Выездковая посадка-КОРПУС НАЗАД???

:lol: Кать, а у меня, кстати, жуть. С лета привыкла много ездить без стремян. Без них была хорошая посадка. Стала ездить с ними. Они болтаются, мешают. Стараюсь их не терять, посадка корежится. :lol: Так и боролась. И периодами продолжаю. :? :lol:
 
Пропадала я ненедолго по делам...

Ирина: У меня то же самое... Езжу на "коленях", а стремена болтаются, если начинаю держать стремя то начинаю подскакивать в седле :?
Вот так и мучаюсь, а где же золотая середина???

Асюшка, мне кажется что езда без стремян и положение корпуса тебе исправит.
 
:) КАть- ну совершенно аналогично. :lol: А как только удается поймать момент, когда вроде и села правильно, и стремя и все О.К на радостях или ещё по какой причине теряю этот момент и снова...посадка, стремя... а золотая середина на то и золотая, получается...хорошего понемножку. :lol: :lol: :lol:
 
:( девчат,и у меня такая же проблема с супер прогнутой поясницей.у меня и в жизни то прогиб большой.но сидеть мне удобно,не подскакиваю,след.поясницей работаю-но мне как-то сказали,что я перерабатываю спиной-как же это получается-поясница зажата,а работает грудно поясничный отдел-так что ли?
помогите исправиться,я уже совсем запуталась,к тому же после этой зимы :evil: я никак не могу 'сесть',как бы не чувствую лошадь-не могу расслабиться и сесть глубоко,как раньше....получается я нормально сяду,только когда соберу лошадь? :help:
 
Не волнуйся, после зимы у всех похожие проблемы. Потренируешся немного и все вспомнишь :D
 
Сверху