Хлыстик и люди...

Мoркoвка

Новичок
Скажите, к вам на улице, в метро, в маршрутка пристают люди с вопросом: "Ой, а что это у Вас? Удочка?.." Вот после этой "удочки" у меня истерика тихая начинается.. :shock: :? :evil: :wall: :roof: Как же меня достали... Сегодня в маршруке мужик рядом сидел, спросил - "это удочка или хлыстик?", а потом сказал, что 20 лет в большом спорте конном был... богатая фантазия... Какие у вас случаи были и как вы от подобных донимателей отделываетесь? А то ведь скажешь, что хлыстик для лошадей (как-то глупо звучит, да? Ведь он скорее для человека...), нарвёшься на невзоровщину...
 
Моя подруга потеряла однажды бич, и мы с ней поехали за новым в Измайлово, купили, едим в метро, все смотрят, удивляются, но ничего, молчат... А потом, уже после метро - из автобуса выходим, подходят два парня и спрашивают -
- а что это такое?
- А это бич. - отвечает подруга.
- а нафига он нужен?
- мы садомазо увлекаемся ответила подружка!
Псы... я смеялась до колик! а еще был случай с седлом, когда я с ним ехала на конюшню, после покупки. уржаться!..... :lol:
 
Гы гы... Ну, парням-то так можно ответить, а вот какому-нить степенному доброжелательно дедушке... типа я жалею нервы пенсионеров. :)

Как-то с подружкой ехали в наш прокат. На электричке, есесено... У меня был хлыст 130 см. :) Ну, так получилось. Так за 40 мин езды мне 4 человека сказали "О, май, а вы уже с удочкой!!" Бл%%%%%%%%%!!!!!!! Как я бесилась... :evil: На последнео мужика в тамбуре уже наорала... БЛИН, НУ, НЕУЖЕЛИ ХЛЫСТ ПОХОЖ НА УДОЧКУ???
 
А мы раньше с Настькой сразу после школы на конюшню ехали. Так у нас из рюкзаков хлысты торчали. 11-классники пройдут, посмотрят и сразу: ОООО!!!!!!!! Девочки, ну что ж так открыто??? :lol: :lol: :lol:
 
Daiana написал(а):
А мы раньше с Настькой сразу после школы на конюшню ехали. Так у нас из рюкзаков хлысты торчали. 11-классники пройдут, посмотрят и сразу: ОООО!!!!!!!! Девочки, ну что ж так открыто??? :lol: :lol: :lol:

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
У нас с подругой тож прикол был, идём по городу с тренировок, а она в руке хлыст тащит... мимо проходят ребята и недалеко от них бабулька какая то... так вот пацаны спрашивают "девчёнки а зачем Вам хлыстик?" ... подруга нерастерялась и отвечает"этот хлыстик вошёл в комплект с кожанным бельём и наручниками!" :lol: ... ребята рассмеялись, а бабулька вытращила глаза :shock: и прибавила ходу :lol: :lol: :lol: .
Один раз я с соревнований ехала в полной экипировке фрак, сапоги со шпорами, белые бриджики и блузочка... захожу в трамвай, а народ на меня все смотрят :shock: :shock: :shock: ... такие выражения лиц я ещё никогда не видела! :lol:
 
хм.... а мы обычно все свои манатки на конюшне оставляем.. :? правда нас там занимается раз два и обчелся :lol: один тренер и все вроде как друзья... на больших конюшнях конечно наверное не оставишь...
 
У меня спрашивали, не антенна ли это :) .
Кстати, где-то во флейме была тема про покупку хлыста в секс-шопе. Кому не лень, можно поиском воспользоваться. Там тоже довольно забавные посты.
 
ко мне оди раз тётка на остановке стала цепляться, мол ей мой хлыст мешает(я стояла, держа его подмышкой и он сзади слегка топырщился), хотя места на остановке было уйма - я решила не спорть, просто отошла от неё
иногда спрашивают "это хлыст?а зачем?, из чего?" :roll:
я одно время в конюшню ездила прямо в бриджах. сапогах и с хлыстом, так на меня смотрели как будто я с другой планеты..причё м не столько в транспорте, сколько на улице, на остановке бывает сидишь..бус ждёшь, проходит молодая мама с ребёнкок и давай так недоверчиво, и в тоже время с любопытством на меня глазеть. :twisted:
 
У меня немного не так было.... Обычно, если пенсионеры спрашивали где лошадь живёт, я отвечала с честными глазами :roll: , что на болконе. А как-то по городу верхом еду, остановилась на светофоре и тетушка лет около 50 начала причитать: "Бедная лошадка, живёт в темной конюшне, света не видит" Ну я и ляпни: "Она не в конюшне, она дома в ванной живёт"! У тётки челюсть до земли отвисла... :wink:
 
Я всегда на тренировку хожу в бриджах, крагах, тепеть и с хлыстом - длинная удобная палка, облотанная изолентой. Хорошо, что мне ехать 2 остановки... Да и люди вроде таращатся, но не наглеют. Один раз бабулька пристала. Даже из автобуса со мной вышла. Что, да что у меня на ногах. Я объясняю, что краги, для ВЕ. А она говорит, что хочет такие внучке купить, чтобы по городу ходить :shock: ! А я как назло на тренировку опаздываю, она за мной аж бежала... Пришлось на другую сторону улицы перейти.
 
Идем позавчера с подругой опаздываем на тренировку,у нее пакет прозрачный ,а там 2кг морковки :wink: Проходили мимо компании молодых людей...Взгляд у них был примерно такой " :shock: ".
После один отважался и спросил :"Девушки не угости те ли морковкой?" :lol: .
 
:lol: гы.. А мы летом с конюшни в магазин за хлебом ездили, и обратно.. :lol: И тоже! Еще для прикола - в крагах, шпорах, шлемах, с хлыстиками и батонами... :lol: :lol: :lol: :lol: Нас так сторонились и глазели..... :lol: :lol: :shock: :lol:
 
А у меня однажды хлыст за указку приняли :lol: Был такой случай, когда я очень торопилась и буквально неслась с конюшни, забыла снять краги :roll: А они с бахромой, зелененькие, пока шла до остановки, народу не было. Представьте мое удивление, когда ,ожидая транспорта, я услышала от какй-то женщины вопрос:" Девушка, а вы случайно не кавбойка?" Только потом я посмотрела на свои ноги... :)
 
Я когда с хлыстом для Крюка ехала (110 см)... блин, звучит-то как... ну на новый год я Крюку хлыстик подарила! :lol: Так вот, я ехала в метро, ко мне подсела милая бабушка и спросила: "А зачем у вас из антенны провода торчат?" Я сначала удивилась, а потом поняла: распушенность на конце хлыстика приняли за оголенные провода. Мы так всю дорогу с бабушкой проговорили о конном спорте. :) Бабушка ушла духовно обновленной. :lol:
 
Хех.. мне б кто подарил хлыстик на новый год... мне помоймойму ниче так и не подарили!

ну булька молодец! И ты Искр - тоже молодец! Впрочем, как всегда молодец! :wink:
 
А я каждый день езжу во всеё амуниции на тренировки....с подружкой...только на нас никто не обращает внимания совершенно!....просто наверно разное общество.....тут хоть крокодилом нарядись...никто не посмотрит.... :roll:
 
Сверху