Выгиб в области поясницы

Всем доброго дня. Чтобы не заводить новую тему подниму старую. Присматриваюсь к покупке молодой лошади, ей около 1,5 лет. В принципе меня все в ней устраивает, но смущает спина. Она действительно выгнута или я себя сильно накручиваю? Конёк то еще молодой совсем, перестроенный. Или это действительно не норма?
 

Вложения

  • lRfOD6cqETc.jpg
    lRfOD6cqETc.jpg
    141,9 KB · Просмотры: 132
  • xuTxPkA8mkY.jpg
    xuTxPkA8mkY.jpg
    240,7 KB · Просмотры: 134
  • I0OkrUtjR4E.jpg
    I0OkrUtjR4E.jpg
    342,4 KB · Просмотры: 140
Всем доброго дня. Чтобы не заводить новую тему подниму старую. Присматриваюсь к покупке молодой лошади, ей около 1,5 лет. В принципе меня все в ней устраивает, но смущает спина. Она действительно выгнута или я себя сильно накручиваю? Конёк то еще молодой совсем, перестроенный. Или это действительно не норма?
Фото не информативны. Но и сильного криминала нет. На 1и3 фото есть провальчики на пояснице (3фототна ходу)
На 2фото (с синим чомбуром-веревкой) не видно критичности.
Попросите нормальные фото экстерьерку и видео лошади стоя с обходом лошади вокруг.

Как такого "карпа" нет.
Дальше вопрос цены и дальнейшего использования лошади
 
Конёчек спасеныш с бойни. Цена соответствующая. Планирую использовать исключительно как семейную лошадку, спорт не нужен от слова совсем. Но купить хотелось бы всё таки здоровую. Мне еще видится в ней выступающий позвоночник... Но возможно меня просто глючит. В любом случае через несколько дней поеду его смотреть, щупать, и может оно станет более понятно
 
Чутка дороже. Но он с бойни приехал пол года назад и уже более-менее в порядок приведён. Так что цена адекватная
 
Сверху