Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем! Женька, поздравляю с жеребятами, Гранит тоже рад..наверно. По крайней мере я ему сказала о том, что он стал папочкой. Правда, наверно ему это больше не грозит, решила его сделать мерином.Кстати он оказался не крипторх, все опустилось, как надо! Не знаю как сюда вставить фотки, а так показала бы папика. Хотя на аватаре тоже он!
 
Хотя...если кому интересно нажмите на мою подпись и окажетесь на нашем сайте, где в фотогалерее найдете кучу фотографий Гранита..
 
УРА..! ПОЛУЧИЛОСЬ..ВОТ ГРАНИТ!

ГРАНИТ
gallery_1_6_33982.jpg

И опять он!
gallery_1_6_39117.jpg

И снова он!
НАДЕЮСЬ, ЧТО ОТ НЕГО ВСЕ ЖЕРЕБЯТА РОДЯТСЯ ПЕГИЕ!
med_gallery_1_6_51485.jpg
 
Женя, спасибо за кучу фоток и очень интересные рассказы :wink:
Поздравляю с малышами а так же с новыми лошадьми :wink:
Красавцы, и масть необычная :)
 
Еще немного фоток на тему "Белорусские зарисовки" из невошедшего в отчет..

Привал в поле. ))

8fa79500b118.jpg



"Смотрюсь в тебя как в зеркало..." )))

da506d3e30f1.jpg



"Не врите, это не мой дом! И не просите, не пойду! Верните где брали!"

3cbf0a89b23f.jpg



Как это по-научному? Звезда в проточине? ))) (Оскар)

b5c57bbca158.jpg



Заслуженный отдых после дальней дороги. )))

d20bfe528650.jpg
 
как же у вас там классно :wink: . Соглашусь со всеми, что даже не побывав у вас, уже влюбляешься в природу окружающую вас :yes!: , в лошадок, в дружескую атмосферу на вашей конюшне :? .
Жеребятки просто офигительные :yes!: , красивенькие, аккуратненькие :lala: .
Здоровья вам и вашим лошадкам :wink: .
А у меня к вопрос, сколько у вас стоит на лошадках покататься :?: И сколько от Москвы по времени добираться :?: Уж очень мне у вас понравилось
 
Все очень просто, дешево и демократично ))

Двухчасовая поездка стоит 550 руб, третий час - 150 руб.

Добраться тоже не сложно, карта проезда и описание как доехать есть у нас на сайте. Не самое близкое к Москве расположение базы щедро окупается красивой природой и свободой передвижения по полям )))


А иногда мы проводим большие программы, когда снимается целиком не очень дорогой Дом Отдыха, в нем собирается по какому-нибудь поводу более 100 человек и вместе проводят выходные, причем очень творчески!

Следующая программа посвящается довольно-таки весомому поводу - 10-и летию Аванпоста и состоится 14 - 16 апреля.

Так что приглашаю всех желающих присоединиться! Програма здесь:
http://www.bezpovoda.ru/forum/viewtopic.php?t=5710
 
Кобылы объявили нам бойкот.

Толи из-за заморозков, толи обиделись на что, но все 4 кобылы, а именно Песня, Вьюга, Цыганка и Аризона даже ухом не повели, когда наступил срок произвести на свет долгожданное потомство.

Проходил день, другой, третий...

И вот, наконец, сегодня сдалась Песня! И произвела на свет еще одну дочку Гранита! Правда как и предыдущая карачаевка, Медея - не пегую! А я так ждал от Песенки пегого жеребца! ))))

Кобылка родилась здоровой, скорее всего светло-гнедая, но может так быть, что и рыжая. Постараюсь в скором времени повесить фотографии.

Надеюсь, оставшиеся три долго ждать себя не заставят! А пока сидим, ждемс..


А на следующей неделе ожидается приплод от Ауры, Прерии и Ночки... А там глядишь и три белорусски прошлого привоза подтянутся.. Итого 13 жеребят. Интересно - повесимся мы этим летом или нет? )))))
 
Оскар суперский.
Думаю не повеситесь, а будете ещё планы вынашивать.
 
Ну что я вам говорил!

Только что, 10 минут назад Аризона торжественно разродилась пегой кобылкой! Причем от Лабаза!

Господи! Как хочется скорее их увидеть!!!

Обещаю в скором времени выложить фотки новорожденных.
А пока - красивая фотка мамы, Аризоны то бишь..

arizona.jpg
 
Женя М написал(а):
.... Аризона торжественно разродилась пегой кобылкой! Причем от Лабаза!

Пегие рулят!:)
Но ты, Жень, не растраивайся, что только 2 пегих.
Гнедых и Рыжих- проще ЧИСТИТЬ!!!
( а белые такие маркие- извазился где-нибудь....хрен ототрешь)

и вообще не в масти суть- "...неужели из-за масти не видать мне в жизни счастья!?..."
 
Ура! Я сбежал.. вернее уполз из больницы и всех-всех увидел!! )) Завтра отчитаюсь!
 
Что творится! Они все лезут и лезут! ))))

Только вот вроде был в Можайске, всех увидел, пришел в восторг от новых белорусов, потрогал Виража, Гермеса, Графику, попытался назвать дочку Песни (правда пока безрезультатно) и даже был одним из первых, кто увидел появление вот такого чуда (Аризона Х Лабаз):

0192b6d5f561.jpg


Как мне звонят и сообщают, что сразу после моего отъезда Вьюга произвела на свет вороно-пегого жеребца! Стоило только уехать! )))

А Лирика, так назвали дочку Аризоны и Лабаза и правда очень смешная - сама гнедая, ноги белые и на крупе шестиконечная звезда Давида, из которой хвост торчит.. ))

Чуть позже еще выложу фоток!
 
Солист не пойдёт, мама - Вьюга, её буква должна быть в кличке. :lol:
 
Итак по порядку..

В солнечный весенний день зачарованный я вышел наконец то на улицу! Ну вышел это громко сказано! Путаясь в гипсе, костылях и здоровой ноге этак за минут 20 я преодолел 10 метров до машины Лены Фрунзе и счастливый покатил в сторону дома, где по плану мне прописывался еще постельный режим и постепенные тренировки..

Куда там! На утро мы уже летели в сторону Можайска!

Сначала заехали к Осману, где на пенсии прибывает наша караяаевская Песня. Песня нас поджидала уже не одна - у нее под ногами стояла уменьшенная ее копия - гнедая кобылка, пока без имени.

А еще через 20 минут мы уже въезжали в родные ворота..

На конюшне бурлила жизнь -

Пашка вел очередные бои с Магнатом

278189e2fed2.jpg


Плюшевой буланой Цифрой

a5833770743b.jpg


И соловым Оскаром

8358259825de.jpg


Последний, кстати, оказался категорически против заездки. Толи уже в Белоруссии имел печальный (для кого-то)) ) опыт, то ли в крови у него что-то проснулось от диких предков, но на попытку сесть на себя пока он реагирует эффектной вертикальной свечой. Но Пашка уверяет, что уже к выходным они будут катать группу начинающих )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху