Wintec 500 Dressage II Saddle with CAIR

MIG написал(а):
pinkfox написал(а):
единственное, что беспокоит, что для спины лошадиной все равно может не очень такое седло
Это вы о каком седле?
это я о том, что в выезке в поля может и не очень ездить именно для спины лошади и, конечно, хотелось бы ездить в новом Винтеке, а не в бел., так как Винтек точно будет лучше
 
Я на выездке могла в поле выехать только, чтобы лошадь отшагать. На часок-дугой :shock:
 
у меня выездка винтек 250 и универсалка 2000. универсалку заказывала сама, а выездку подарили. до этого в выездковом седле не сидела даже никогда, думала будет не удобно и не пользовалась им, а потом как то поседлала им и мне было очень даже удобно, удобнее чем в универсалке 2000. я просто катаюсь для себя рысь-кентер на скаковом кругу, не прыгаю и выездкой не занимаюсь. Были у меня ещё белорусское троеборное и дасло универсалка, не понравились оба.
 
До того как купила свою универсалку, ездила на том, что дадут. Как правило это были конкурные, универсальные седла (в полях троебоки или офицерские). На выездкововм сидела пару раз и воспоминания были смутные.

Когда купила свою универсалку, счастье стало осязаемым. Я покупала Wintec AP Pro.

Моя арендодательница очень хотела выездковое седло и по случаю ей удалось купить новенькую Isabell старого образца. О да! Это совершенно другие ощущения, хотя я бы сказала, что посадку больше фиксирует седло, чем сам всадник (именно на уровне ощущений), ибо садясь в универсалку, ноги приходится именно класть, разворачивать (уточняю, что мне надо, ибо я только учусь). Мне довелось посидеть и в новой версии Isabell, но объективно старая модель удобнее. Если при отшагивании мы с кобылой уходили далеко от конюшни (примерно на час, травка гуще/вкуснее или в компании зачирикались о девичьем), я приезжала полудохлая от прогулки в выездковом седле.

Убейте меня, как бы я ни любила универсалки, но для полей нет ничего лучше гибридов или вестерна (без рога). ИМХО.
 
MIG написал(а):
Nick написал(а):
я в Изабели и в лес нормально ездил, и прыгал невысоко ;)
Ну, извращенцы и среди конников встречаются :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
у нас на конюшне стоял один частник бельгиец с гонноверской кобылой, так он всю жизнь прыгал в белорусском выездковом седле, при чем самой выездкой как таковой и не занимался :) по его словам ему очень удобно было так прыгать
 
как и везде "на вкус и цвет..." как говорится
мне в выезке оч удобно, после полей только сейчас устаю, так как был месячный перерыв ВЕ, а так обычно нормально себя чувствую, хотя и моей бел. универсалке тоже удобно было
а по поводу вестерна: купила себе что-то типа того, так никак не выеду в поля на нем на тест драйв, так уж попе в нем не привычно, особенно после выездки
 
У меня теперь тоже есть "изабель верт" :roll:
Действительно сажает чуть назад, но в принципе это удобно.
Очень приличное седло оказалось)))))
Но прыгать не удобно :mrgreen:
 
Andria написал(а):
pinkfox написал(а):
ну почему, новоя выезка Гермиды 630 у.е., новый Винтек 500 с Кэир 550 у.е.

Ох у вас и цены, у нас самая дорогая выездка стоит 480 евро http://shop.germida.com.ua/index.php?ro ... path=35_37
Да и на их официальном сайте таких цен нет.
480 евро это разве не 630 долларов США ? :shock:
 
pinkfox написал(а):
Andria написал(а):
pinkfox написал(а):
ну почему, новоя выезка Гермиды 630 у.е., новый Винтек 500 с Кэир 550 у.е.

Ох у вас и цены, у нас самая дорогая выездка стоит 480 евро http://shop.germida.com.ua/index.php?ro ... path=35_37
Да и на их официальном сайте таких цен нет.
480 евро это разве не 630 долларов США ? :shock:

Если имели в виду доллары, то да - где-то около 600 долларов. Я подумала, что в евро. У нас цены на амуницию, в основном, в евро - вот и привыкла уже считать в евро.
 
Сверху