Выставка! Стр. 245.

Здравствуйте дорогие конники!! Вот и я, встречайте!! Зовут меня Аня, в седле 5 лет, начала ездить верхом в 11 лет. Я всего-навсего прокатчица, споротом не занимаюсь, был неудачный опыт (начала заниматься конкуром, травма, а дальше Вы все знаете.....)! Лошадками увлекаюсь с детства! Два года назад, работала на одной частной конюшне, помогала ухаживать за лошадьми, ездила на выезды (сейчас не приветствую покатушечников!!), проводила прокаты, долго на конюшне не продержалась, т.к. решила, что надо посвятить себя учебе, и практически весь год пахала, утром школа, вечером подготовительные курсы в колледже! Времени свободного было мало, конюшня находилась не близко, уставала как собака, в итоге надоело!!! Ушла, уйти было тяжело, понимала, что ухожу навсегда и неизвестно сведет ли меня жизнь вообще еще с лошадьми!
Свела, еще, как свела!!! Каждую неделю езжу в прокаты, есть несколько конюшнь, где мне очень нравиться!!Сейчас появилось много новых знакомых в конной свере, езжу к ним в гости, гуляем, общаемся! Потихоньку расскажу обо всех конюшнях, о лошадках, которые, что-либо значили для меня в этой жизни, ну и конечно буду вешать МНОГО фоток!!! Вы главное ждите!!
:D :D :D
 
:lol: Привет, зеленоглазая :wink:
У меня чем-то конная история схожа с твоей, тоже 5 лет уже как общаюсь с коняшками, тоже помогала года 2-3, тоже бросила, но тока до сих пор не могу найти себя... :(
Пиши, ждём 8) :wink:
 
Начинаю, лошадь, которая привела меня в этот огромный конный мир, это Муха!! До нее я уже общалась с лошадьми, но она и ее хозяйка Рита, меня втащили в мир лошадей, чуть ли не за шкирку.
Это случилось на даче, Рита была такой большой, а я была такой маленькой, И я решилась познакомиться с ней, через друзей! Они переговорили с ней и она сказала "Окей, покажите мне ее, я с ней позанимаюсь за деньги! ". Я конечно же согласилась, вот мы встретились, познакомились и пошли на поле, она сидела на Мухе и смотрела на меня с такого высока, что по телу бежали мурашки, мы разговорились, посмеялись и под конец нашего "занятия" я протягиваю Ритке деньги, а она говрит " Ты что? Сдурела? Не нужны мне эти деньги!" я удивилась, но все таки деньги впихнула Так мы начали с ней общаться, я помагала ей во всем: кормили Муху, убирали за ней, ежедневно ходили на поле и косиили траву, пасли ее, но лето стремительно заканчивалось и мне нужно было ехать в Москву, тогда я не знала, ни Риткинного телефона, ни конюшни где стояла лошадь! Целый год я не общалась с лошадьми, только так мельком ходя мимо парка, где стояли покатушечники, я смотрела на них, и мне хотелось стать такойже! Я пришла на одну конюшню, крутую конюшню, но меня от туда мило послали. Для меня это был шок!
view.php
 
Ребят, кажеться фотка не загрузилась :cry: Помогите мне правильно вставлять фотки, а то я на вашем форуме чайник! :oops:
 
Лучше выкладыыай фотки вот сюда http://www.36k.ru/
Вроде, ни разу не подводил меня этот сайт.
Чтобы выложить фотки сюда, сначала поставь вот такой знак (он сверху над окошком)
. Вот и всё, ничего сложного.
 
Зеленоглазая..а почему тебя попрасили с "крутой" конюшни (если не секрет конечно) :?:

А фоточки и не видно..даж твою Маш :roll:
 
Ну на первой конюшне, я отела поехать в прокат, но ко мне вышла девочка-тренер и сказала "Сначала деньги покажи, а потом можеш и на лошадок посмотреть!" Я выпала в осодок, толи это из-за моего возраста, мне тогда было 12 лет, толи что еще! А на другой я уже хотела подработать, но мне сказали, что я еще масенькая! :roll:

Попытка номер 3!!! Как говориться: " Если долго мучиться, что-нибудь получится!"

Вот фотка Мухи.
1105226178.jpg
 
Продолжу свой рассказ, как я докатилась до такой жизни!! :D :D :D
На след. лето я приехала на дачу, и у меня были смутные воспоминания, об Рите и Мухе! Сижу я, болтаю с подружкой и тут вижу идет Ритка с Мухой и....и...и..рядом с ней бегает масенькое чудо, которого нарекли Магия!!!
1105227877.jpg


Вот такую прелесть Муха нам подарила, причем никто, ничего не знал, о том, что Муха жеребая!! А оказывается, в конюшне, где она временно стояла, ее покрыл какой-то жеребец!! Для нас это был настоящий шок!! Но мы особо не растроились, Магия была чудесным жеребеночком, правдо вредная до ужаса!! Мы лчень много времени проводили с лошадьми, постоянно их посли, игрались с ними! Даже наша компания перебралась на поле, чтоб лошадкам скучно не было!!

1105227901.jpg

Это Муха, лошадка была ужасно любопытная!

А это Ритка, собственной персоной, на Мухочке!!
1105233125.jpg


После этого лета Рита отдала Муху и Магию, в дед. дом для инвалидов,кажется, и я их потеряла из виду, жаль конечно! Ритке было сложно расстоваться со своими питомцами, но так надо было!
Ритка предложила поработать на конюшне, где она раньше стояла, да и являлась там не последним человеком!! Это была маленькая прокатская конюшня! На тот момент, когда я туда пришла, там было всего 4 лошади: Афродита она же Фрося(Маленькая страшненькая лошадка, но я ее любила больше всех, и работала именно на ней, Сетка(хозяйка конюшни) особо не любила Фросю, и на нее не тратилась)
1105228023.jpg
,
Серость она же Сернькая(Мать Фроси, серая лошадь, спокойная и в тоже время горячая, на ней работала Ритка, поэтому Серость всегда была самой нарядной, самой чистой, отлично отработанной и тд.)
1105229119.jpg


1105229156.jpg
,
Диабло он же Дяка или Зяка(пони, бешенный пони!!! Жеребец, хотел покрыть все что движется, шевелится, недвижется, даже свое отражение в зеркале, с ним работала моя подруга Зинка, Зяка был очень буйный, с ним было тяжело!!)
1105227976.jpg


1105229037.jpg


1105229180.jpg
,
еще у нас на конюшне жила жеребенок пони: Комета или Кома, к сожалению она умерла когда ей было 1 год с небольшим, т.к. ее мать пони Кошка(это была белоснежная поняшка, любимица всех), к сожалению Кошка умерла при родах, и Кома осталась одна, она была очень слабенькой, хиаленькой, она пережила 2 инфаркта, у нее отнимались ноги, жалко ее очень, очень, но наверно это к лучшему, что она пала, она отмучилась!!! К сожалению, ее фотки у меня нет :(

1105227924.jpg

Это мы на выезде, под новый год.

1105227944.jpg

Серость запряженная в экипаж, в парке катаем детей!

"Бог взял, Бог дал" - это про нас, в день когда умерла Кома, через час наша Фроська рожает!!!! Рожает очаровательную кобылку, назвали мы ее Адегеей! Прелесть, я в нее влюбилась сразу, она стала новой любимицей!

1105229139.jpg

Это Адегея.

Серость решила не отстовать от Фроси и тоже родила! Она нам подарила коня - Александрита!! Если чесно, на меня он произвел меньшее впечатление, чем Адегея...


1105229115.jpg

Это Александрит.

Отцом наших жеребят стал....угадайте кто...правильно Зяка!!! Как то в одну ночь, на конюшне никого не было, ну они и оторвались по полной, Зяка, Серосто и Фрося, вышибли двери....и вышли...Когда мы пришли...то увидели неприятную картину, побитый Зяка, Серость и Фрося, сьеденное сено, кровь....а через некое время мы поняли, что наши кобылки жеребые..мы не знали плакать нам или радоваться!!!

1105228005.jpg

Это Фрося, после жеребости, мне кажеться, онастала более симпотичной :D

Сейчас на этой конюшни стоят: Серость, Александрит, Фрося, Адегея, Зяка и еще 2 часных коня!
Вот пожалуй и все, это рассказ про мою первую конюшню...не судите строго, раньше никогда не писала и дневники вести не любила!! :) [/list]
 
Всё отлично, не переживай :) . Читается легко, а самое главное, что фоток много. Так хоть есть представление, о чём идёт речь :D
 
Да у вас там такое прибавление было сразу :p , просто дет садик настоящий :lol: :wink:
Здорово 8) , малыши - украшение любой конюшни: милые, тёплые, пушистые очаровательные создания... :lol:
А теперь ты там бываешь? :roll:
 
А и правда - хорошо, что фоток многО! везет вам, с цифровиками которые :wink: а мне вот плохо - пока с пленкой провозишься... :shock: )) Но я в своем дневнике постораюсь, как только появятся, выложить фотки!! 8)

---------------

Кстати, а фоточки классные!!!) Особенно понравились жеребятки)
 
Продолжу рассказ своей конной жизни!! :D
После того, как я ушла с той конюшни, где я работала, у меня наступило затишье... :? Я очень редко ездила кататься, а если и ездила то только в нашу конюшню!!
Этим летом я поехала в Адлер, и проходя около очередного стенда с предложениями куда-нибудь поехать, я увидела фоографию лошади, подошла, поинтересовалась, купила путевку! :) Как оказалось, это была путевка на 4ех часовой маршрут......только шагом... :shock: У меня был некий шок :D В итоге сходив в два таких маршрута(по реке, и в горы) мне захотелось уже и побегать, я познакомилась с инструктарами(они были порнями :wink: ) и они меня пригласили прийти покататся(за отдельную плату) рысью и голопом! Я конечно же согласилась...в душе уже играла счастливая надежда..., но как назло я выбиваю палец на ноге :( Доковыляв до конюшни, я говорю, что не могу ездить и что прийду потом, ответ был положительный(еще бы :D ).
Пришла я туда через несколько дней, а они как раз уезжал с новой группой!! Нетт :( Обидно, досадно, но ладно - подумала я..сижу грущу и тут подходят два мужика и содятся под навес, завязывается разговор, как оказывается, эти мужики являются хозяевами всей этой базы, я им все рассказала, как меня немного продинамили(ну или я продинамила :roll: )! Они не долго думая подзывают какого-то парня и говорят ему, чтоб свозил меня в горы и поскакал там со мной!! УРАА!! :D В итоге мы поносились по горам, лесам, полям....накотались, лошади там удивительные, быстрые, мне дали неплохго скакуна. Я подхожу к этим мужикам, спрашиваю сколько с меня, а они говорят, типо денег не нужно, это за прелестный разговор, ну я отнекиваться не стала, попрощалась и довольная почапала домой!!!! :D

1105229185.jpg

Это фотка, одно коняшки, на котором я там каталась, зовут его Абхаз, очень горячий :)
Вообщем то с этой поездки я и вспомнила, что такое лошади :D
 
Ну молодчина, пробивная девчонка :yes!: Повезло тебе несказанно.
А ещё фоты есть с того похода или вообще с этой базы :?:
А сколько вы по времени в горах-то проездили :?: Далеко забрались :?:
 
На даче я узнала где тут у нас нахожится конюшня и стала туда бегать в прокат, сначала я занималась на плаце, хозяйка подтянула меня в верховой езде и через некоторое время выпустила меня в поле.....Это было незабываемо..такое ощущение легкости, невисомости, счастья, еогда ты мчишся, теплый ветерок дует тебе в лицо, а ты летиш..красотищаааа 8)
По приезду в Москву мне совершенно не хотелось забросить верховую езду, и я полезла в инет, нашла там себе конюшни Москвы и МО, распечатала, выделила какие мне нравятся и поехала!!

Первой конюшней оказалсь частная конюшня(если ее можно так назвать)
где стоят всего 2 лошади:
Дашка
1105228048.jpg


и Петька
1105229124.jpg


Мне тут понравилось и какое-то время я ходила сюда в прокат со своей подругой Зинко!
Зина на Даше:
1105229016.jpg


1105229022.jpg


Я на Пете:
1105229166.jpg


1105229175.jpg


Я и Зинка:
1105229030.jpg


И я с Дашкой и Пашкой уже зимой:
1105229171.jpg
 
Ух...потом одна знакомая затощила меня на еще одну частную конюшню!! :D Там мне безумно понравилось!!! Там такие открытые и добрые хозяева!! Они просто великолепные!! Они очень любят своих лошадей! Просто обожают! Конечно условия, где стоят лошди не очень, но зато там чисто, убранно и лошади кормленые! У них стоит 7 лошадей, 4 из которых ходят в прокат. Это:
Стрелка(на этой лошадке я обычно езжу, она очень мягкая, но разносит только в путь! :D ) Она правдо на фотки, на осла похожа, но все же
1105228151.jpg

Я и Стрела
1105228257.jpg


http://36k.ru/store/92733/src/1105228423.jpg

Пепел(он тут самый главный, всегда ходит в начале смены, гордый такой :) )
1105228171.jpg


Мальчик(местная крыська, мягкий до безумия)
1105228413.jpg


Женька(у нее есть еще жеребуська, она самая спокойная и ленивая!)
1105228061.jpg


Женька и ее жеребуся
1105229161.jpg


Лимон(пони с очень трудной судьбой, его бывшие хозяева держали его в бутки с собакой, а Светка решила его выкупить, жалко стало!)
1105229145.jpg


На этой конюшне я очень часто бываю и сейчас, и собираюсь там еще долго ходить в прокат!! Как гордо это звучит то :D :D :D
 
Решила управиться за сегодняшний день, так что продолжаю...Сейчас общаюсь с одной девушкой, Ленкой, у нее есть 2 лошади. Титул и маленькая жеребуся Женька, недавно Ленка взяла меня с собой посмотреть на новое приобретение Женьку, это очаровательная гановерская кобылка, такое прелестное создание, что аж дух захватывапет!! Знакомили ее с еще одним жеребенком, а то ей одной скучно, вот и решили разбавить ее одиночество :D
1105228146.jpg


1105228156.jpg


1105228179.jpg


1105228262.jpg


Вот такое забавное она существо!!

25 декабря я со своей сестрой поехала в Немчиновку на конный праздник посвященный новому году! Лошадки, шашлычек, глинтвейнчик...мммммм...красто, оепота и слов дааже не хватает, одни эмоции!
Сначала девочки показали нам манежную езду(снегурочки, бабы-ежки, чертики :p ), потом начались игры...ну я конечно же понеслась играть, дали мне конька на котором кроме хозяйки никто 4 года не сидел...ужас..
1105228166.jpg


Играли мы в игру "стойла", когда все всадники побежали, мы только разворачивались и меддленно топали до стойл..я сразу проиграла..но ничего :)
Тогда решила, что надо бы и сеструху(чайник тот еще) посадить на лошадь, посадила, ее покатали по кругу, вообщем она счастлива!!!
1105228055.jpg


Дальше народ играл еще в какие то игры, но мы задубели в конец и побежали греться глинтвейнчиком...мммм..(так что то я уже повторяюсь :) ) отогрелись...игры тем временем подходили к концу и мы решили с моей подругой Риткой, взять лошадок на пол часика в прокат, меня посадили на Злату, а Ритку на Жирного!! Особо мы конечно не покатались, все таки лошади уже подустали, да и народищу было много, особо не разгонишся!
я на Злате
1105228076.jpg


1105228267.jpg


1105228441.jpg


1105229563.jpg


Ритка на Жирном(Эверест)
1105228417.jpg


1105229553.jpg


Я и Жирный(фотка отвратная, но так уш и быть, вам покажу :D )
1105228448.jpg


Снегурочки:
1105228463.jpg


1105228472.jpg


Участники:
1105228161.jpg


Вот такие вот расавицы!!!

1 января :!: я поехала на ипподром, к Ленке, знакомиться с Титулом!!
Я его заметила уже давным давно на фотках, такой красавец, вороной русский рысак! Солнце просто, но очень уж буйный он, на хороших движениях!! Но он так лениться, что аж жуть! У меня нет слов, мне он безумно нравиться!!!
Ленка и Титул
1105229436.jpg


1105229442.jpg


1105229470.jpg


1105229477.jpg


1105229483.jpg


1105229489.jpg


1105229494.jpg


1105229499.jpg


1105229505.jpg


1105229511.jpg


1105229517.jpg


1105229531.jpg


1105229431.jpg


Я наверно завалила вас фотками и информацией, вот вообщем то все, что я хотела вам рассказать, теперь буду вещать в настоящем времени :D :D :D
 
Сверху