Вылечить ламинит

Можно было бы, он под шумок уехал в свой солнечный таджикистан или как там его...

У нас даже красной то и нет, обыкновенная-серая, если ей можно,тогда лечу завтра рыть пока снег не лег))))

И посоветуйте пожалуйста как глину разводить нужно?
 
любая подойдет
как как разводить так что бы намазать можно было :mrgreen:

снег выпадет выпускайте гулять по снегу
если будет стоять пусть стоит
 
да не, ходит он с удовольствием, денник у нас очень большой, там он свободно передвигается, правда узковат, но ему нравится, на улицу ой как просится, чуть с ног не сшибает когда дверцу открываю, гуляем с ним но не долго.
снега долго ждать точно не прийдется, сегодня выпал первый.
 
постарайтесь обеспечить ему хотябы пару часов выгула ежедневно если это вообще реально
 
здравствуйте! не плохо бы еще аспирин подавать по 5-10 таблеток раза два в день.в течении недели(зависит от самочувствия коня) - сможете купить в обычной аптеке.подстилкой хорошей обеспечте лошадь обязательно,затем желательно подкормку будет заказать с биотином и цинком... и очень важное это продумать рацион коня(минимум концентратов и хорошее сено+ витаминно-минеральные подкормки).
 
только аспирин лучше давать хотябы с запаренными отрубями ,лучше конечно с отваром льна
у лошадей частенько от аспирина развиваеться гастрит
 
Добрый день, у моей кобылы ламинит, рецидив, первый раз был в прошлом году зимой (2013), тогда я еще не была ее хозяйкой и моей вины в том нет. Так вот, начался на фоне инфекции на ногах. Колем ей сейчас новасул внутривенно. Аспирин в таблеках тоже даем. Сегодня ездили по всем аптекам и вообще ничего не нашли. Не знает ли кто-нибудь интернет -магазин, где можно было бы купить что-то подобное? Или другие препараты?
 
Сверху