Хорошо или плохо? (игрушка)

Да что ж хорошего? Ведь иногда воспоминания такие - что уж лушче бы забыть...Мучительно больно иногда..от воспоминаний-то..
 
Это на руку производителям спиртных напитков. Они платят хорошие налоги, страна богатеет. Побольше болезненных воспоминаний! :confused:
 
Что страна богатеет от продажи спитрных напитков - это очень плохо! Ибо тогда нет стимула богатеть от развития производства и высоких технологий!
 
много рабочих мест это очень плохо,т.к. рабочие места с легкотью займут неквалифицировнные кадры!
 
Когда работодатель не платит, это плохо. Прям рабовладельческий строй какой-то.
 
Почему сразу рабовладельческий? Может быть и хорошо. Может быть это настал коммунизм и всякий работает добровольно и получает всё необходимое бесплатно
 
Когда развития нет, это хорошо. Меньше тратится ресурсов на всякие новшества.
 
Меньше ресурсов тратить на новшества это опасно..Т.к. есть все шансы ничего таки кардинально нового не получить,а довольствоватья тем же самым , что и было, просто в новой обертке
 
Всё кардинально новое пагубно сказывается на экологии. Так что нет нового и не надо. Природа будет чище
 
Это Вы наверное хотели сказать - не будет грязнее, чем сейчас? И то не вариант..ведь будет просто с течением времени будет грязнее. Ну как тут без новых технологий?
 
Да? А как насчёт рабочих мет, которых не будет, потому что труд автоматизируют? Это же массовая безработица, что очень плохо - ибо прямой путь обратно к обезьяне.
 
НЕ мыть руки перед едой это плохо, ибо расходится с самым важнвм слоганом воспитания времен нашего детства
 
Плохо быть жертвой пропаганды. Разучиваешься мыслить самостоятельно.
 
Разучиться мыслить самостоятельно имеет свои немалые плюсы - экономит время да и еще ответственность снимает. Отлично же!
 
Так ведь бытовые неудобства это просто прекрасно..ибо - двигатель прогресса! Изобретут новую технику бытовую еще более крутую чем сейчас
 
Сверху