Хорошо или плохо? (игрушка)

Плохо, когда тебя всё время понимают. Так можно разучиться говорить.
 
Позволю себе отступить от игры.
Да и вообще я сдохну, - у меня ж лекарственная зависимость
в этом здоровом мире не будет меня и моих близких, - нафиг тогда вообще он нужен?
твои слова напомнили мне слова моего лучшего друга, с которой мы с детства друг друга знаем ("Ира, не думай, - думать вредно"
Но зато как хорошо иметь друга, который тебя понимает и видит насквозь, почти как лошадь. Ну почти. Дай Б-г ей здоровья.
Обожаю, когда меня понимают. Одно из самых сильных желаний - быть понятой.
Как тогда преподавать, жестами?
@Эгоистка, перетягивать на себя одеяло - это плохо. Оттого, что Вы эгоистка, играющие должны обсуждать только Вас?
2noRA_ra5kg.jpg
 
Позволю себе отступить от игры.
Фигасе модератор оффтопит;)
@Эгоистка, перетягивать на себя одеяло - это плохо. Оттого, что Вы эгоистка, играющие должны обсуждать только Вас?
2noRA_ra5kg.jpg
Ксения, я не претендую на знание сверхистины, поэтому не берусь судить об объективных понятиях добра и зла вообще. О том, что хорошо, и что плохо, сужу со своей, субъективной точки зрения. Поэтому и пишу о том, что считаю хорошим или плохим для себя. Если в правилах игры я что-то пропустила, и они этого не допускают, то могу и не играть.
 
Плохо, что я не очень понимаю, в каком смысле надо выходить за пределы своего мира. Рассуждать о добре и зле не со своих, а с каких-то чужих позиций? Это я не умею. А про абсолютные варианты того и другого я просто не хочу говорить, потому что они либо не упоминаются всуе, либо не поминаются к ночи (да и вообще лишний раз).
 
Юля, я тебя люблю! Это хорошо. А что плохо, я пока не придумала. Думаю, Ксения простит, что я еще немножко нарушила правила:).
 
Плохо, что простит? Шо ты, Юля, вот если б не простила, тогда плохо было бы. А так - опять хорошо:).
 
Сверху