Встреча ЭСТОНСКИХ проконевцев!

да вы что !! :?: от них же столько чесать до Кодутарве! Давайте где-нибудь поближе... Хотя бы у Виру кескуса или Главпочтампта..
 
Не знают, потому что никто не объяснял :lol: А ехать туда - проще некуда.
Из города: У Виру-кескуса садитесь на трамвай 1 или 3 и едете одну остановку в сторону Кадриорга. Выходите из трамвая, переходите на другую сторону и идёте 50 м в сторону города (обратно, откуда приехали) - вот и вся наука. :D
Из Ласнамяе и Пирита - почти все автобусы из Ласнамяе останавливаются на остановке Крейцвальди (следующая остановка после Кадриорга). Выходите из автобуса и идёте вперёд 50 метров - вот вам и Континент :D
 
Я знаю где это.... примерно. По карте смотрел. Так что найду :wink:
 
kvazja?ну что ты не узнавала насчет резервирования???
до встречи еще месяц так что можно придумать где встретиться..сразу у континента не стоит..надо всем вместе собраться и дойти до него...пока будем идти все и познакомимся(те кто не знаком)... :D
 
Tananda написал(а):
Не знают, потому что никто не объяснял :lol: А ехать туда - проще некуда.
Из города: У Виру-кескуса садитесь на трамвай 1 или 3 и едете одну остановку в сторону Кадриорга. Выходите из трамвая, переходите на другую сторону и идёте 50 м в сторону города (обратно, откуда приехали) - вот и вся наука. :D
Из Ласнамяе и Пирита - почти все автобусы из Ласнамяе останавливаются на остановке Крейцвальди (следующая остановка после Кадриорга). Выходите из автобуса и идёте вперёд 50 метров - вот вам и Континент :D

я примерно поняла, так как знаю неплохо город. Но всё равно думаю, что где-то в другом месте встретиться надо... И я придумала :!: Не легче у Кока-Кола Плазы? Рядом с Р-киском. Он там рядом и все друг друга увидят :p
 
katerino4ka написал(а):
kvazja?ну что ты не узнавала насчет резервирования???
до встречи еще месяц так что можно придумать где встретиться..сразу у континента не стоит..надо всем вместе собраться и дойти до него...пока будем идти все и познакомимся(те кто не знаком)... :D
Насчет резервации позвоню в понедельник и надо знать примерное кол-во человек. А встретиться можно действительно у кодутарве, потому как ехать толпой на трамвае не в кайф, а идти долго (проверила на себе седня)
 
*Двинушка* написал(а):
Блин! А где тама кодутарве? :? Вот про магазины я ничего не знаю :lol:
Объяснили же, трамвай 1 или 3, едешь одну остановку, переходишь дорогу и на тебе кодутарве! Увидите тама толпу!:О))
 
Чтобы никто не запутался. Кодутарве - это прежнее название, сейчас его переименовали в ENTRE. Он прямо на автобусной остановке находится - большой магазин с бытовой техникой и товарами для дома.
 
Верно :D :D , а следующий дом в сторону города и есть Континент :D :D
 
*Двинушка* написал(а):
Ой, давайте не пойдём туда, где курят, а то я не могу дышать этим запахом (задыхаться начинаю и сильно кашлять) :roll:

Значит так... Вот список, кто ТОЧНО идёт 11

1. Lievre
2. Freja
3. Scorpionixa
4. MrAngel
5. Kvazja
6. Tananda
7. katerino4ka
8. Арина Rider
9. Galupy
10. Беспечный ангел
11. я

Dintsu, Ingrid, Фортуна (моя подруга) - ждём вашего ответа :)

Мой ответ - увы... :cry: У нас на работе "зимние дни"...
Потом расскажите, как встретились. :wink:
 
Юль, как жалко! :cry: Но мы ещё обязательно встретимся!!! :wink: Может ещё в апреле или мае, когда потеплеет, а там уже и на природу :p
 
*Двинушка* написал(а):
а ребёнок тоже КС занимается? :) Будем ждать вас ;)

Да, ещё как! у мамы на ручках :lol: . Нам 11-го марта будет месяц и 6 дней. Так что пока ничего обещать не буду, все зависит от погоды и дитёнка.
 
Сверху