Вся правда о КК Фортуна (Ромашково)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Писала этой суке....не взяла.. Типа опыта нет....хотя в объявлении было обучаем . ахахах и как вижу слава богу не попала в этот ад к этой овце
 
Писала этой суке
Дарю смайлик.
cen.gif

Будете продолжать в том же духе, занесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан.
Правила форума в моей подписи.
 
Дарю смайлик.
cen.gif

Будете продолжать в том же духе, занесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан.
Правила форума в моей подписи.
Да ради бога баньте....другой аккаунт не проблема завести... Лучше б с таким успехом банили таких херовых работодателей которые сделали из людей рабов... ‍♂️♂️
 
Лучше б с таким успехом банили таких херовых работодателей которые сделали из людей рабов... ‍
Это не к нам, а в полицию/суд. Пусть они устанавливают, есть ли рабовладение.
другой аккаунт не проблема завести
Не советую.
16. Не рекомендуется создавать двойников ("виртуалов", "клонов") и писать с разных ников – это элементарно вычисляется и наказывается.
Постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать сообщение. Соберите в один пост, второй удалите.

Правила форума в моей подписи.
 
Да ради бога баньте....другой аккаунт не проблема завести... Лучше б с таким успехом банили таких херовых работодателей которые сделали из людей рабов... ‍♂️♂️
А ее периодически банят кстати, по ее словам...поэтому часто объявления пишут ее знакомые или друзья
 
Слушайте, у меня дежавю.....
Но только сказ не про Елену в моем случае, а про другого человека. И чуточку получше с лошадьми в моем случае.
Их где-то штампуют, таких вот? Или это от "власти"? Мол моя конюшня - что хочу, то и ворочу. Я здесь царь, а ты кто еси? Да.... Нельзя некоторым женщинам даже близко к руководству подходить.
 
Всем доброго утра!:)
Хозяйка конюшни не забывает "тепло отзываться" о работниках. Приходите работать(нет) в КК Фортуна, там волшебный работодатель!
Пы.сы. Если следить за постами хозяйки конюшни, то с каждым новым рассказом злодеяния эволюционируют, при этом не подкрепляясь никакими доказательствами.
ANF_BukLZVE.jpg
 
Прошел месяц с моего 1го сообщения и 2 с ухода моей подугри с этого ада...Но Елена активизировалась,наверно всетаки не может найти рабов, и знаете самое удивительное,это то ,что написав клевечущий пост(тот ,что выше) интерпритация событий снова изменилась...Теперь вета ,вообще не вызывали.
Ну ,что за бред....
Елена я знаю,что вы или ваши подруги рано или поздно прочтут это, но 10 раз подумайте прежде ,чем что то писать.Тут уже как в ВК не получится стереть
 
Сиё относится к скриншоту выше.
Это первая версия того, что вменялось в вину инструкторскому составу
v9kaK-2fDgM.jpg
UDKzMmqvE3g.jpg
 
Последнее редактирование:
Могут искать работу на конюшне. Милые молодые люди. Знания о лошадях начальные, знания в ветеринарии нулевые. Корона на голове- царская. Малость подлевачат, когда у лошади начались колики НЕ сообщили, НЕ вызвали ветеринара и сбежали бросив лошадь и конюшню роняя тапки. Мотивтровав это своим "стрессом". После усердно поливали конюшню овном, и свели всю клиентскую базу. ту самую конюшню на которой их всему научили. Вот такие замечательные люди. Страна должна знать своих героев в лицо.
П.с. лично меня, как хозяйку конюшни убил факт отношения к животным. То есть люди, которые выросли и ВСЕМУ научились у нас, так поступили с лошадью, вторая лошадь хромала, вытащили из копыт ведро камней, половину из которых давно вросли. Кошки , как оказалось в последствии летали головой аб стенку в доме, собаки были зашуганы настолько что боялись вида человека. Да, что показательно лошади в первую неделю после ухода работников вжимались в стену и тряслись когда в денник входил мужчина, и спокойно себя вели, когда женщина. Все это очень показательно, учитывая что молодые люди -семья. И навряд ли девушка была не в курсе, что вытворяет юноша. Да тут есть безусловная моя вина, слишком большого доверия к людям, не тем людям. И безусловно халатность, оставила их БЕЗ контроля. Они просто сказочно пели в уши, что мол приезжать не надо, помощь им никакая не нужна, они со всем просто отлично справляются, и все у них замечательно. Однако о том, что коням надо элементарно иногда глистов гнать, они как выяснилось были не в курсе. Но это то, что задело лично меня. А другим работодателям потенциальным должно просто очень понравиться, что ребята просто левачили на пропалую и постоянно врали. Просто подарок. Я это знала, но смотрела сквозь пальцы, для меня главное что бы животные были в порядке. А факты вот- однажды срочно сообщив о приезде, в общее расписание сразу добавилось 3 человека, о которых "забыли внести" , видеокамеры хранят инфу две недели , потом затирают. Вот и вся информация к размышлению. Повисит ка это пока тут на видном месте. Ну и спецом обзванивать всех учеников и уводить их это тоже просто мечта любого владельца конюшни.
На меня сейчас льют много всего разного. Что бы было понимание. Я владелица конюшни, которая существует более 15 лет. Коневладелец с более чем 25 летним стажем. Я могу кому то нравиться, а кому то нет. Но за это время у меня работало немало народу. С кем то мы дружим до сих пор, с кем-то НЕ дружим, с кем то ругались. Но за 25 лет с лошадьми и работниками, я впервые попала в такую мерзкую ситуация, и мне впервые захотелось предостеречь других, дабы люди не попадались на красивое вранье.
ck3Gy1-mbHQ.jpg
CBMjErll9Jw.jpg
ck3Gy1-mbHQ.jpg
CBMjErll9Jw.jpg
 
Всем привет. Очень смешно читать последний комент. ,,знания ВЕ нулевые,, так вы же сами учили их. И по мимо прочего разрешали тренировать клиентов ...
 
Последнее редактирование:
Теперь история моя.
Я очень давно работала на этой конюшне. И так, моя история...
В детстве любила лошадок и всегда хотела научиться ездить и ухаживать за ними. Так я нашла эту конюшню( искали помошника за ВЕ). Список обязанностей:
Отбивка денника, уборка территории, проведение проката в дальнейшем( пока не научат, тренер сама хозяйка)
Только сейчас, спустя 10 лет я понимаю, нам тогда не было 18 лет, мы таскали сами мешки с навозом( не знаю сколько кг, но явно больше разрешонной для девочек). Не разрешали по пол мешка потому как ,,экономия должна быть экономной,,
Далее про учение, уже не помню подробно как оно проходило, но тот факт что в скором времени поставили тренировать меня клиентов, говорит уже о уровне этой конюшни.
Люди приходящии за знаниями и платящие деньги получали конечно знания, но какие? На тот момент конечно я не знала о всех ньюансах, да и не требовадось. Нужно то что, уметь ездить учебной и строевой рыстю и не дергать ручками....
Следующий момент, я сомневаюсь о законности данного всего процесса. В том числе и о налоговой части и детском труде...
Что не нравилось еще в тот момент, что и послужило уходом. Так поведение хозяйки:
Как можно клянчить что-то у клиентов? Какие щетки, корды и тд.. люди платят деньги и нужно уметь распределять их. А не в завуалированной форме вымаливать о дополнителтном наваре.
Далее это мат. Вы не представляете как Лена орала матом на своих детей... я молчу о том что она даже не могла отварить кастрюлю с макаронами и просила девочек это сделать.
Еще была доп.функция- погулять с алабайчиками... конечно без намордников, их и не было( а может и были но не выдавали).
 
Последнее редактирование:
А теперь немного правды про топикостартера. Людмила Соколова. Работала раньше в фортуне и все ее устраивало, и когда работала и после многих лет. Именно там приобрела неразлучную подругу Лизу, и за много лет ни "тяжелый характер" хозяйки и ее "ужасное отношение" к лошадям ее не напрягало. Все было гуд. Пока дружка Елизавета Добро влрская не проворовалась и не попалась на прочих нелицеприятных событиях в отношении животных. (кстати жеребой кобыле был предписан режим работы-умеренный, что само по себе не предполагало поскакушек по глубокому снегу маховым галопом наперегонки с учениками, что Елизавета, как выяснилось практиковала). Так вот вспомнилось. Та самая возмущенная всем происходящим дама Людмила Соколова которая представляется как Люся. Несколько лет назад втюхала Елене (той самой ужасной хозяйке, той самой ужасной конюшни) жеребенка, типа какие глазки, типа его ж на мясо сдадут. Договор был о том что Люся, вполне себе не страдающая от недостатки средств по жизни выкупает этого жеребенка (40 тыс) и оплачивает перевозку (бензин) постой из расчета 3500в месяц +подкормки типа мегабаза без которых это несчастный рахитик наверное б загнулся и кастрацию(8тыс). Она оплатила его покупку. После перевозки и месяца постоя, изголодавшийся жеребенок кушал хорошо, а на корма в "ужасном" клубе Фортуна экономить не привыкли, Людмила она же Люся просто сказал ну простите ты ж понимаешь, я себе лошадку купила у меня теперь денег нет, на вопрос а что же делать Елене, у которой помимо ненужного абсолютно рахита еще на всякий случай есть семья и дети, было сказано ну ты его продай. Ага. Кто нибудь пробовал ПРОДАТЬ кошмарного вида маленькую лошадку да еще и с яйцами? Лошадка выглядела так, что с ней не стыдно было милостыню просить.... Лошадку продали. Спустя 3.5 года, когда кастрировали, вырастил и заездили. За 40 тысяч. Убытки можете посчитать сами. Это что все понимали КТО льет абсолютно лживые помои на такую"ужасную" конюшню и хозяйку.
 
Я не понала причем тут Люська Соколова? Тема форума немного другая, можете ознакомиться с ней, пролистав выше.
Если есть желание поносить своих работников которых вы нанимали и все было,,хорошо,, то сейчас зачем сейчас вычернять свою конюшню такими высказываниями ? Если человек не устраивает как работник, то с ним прощаются сразу, а не спустя года и года высасываю все из одного места.
В место того чтобы поносить своих работников которые сами ушли ( сами, а не выгнаны ), энергию свою в нужное русло направили
 
А теперь немного правды про топикостартера. Людмила Соколова. Работала раньше в фортуне и все ее устраивало, и когда работала и после многих лет. Именно там приобрела неразлучную подругу Лизу, и за много лет ни "тяжелый характер" хозяйки и ее "ужасное отношение" к лошадям ее не напрягало. Все было гуд. Пока дружка Елизавета Добро влрская не проворовалась и не попалась на прочих нелицеприятных событиях в отношении животных. (кстати жеребой кобыле был предписан режим работы-умеренный, что само по себе не предполагало поскакушек по глубокому снегу маховым галопом наперегонки с учениками, что Елизавета, как выяснилось практиковала). Так вот вспомнилось. Та самая возмущенная всем происходящим дама Людмила Соколова которая представляется как Люся. Несколько лет назад втюхала Елене (той самой ужасной хозяйке, той самой ужасной конюшни) жеребенка, типа какие глазки, типа его ж на мясо сдадут. Договор был о том что Люся, вполне себе не страдающая от недостатки средств по жизни выкупает этого жеребенка (40 тыс) и оплачивает перевозку (бензин) постой из расчета 3500в месяц +подкормки типа мегабаза без которых это несчастный рахитик наверное б загнулся и кастрацию(8тыс). Она оплатила его покупку. После перевозки и месяца постоя, изголодавшийся жеребенок кушал хорошо, а на корма в "ужасном" клубе Фортуна экономить не привыкли, Людмила она же Люся просто сказал ну простите ты ж понимаешь, я себе лошадку купила у меня теперь денег нет, на вопрос а что же делать Елене, у которой помимо ненужного абсолютно рахита еще на всякий случай есть семья и дети, было сказано ну ты его продай. Ага. Кто нибудь пробовал ПРОДАТЬ кошмарного вида маленькую лошадку да еще и с яйцами? Лошадка выглядела так, что с ней не стыдно было милостыню просить.... Лошадку продали. Спустя 3.5 года, когда кастрировали, вырастил и заездили. За 40 тысяч. Убытки можете посчитать сами. Это что все понимали КТО льет абсолютно лживые помои на такую"ужасную" конюшню и хозяйку.
Елена ,а вы ничего не путате???? Может вы с кем то другим разговарили и может кто то другой вам денег дал?
Вы уже путаете вымысел с правдой... я на тот момент даже физически не смогла бы скопить такую сумму.
Может хватит клеветы? Порой лучше промолчать чем врать.
Кстати искренне советую пост про Лизу и Артема удалить, черевато последствиями.
 
Видимо, строчить всякий бред с разных аккаунтов, как, собственно, и самой себе писать с разных учеток шикарные отзывы на картах, (браво! Так красиво себя похвалить) вошло у Лены в привычку. Но скрины-то и правду не удалить тут, как ты в группе своей сделала оперативно вк. Самой то не смешно, Лен? Ничего не умели, но год работали? Левачили? Да в жизни не взяла ни копейки, ты бессовестная, сколько я тебе в долг давала. Клиентов увели? Видимо, на спину к себе их посадили. Мда, на кобыле я рассекала жеребой на сносях? Это когда же интересно, видимо, между прокатами нескончаемыми, но при этом тебе это мифически рассказали ученики, которых, внимание!? Мы увели?? Мдаааа. Ты с собой перепутала, по ходу, когда сочиняла свои посты про издевательства над животными, это ты вет врача неделю не вызывала кобыле, тебе ж 2 кеса дорого на любимую лошадь. Калечить животных твой удел, вот это фантазия, а сколько времени свободного, такое про кошек, собак, лошадей сочинять. Правда глаза колет, с себя писала. Вместо того, чтоб заняться благоустройством своего "хозяйства смерти" (сколько животных пало у тебя, а все других винишь) занялась бы здоровьем животных. Вся конюшня свидетели твоего отношения. Кстати, в гугл и другие отзывы, пожалуй, отправится фото отчет спасения нами кобылы с капельницами и вет врачом, которого мы "не вызывали", конечно же. А, кстати, может сюда скрины про собак выложить? История с метисами одна, чего стоит. Сколько умерло собак и жеребят в этом году? Заводчик с большой буквы. Правду не скрыть и не удалить.
 
Последнее редактирование:
Любитель животных. А "помои лить" и не думал никто, вы и сами с этим прекрасно справляетесь. Правду написали в ответ на клевету и ложь.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-06-07-23-48-26.png
    Screenshot_2019-06-07-23-48-26.png
    251,5 KB · Просмотры: 916
  • Screenshot_2019-06-07-23-48-30.png
    Screenshot_2019-06-07-23-48-30.png
    270,6 KB · Просмотры: 894
  • Screenshot_2019-04-05-12-35-03.jpg
    Screenshot_2019-04-05-12-35-03.jpg
    503,2 KB · Просмотры: 901
  • Screenshot_2019-04-05-12-36-09.jpg
    Screenshot_2019-04-05-12-36-09.jpg
    538,2 KB · Просмотры: 884
  • Screenshot_2019-04-05-12-36-23.jpg
    Screenshot_2019-04-05-12-36-23.jpg
    527,5 KB · Просмотры: 860
  • Screenshot_2019-04-05-12-32-56.jpg
    Screenshot_2019-04-05-12-32-56.jpg
    500,7 KB · Просмотры: 880
Последнее редактирование:
Единственные, от кого собаки и другие животные могли шарахаться - это только Лена и Леша. От таких даже слон в стенку вжиматься будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху