Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А куда ж ей деваться! Живет и прекрасно себя чувствует! Родила нам пару жеребят - Айвенго - он в частных руках сейчас и Ангару, она у нас стоит.

Все также обожает подловть кого-нибудь из начинающих своей коронной свечой )) Но начинающие ей редко попадаются, а сильные всадники сразу радуются и начинают ее специально на свечу поднимать - фотографироваться. Так что она теперь уже раз пять думает - стоит ли заявлять всадникам о такой возможности )))


3ef3992cc1dc.jpg
 
плохую Жень фоту выбрал.. где (как бы мягко выразится) Ваня виснет на поводе.... :? :(
 
Не позорься! Повод кольцом в воздухе висит! А Ваня висит на гриве.

Смотрим еще раз! ))))
 
Значит, держалСЯ, ибо рот раскрыт и трензель перетянут :lol: Ну это я так, к слову. Никто не идеал.
Хотя фото и другие есть, согласна :wink:
 
На свечку, наверное, поднимал... А потом за гриву взялся, ибо при ближайшем рассмотрение это видно :wink:
 
Ой, а можно мне прокомментировать то, как мы покатались в этот понедельник с инструктором Пашей. Сказать, что понравилось очень очень очень - это не сказать ничего!!!! Нам мало того, что устроили просто офигенный маршрут и с речкой, и с полями, и с лесом, да еще и на протяжении всего похода рассказывали кучу забавных историй. Я вообще так - очень давно не каталась. :p И погода, как-будто для нас сделалась, как только мы туда приехали, сразу солнышко выглянуло!
P.S: еще хотела извинится, что нас трое приехало, а не четверо, просто один человек заболел - извините пожалуйста, я так больше не буду!
 
Sunshine. написал(а):
Значит, держалСЯ, ибо рот раскрыт и трензель перетянут :lol: Ну это я так, к слову. Никто не идеал.
Хотя фото и другие есть, согласна :wink:

А как по вашему поднять лошадь на свечку? Натянуть повод и дать шенкель - правильно? А когда лошадь встала - возможно два варианта - либо отдать повод, что правильно, либо на нем висеть.

В данном случае - первый вариант. Я вобще не фанат свечей, но в данном случае все сделано правильно.

)))
 
Irka-go написал(а):
Ой, а можно мне прокомментировать то, как мы покатались в этот понедельник с инструктором Пашей. Сказать, что понравилось очень очень очень - это не сказать ничего!!!! Нам мало того, что устроили просто офигенный маршрут и с речкой, и с полями, и с лесом, да еще и на протяжении всего похода рассказывали кучу забавных историй. Я вообще так - очень давно не каталась. :p И погода, как-будто для нас сделалась, как только мы туда приехали, сразу солнышко выглянуло!
P.S: еще хотела извинится, что нас трое приехало, а не четверо, просто один человек заболел - извините пожалуйста, я так больше не буду!

СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!! Паше обязательно передам!! ))
 
можно влезу? :) На фото у молодого человека повод в одной руке, а другой он держиться за гриву!)))
 
Женя М написал(а):
В данном случае - первый вариант. Я вобще не фанат свечей, но в данном случае все сделано правильно.

)))

А кто у вас фанат? Покажите его :wink: ! Кто научил кобылу нашу вставать на свечку.......
ДОлго нудно отучаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху