Всем спасибо,все решилось удачно,каждый получил то,чего хотел.

Прошу прощения у модераторов за несколько сообщений подряд. Попросили скинуть скрины, а больше 10 фото в одном сообщении нельзя вставлять.
Screenshot_2016-07-09-20-05-47.png
Screenshot_2016-07-09-20-05-55.png
 
Так ни кто её не обманывал ей продали лошадь за 16 т.р и 6 т.р за доставку. Она отдала за коня 10, тем самым написала долговую расписку на 6 т.р которые не хочет отдавать и создаёт на всех форумах темы, якобы её обманули.
 
В общем по нормальному миром Ксения не захотела решать проблему. Все вото нужно отдать 6000 рублей и получить договор на лошадь.
Но Ксения придумала очень здорово, она хочет вернуть коня хозяйке продавцу, но получить деньги которые она за него отдала это 10000 рублей и все те деньги за содержание (постой за всё то время, что он у неё был в районе 120 тыс. рублей )
Так вот в настоящее время конь принадлежит Аэлите , по дарственной от Калмыковой, которой он принадлежал, по праву рождения.
В общем Аэлита будет разбираться по долговой расписки, ни а каком коне речи в ней нет.
А вот коня Аэлита имеет право забрать, продать и хоть на мясо сдать.
В общем Ксения где лошадь? Она не ваша и я её ищу!

Подождите, лошадь же стоила 16 тр. Или опять забыли, что врали?

Анастасия пропала, бросив лошадей на мужа, следовательно, дарственных от нее быть не может, ибо сначала было заявлено наличие договора купли-продажи. А право рождения этого коня у Анастасии тоже ничего не доказывает.

Канарейку за копейку Ксения не хотела. Она планировала купить жеребенка в Серебрянке, стоил он 22 тр, имел все документы, и в свои 6 мес был крупнее этого доходяги в его год и 10 мес.
 
А кто мне вернет деньги за штрафы за вет св?Какие десять тысяч?Вы если врете,то врите хоть одно и тоже.Я отдала за коня десятку и шесть тысяч за доставку,хотите коня,все через суд и не я вам его предложила забрать,а вы мне угрожаете тем что его заберете.Я решила упростить задачу и написала,что по суду вы будете обязаны выплатить содержание.То что Аэлита до чих пор является хозяйкой коня и называется мошенничество с целью наживы.А то вы и 16 000 и что бы вам его бесплатно растили,содержали и потом еще забрать.Умно.
Где конь? Где он стоит. Мне всё равно, что вы делали. Платили и как содержали. Конь не ваш, где он я его ищу?
 
Так ни кто её не обманывал ей продали лошадь за 16 т.р и 6 т.р за доставку. Она отдала за коня 10, тем самым написала долговую расписку на 6 т.р которые не хочет отдавать и создаёт на всех форумах темы, якобы её обманули.
Расписка на двенадцать тысяч,конь стоял 10 000 и их я отдала сразу,19 января 2014 я выслала еще шесть тысяч,с остатком долга шестью тысячами возникла проблема,так как мне не были отданы документы на коня.И тем самым меня подставили на деньги.
 
Подождите, лошадь же стоила 16 тр. Или опять забыли, что врали?

Анастасия пропала, бросив лошадей на мужа, следовательно, дарственных от нее быть не может, ибо сначала было заявлено наличие договора купли-продажи. А право рождения этого коня у Анастасии тоже ничего не доказывает.

Канарейку за копейку Ксения не хотела. Она планировала купить жеребенка в Серебрянке, стоил он 22 тр, имел все документы, и в свои 6 мес был крупнее этого доходяги в его год и 10 мес.
Ирина мне обсалютно всё равно кого хотела купить, если бы хотела то купила.
Ну скрылась Анастасия, подписав бумаги. Вам что нужно знать как это было. Позвонила она Аэлите, сказала отдаю лошадей , так согласилась. Подписала договор и ушла, муж пЕреван лошадей.
 
Так ни кто её не обманывал ей продали лошадь за 16 т.р и 6 т.р за доставку. Она отдала за коня 10, тем самым написала долговую расписку на 6 т.р которые не хочет отдавать и создаёт на всех форумах темы, якобы её обманули.
Слушайте,а версия у вас норм.У меня же есть доказательства что я скидывала шесть тысяч,по вашей версии я вообще не чего не должна.Круто.
 
Слушайте, ну хватит уже обманывать. Выходит, что договор купли-продажи составлен был с левым человеком, который просто доставил коня. Ольга подтверждает наличие купли между Аэлитой и Анастасией, скрин прикладываю, потом выкладывается дарственная, она есть в скринах выше, написанная одним почерком, а потом оказывается, что вообще муж Насти раздаривал лошадей.
То мясо грозило этому жеребенку, то не грозило. Никита подтвердил, что своего жеребенка купил еще у Насти. Выходит, не было никакой дарственной на Аэлиту на 2 жеребят.

Screenshot_2016-07-09-20-25-52.png
Screenshot_2016-07-09-20-27-51.png
Screenshot_2016-07-09-20-28-16.png
Screenshot_2016-07-09-20-31-09.png
Screenshot_2016-07-09-20-32-27.png
Screenshot_2016-07-09-20-32-56.png
Screenshot_2016-07-09-20-33-15.png
 
И это моя лошадь,за коня я отдала все.Хотите коня,только через СУД.
Я знаю всю историю этой лошади, у вас нет документов на него. А у меня теперь есть. Мне суд не нужен, я разыскиваю этого коня по какому адресу он находится . Вы просто пользовались этой лошадью, как арендатор. Вы за него не заплатили, хотя с вами вели переговоры и просили. Но увы.
В общем где конь?
 
Какой суд, я ищу лошадь. Она моя.

Вы до сих пор не предоставили документов, подтверждающих, что конкретно эта лошадь когда то была Вашей. А именно этих документов и ждет Ксения. И договор купли у нее вообще с Кристиной, следовательно, Вы подставили Кристину, которая втихую от Вашего лица продала продала Вашу лошадь. Так кто у Вас украл этого колхозника? С чего бы Ксении перечислять деньги Вам, если Вы не продавец? Договора на доставку коня у Ксении ни с кем не было.
Похоже, стоит ждать поста от еще какого-нибудь аккаунта, в котором объявится истинный владелец этой лошади. :)
 
Я знаю всю историю этой лошади, у вас нет документов на него. А у меня теперь есть. Мне суд не нужен, я разыскиваю этого коня по какому адресу он находится . Вы просто пользовались этой лошадью, как арендатор. Вы за него не заплатили, хотя с вами вели переговоры и просили. Но увы.
В общем где конь?
Через суд.Данные у Али есть,вперед и с песней.За коня я выплатила все,еще и сверху за доставку,она его повторно перепродала,сядет.Она укрыла документы от меня,что бы его перепродать. Мошенничество с документами,с целью наживы. Доказательства того что она мне его продала,у меня есть.Как и того,что за коня она получила полную сумму.
 
Я знаю всю историю этой лошади, у вас нет документов на него. А у меня теперь есть. Мне суд не нужен, я разыскиваю этого коня по какому адресу он находится . Вы просто пользовались этой лошадью, как арендатор. Вы за него не заплатили, хотя с вами вели переговоры и просили. Но увы.
В общем где конь?

У меня тоже есть документы на гнедого жеребенка этого возраста, следовательно, этот конь мой. Причем и акт случки/выжеребки на него есть, и купля-продажа, и накладная, и приходник, и описание коня. :)))
 
Сверху