Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Может и правда открыть филиал Красной Шапочки? ))))

Да, Мустанг теперь частный. А Женя в отъезде.
 
Re: Может и правда открыть филиал Красной Шапочки? ))))

Олена написал(а):
Но поскольку на Проконях принято оставлять посты соответственно своему отношению к обсуждаемому человеку, а не соответственно объективности, лично в своем участии в теме не вижу смысла.
А у меня по посту Боссьен сложилось впечатление, что все люди, у которых другая позиция, провокаторы ;)

Боссьен, нет, не надо. Но выглядит некрасиво: камушек кинули, а как только кто-то с камушком не согласился, то он сразу стал провокатором. За КОШКОЙ), кстати, склонности к написанию провокативных постов не замечала никогда.
 
Re: Может и правда открыть филиал Красной Шапочки? ))))

Mielga написал(а):
Боссьен, нет, не надо. Но выглядит некрасиво: камушек кинули, а как только кто-то с камушком не согласился, то он сразу стал провокатором.
Старалась этого избежать, потому и сказала, что можно пропустить мимо ушей. А за свое мнение готова ответить, менять его не собираюсь.
 
Re: Может и правда открыть филиал Красной Шапочки? ))))

Давно не заходил.. Но тут все просто - забыл пароль, представляете! )))
Спасибо Диме Васенкову, выручил )))

За время отсутствия собственно:

1. Благополучно закончили сезон реконструкцией Бородино, где кони достойно повозили улан и прочую военно-историческую братию..
Кони наконец-то отдыхают после ежедневной летней работы, гуляют в полях, отъедаются - расслабляются..

2. Съездил по обмену опытом в Порт Авентуру, в Испанию.. Ну надо сказать все что было там ценного, на тему Ковбой-Лэнда, уже давно у нас есть, даже лучше, потому как свое, родное )))

3. За время отдыха восстановился после почти 2-х летнего неимения выходных и опять пылаю идеями классными, снова хочется жить и творить )))) А то уж было начал думать о пенсии, о маленьком домике с видом на море и тишине вокруг.. НЕА! Не дождетесь! )))))

4. Как вернулся - провели благотворительный фестиваль ZOOMFEST, в помощь детям, больным раком. Тема тяжелая, понимаешь, что как бы не старался, особо не поможешь. Но остаться в стороне тоже нельзя. Скоро вывешу фотки!

5. Увидел как моя конюшня смотрится с высоты птичьего полета.. Ничего так )) Но еще строить и строить! )))

389bb3f406e9.jpg


08292395034d.jpg


203113f57ade.jpg


14e190fad748.jpg


И палево такое.. все ж думают, что у нас крыши все зеленые.. А у нас же по бедности - парадная сторона зеленая, а там где не видно - шифер )))
Давайте думать, что это блики от солнца )))

6. Остро понял, что не смогу пережить снова ПЕРВЫЕ эмоции от наших программ, но смогу другим людям помочь их пережить. Так что много сил отдам в ближайшее время "охотам", "цыганкам", "ковбойкам", но будет одно условие - "вы никогда в подобном не участвовали" )). Так что следите за анонсами и присоединяйтесь! )))

Наверное еще что-то случилось за последнее время, но сразу всего не вспомнить )) Как вспомню - напишу! )))
 
Re: А сверху все смотрится так странно... ))

Жень, а охота в Ставрополье не планируется? Я как раз под неё планировала отпуск брать...
 
Re: Может и правда открыть филиал Красной Шапочки? ))))

Женя М написал(а):
И палево такое.. все ж думают, что у нас крыши все зеленые.. А у нас же по бедности - парадная сторона зеленая, а там где не видно - шифер )))
Давайте думать, что это блики от солнца )))
Вот кстати и не обратила внимание, пока не прочитала и не пригляделась...
Жень, а какая у вас территория обнесена забором? Площадь её? интересно просто ...
 
Re: А сверху все смотрится так странно... ))

tekinka007 написал(а):
Жень, а охота в Ставрополье не планируется? Я как раз под неё планировала отпуск брать...

В этом году нет.. В этом году лозунг: "Молодым везде дорога!".. Рано им еще в Ставрополь, все должно развиваться постепенно )))

А в следующем году обязательно сделаем!
А если в этом году хочется - дам телефон тех, кто без проблем такую охоту сможет организовать, даже для небольшой компании. Сделать?
 
Re: Может и правда открыть филиал Красной Шапочки? ))))

kozza написал(а):
Женя М написал(а):
И палево такое.. все ж думают, что у нас крыши все зеленые.. А у нас же по бедности - парадная сторона зеленая, а там где не видно - шифер )))
Давайте думать, что это блики от солнца )))
Вот кстати и не обратила внимание, пока не прочитала и не пригляделась...
Жень, а какая у вас территория обнесена забором? Площадь её? интересно просто ...

1 га.. наверное.. По плану - гектар, но там было так много оврагов, что забор сверху больше напоминает звезду Давида.. )))
 
Re: А сверху все смотрится так странно... ))

А вы оценили новые души - туалеты? )))

Вот костьми выложусь, а я все-таки их дострою!!! Нельзя же все время гостям тренинг устраивать: " а не слабо ли вам?" ))))))
 
Re: Может и правда открыть филиал Красной Шапочки? ))))

Женя М написал(а):
И палево такое.. все ж думают, что у нас крыши все зеленые.. А у нас же по бедности - парадная сторона зеленая, а там где не видно - шифер )))
Давайте думать, что это блики от солнца )))
А для шифера вообще-то краски есть :) В том числе и зеленые.
Например http://www.cork-s.ru/product/?id=72 (первое, что в поиске попалось), может и дешевле можно найти, если нужно, конечно :)
 
Re: А сверху все смотрится так странно... ))

А зачем? )))
Не так уж и часто на Аванпост смотрят с высоты птичьего полета! ))))
 
Re: А сверху все смотрится так странно... ))

Женя, добрый день!
Я вчера вечером изучала ваш сайт и нашла только однодневные программы. А бывает практика какой то многодневной программы ? сроки проведения? стоимость ? можно в личку.
Спасибо.
 
Re: А сверху все смотрится так странно... ))

spider_rider написал(а):
Женя, добрый день!
Я вчера вечером изучала ваш сайт и нашла только однодневные программы. А бывает практика какой то многодневной программы ? сроки проведения? стоимость ? можно в личку.
Спасибо.

Конечно! Из постоянно проводимых многодневных программ - недельные конные походы, цыганские странствия, ковбойская игра и т.д. Это летние программы, когда проживание в палатках возможно, даже вносит свою романтику. Осенью и зимой в палатках уже не поночуешь, но тут на помощь приходят дома отдыха, которых по близости много и в которых всегда можно арендовать корпус, зал и тд.

К тому же сейчас в АП появилась гостиница на 50 мест, номера "евро" со всеми удобствами, а по стоимости всего 500 руб. в сутки! ))
 
Re: А сверху все смотрится так странно... ))

Жень, а туалеты новые работают уже?))
 
Re: А сверху все смотрится так странно... ))

На охоту я одна собиралась. Из друзей только небольшая часть - конники, да и они не воодушевились. А для одной меня охоту организовывать не станут, да и скучно в одиночестве. :( Вот если бы ещё кто-то поехал...
 
Re: А сверху все смотрится так странно... ))

Женя М написал(а):
Конечно! Из постоянно проводимых многодневных программ - недельные конные походы, цыганские странствия, ковбойская игра и т.д. Это летние программы, когда проживание в палатках возможно, даже вносит свою романтику. Осенью и зимой в палатках уже не поночуешь, но тут на помощь приходят дома отдыха, которых по близости много и в которых всегда можно арендовать корпус, зал и тд.

К тому же сейчас в АП появилась гостиница на 50 мест, номера "евро" со всеми удобствами, а по стоимости всего 500 руб. в сутки! ))
Прекрасно! На начало октября числах в 10х какие нибудь программы планируются ? желательно дней на 5. стоимость. На 2 человека. Могу позвонить По какому лучше звонить телефону ?
 
Re: А сверху все смотрится так странно... ))

10 октября будет охота с борзыми для новичков (для новичков в охоте, не в верховой езде ). А потом, в будни, ничего такого не планировали. Но можно просто пожить в свое удовольствие в гостинице или в Доме Отдыха и каждый день кататься у нас на лошадях, тем более, что сейчас в будни маршрут стоит 500 руб, то есть 250 руб. в час. )))

Мне можно позвонить по 8-916-527-18-24
Телефон офиса - 772-51-14 (24). Звоните, что-нибудь придумаем. А если не придумаем, то всегда посоветую где можно найти то, что хочется. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху