Western City. Город вестерна. Петербургские истории.

Поздравляю от всей души! Долгих-долгих, счастливых, совместных лет!
18_11_27_i.jpg
 
Какое красивое название: жемчужная свадьба!! Поздравляю!!
Да, время летит! Мне всё время кажется, что мне 38! А как начнут суставы ломить так сразу в тёплую кроватку хочется и сразу не 38.
Почитала Ваш пост и поняла, что мне именно в ноябре надо устраивать себе отпуск! Зачем мучиться, надо всё правильно организовать и проспать этот наебрь.((
 
Спасибо!)
Отпуск в ноябре - отличная идея) У меня много учеников в Египет уехали, на пару недель) Хотя, честно сказать - такие перепады погоды организму вряд ли на пользу)
Нам бы снежка немного еще, см 20. А то совсем мало выпало, лысая земля, с проплешинами)
Собираюсь в субботу в Москву, на собрание годовое федерации вестерна. Много вопросов и планов на следующий год, нужно вживую обсудить. Все-таки следующий год юбилейный для федерации - 15 лет уже)
 
В этом году жизнь как-то ставит мне планы и задачи без моего желания и участия)
Хотела просто съездить на общее собрание федерации в Москву, а получается в один день - с утра тренировка с Юлей моего спортсмена в Балашихе, потом встреча с другим моим учеником, и с третьим)
Потом собрание и встреча с еще одним человеком, который вестерном увлекся, но не знал, что целая Федерация уже 15 лет существует.
Вестерн удивительная вещь - он сводит и притягивает совершенно разных и очень интересных людей.
При этом, похоже, хочешь ты этого или нет)) Судьба))
 
Рита, оно само как-то)) Говорю ж - не планировала)))
Вестерн притягивает людей, как магнит))
А Вы пойдете на собрание?
 
Денек сегодня был прикольный)
Легла в 12, встала в 3, выпила утренний кофе, в 4 на каршеринге рванула на вокзал.
Прыгнула в Сапсан, рванула в Москву. С Ленинградского вокзала прыгнула в такси - рванула в Балашиху, к Юле на тренировку своего спортсмена) Немного посмотрела и Риту с Гошей заодно)
Потискала Джонника и Джульетту)
IMG_20231125_111208.jpg


IMG_20231125_113824_1.jpg


Закончили тренировку, прыгнули в каршеринг с Ольгой - рванули на метро Новокосино. Бросили карш, нырнули в метро, вынырнули в центре, на Таганской)
Засели в Шоколаднице, дождались еще двух моих спортсменов)
Обсудили стратегические планы, пообедали между делом)
Рванули на общее собрание Федерации вестерна) Классно прошло, много обсудили, море планов и идей) Сожрали коллективно пиццу под собрание)

IMG_20231125_172325.jpg


IMG_20231125_172235.jpg


IMG_20231125_172302.jpg


Прыгнула в метро рванула на Ленинградский вокзал, прыгнула в Сапсан)
Выпрыгнула из Сапсана, прыгнула в карш, рванула домой, на конюшню))
Итог - 2:27 на часах, варю кашу собакам, потому что их забыли покормить(((
А на улице внезапно...
IMG_20231126_014343.jpg


Утром было -8. В Москве около -3, -5)))
Жить стало лучше, жить стало веселее))
Завтра.... сегодня с утра тренировки, отбивка 7 коней, и кормежка всех и вся))
 
Старинный способ банковских юристов)
Кофе, мэм)))
Много и давно)
Плюс сила воли и жажда жизни и приключений))
 
Вчера до двух ночи обрабатывали индюков. Сезон заготовок закончен успешно) Птица получилась хорошая, крупная, с жирком.

А сегодня утро началось под лозунгом "хочешь подоить козу - сначала докопайся до нее! ".
Вчера вечером начался буран и снегопад. К утру снега везде выше колена, в некоторых местах по самые.... причинные места, то есть Панде по грудь)
Так что копаем и протаптываем манеж) Верхом, конечно) Панда меня сегодня откровенно посылала ушами) Но сдалась и прогребла по пузо))
Зима, однако. А снег не заканчивается...
IMG_20231128_140434.jpg


IMG_20231128_140403.jpg
 
Последнее редактирование:
EvaMongolia, а почему у Вас такой ник?
Можно рассказать в моём дневнике, если Юля тут будет против.
 
EvaMongolia, а почему у Вас такой ник?
Можно рассказать в моём дневнике, если Юля тут будет против.
Если Юлия будет против - удалю. :)
я какое-то время жила в Монголии. и это мой самый первый ник на разных ресурсах. А Ева - ФИО. Просто ник Ева чаще всего уже занят.
 
Сверху