Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Слабонервным и лицам до 18 лет вход воспрещен! ))

Drakon Comodo написал(а):
Эх, если бы улицы нашего города патрулировали такие казаки.. я была бы рада :lol: )) только к ним пришлось бы приставить охрану от практически всего остального населения..

Опять же польза, все бы чаще гуляли на свежем воздухе! )))
 
Re: Не Вятки )))

Женя М написал(а):
Fenix_666 написал(а):
:shock: о господи.... казаки....

Да, группа Казаки ))) Но, конечно, на экране смотреть интереснее, в жизни они смешные..

А можно спросить - оно какого полу?
И лучше им под руку КАЗАКОВ не попадаться:(Жуть:(надо же....
Мальчики твои как к ним отнеслись? :wink:
Хотя судя по фото - не айс:)
полезу в тырнет - посмотрю что за группа такая нарисовалась...
 
Re: Не Вятки )))

Женя М написал(а):
Fenix_666 написал(а):
Женя, после таких, с позволения сказать, казаков, я ж спать не буду!))) я и так в Таиланде насмотрелась этого всякого... а тут еще вы :lol:

А вы просто не те места выбираете ))) Во всех же медицинских памятках есть список мест, куда нельзя попадать людям со слабой психикой! И там первым пунктом Таиланд, вторым - дневник Матузова на Проконях! Надо беречь себя! )))

выгоняете?)))
 
Re: Слабонервным и лицам до 18 лет вход воспрещен! ))

о да, КАЗАКИ, пьяные грубияны(уж простите за такую характеристику) в большинстве своем, будут крайне недовольны,что их могут сравнить с этими забавными созданиями..
но эти хотя бы веселят и не выглядят опасными)
 
Re: Слабонервным и лицам до 18 лет вход воспрещен! ))

На самом деле посмотрите клипы группы в интернете. Я не фанат такого жанра, но что-то в этом есть. В Европе, например, не один модный показ не обходится без этой группы. Сам только однажды видел их выступление в клубе Рай. Надо сказать, девочек модельных они там затмили..
 
Re: Слабонервным и лицам до 18 лет вход воспрещен! ))

Написал, что вход в журнал слабонервным запрещен, посещаемость дневника выросла в три раза.. Вот сижу и думаю - то ли у нас все мазохисты, то ли у нас все мазохисты.. Не знаю что и думать!
 
Re: Слабонервным и лицам до 18 лет вход воспрещен! ))

Женя М написал(а):
На самом деле посмотрите клипы группы в интернете. Я не фанат такого жанра, но что-то в этом есть. В Европе, например, не один модный показ не обходится без этой группы. Сам только однажды видел их выступление в клубе Рай. Надо сказать, девочек модельных они там затмили..
Да и с Бритни Спирс не каждый в клипах скачет.
 
Re: Слабонервным и лицам до 18 лет вход воспрещен! ))

А еще можно написать " Не нажимай на ссылку!" и вырастет в четыре :mrgreen:
 
Re: АП

Инструктора Аванпоста переборщили с солярием.. ))

http://vk.com/album1913855_166149024

6bc0d1b7f61b.jpg
 
Re: АП

Написал, что вход в журнал слабонервным запрещен, посещаемость дневника выросла в три раза.. Вот сижу и думаю - то ли у нас все мазохисты, то ли у нас все мазохисты.. Не знаю что и думать!
Это нормально :lol: . Не зря же знаменитости заказывают себе скандальные статьи в прессе, публично скандалят и дерутся (по сценарию), привлекая тем самым внимание к своей персоне.
 
Re: АП

Фотки из Кении шикарные. Ты зачем за жирафами на лошади гонялся? Производителя подбирал для Легенды? :mrgreen:
 
Re: АП

Неее, тогда я ее еще не знал )))) Просто "тащился" от их движений, это что-то нереальное..
 
Re: Слабонервным и лицам до 18 лет вход воспрещен! ))

Женя М написал(а):
На самом деле посмотрите клипы группы в интернете. Я не фанат такого жанра, но что-то в этом есть.

Самое интересное, что я десять раз не фанат этого жанра, но в этом, действительно, что то есть.
 
Re: Бульдоги, носороги, их дети, хозяева и другие звери..

Женя М, у Летучей есть мнения по всем вопросам. В большинстве они одинаково развлекательные ;).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху