Выставка! Стр. 245.

Здорово,фотки класные,особенно Гунечка понравился,там где он валяется!! :lol: Жду новых фоток!!!
 
Очень извиняюсь что так и не приехала сегодня.
Нафань, в очередной раз удивляюсь как же у вас здорово! Я тож к вам хочу. Только денник большой тоже хочу. Может пробьется там как-нидь место под него, а? Ну как-нидь, плиз!!! :)
Завтра или послезавтра звякну тебе.
Аньк, в очередной раз мерси за фотки. Не поприсутствовала так хоть посмотрела.
А седня мы с зеленоглазой поедем в 'Чемпион' разоблачать злобную доброжелательницу :twisted:
 
Рит , надеюсь , когда- нибудь доедешь :)

А насчет денника надо с Викой разговаривать . Может , что и получится :) Места у нас маловато...
 
Молодец! Мне очень нравиться твой дневник, особенно изза фоточек :wink: !
 
Приветик :)
Я тож зашла фоточки погялдеть..и углядела кое что..что у жеребенка с ногой :?: Почему она забинтована :?: Растяжение или что :?: , хотя судя по дальнейшей фотке, где жеребенок носится, то нет.
А что тогда :?:
1106430379.jpg
 
Отвечу я :)

Жеребенка мы взяли с покатушечной конюшни , из железных гаражей. У него сильно травмирована нога - сильное растяжение и частично порваны связки. Вот. Так что- инвалид с детства :(
Но носиться и играть ему это не мешает :) И задом лупит по всем , кто под ногу попадется :)
 
Поездка в Немчиновку!!! Приезд НХ-шников!) Фотки.

2API:
К сожалению Рита не смогла :(

2Нафаня:
Как тебе фоточки???

2люди: :D
Народ как тему заголовка то менять???
 
Re: Поездка в Немчиновку!!! Приезд НХ-шников!) Фотки.

зеленоглазая написал(а):
2люди: :D
Народ как тему заголовка то менять???

Заходишь на первую страницу и в самом первом сообщении справа есть кнопочка "правка", заходишь и правишь :)
 
Ух тф какие у вас пегаши одинаковые! клонированные? :lol:

Изменять тему нужно так, заходишь на первую страницу дневника, находишь самое первое сообщение и нажимаешь кнопку "правка". после етого меняешь тему первого сообщения
 
Ой, зеленоглазая, у нас на конюшне третий клон пегашей есть удивительно похож. Особенно на Шамана. Я прям обалдела. Малышом звать нашего. Надо будет сфоткать и выложить эту вредину. Только у нас целлюлитный он, по сравнению с вашими :lol: .
 
Ну просто мистика какая-то=) Родня, клоны... Ух как все запутанно=) :lol:
 
Пегаши очень красивые! а злата- так необычно. гнедая. а грива светлая. ПЕрвый раз такую масть вижу. :)
 
Сверху