Хорошо или плохо? (игрушка)

Тоесть термин "домохозяйка" окончательно перестанет вызывать уважение? Что же делать миллионам женщин?
 
Когда много женщин не сидят дома, это хорошо. Они могут работать, а, как известно, женщины гораздо терпеливее и ответственнее мужчин. Качество производимой продукции улучшится.
 
Балованный потребитель - это хорошо! Это мотивирует производителей изобретать что-нибудь новенькое
 
Мозги сломанные - это хорошо. Много возможностей для развития искусственного интеллекта.
 
Искусственный интеллект - это плохо, потому что не хочется, чтобы оправдались прогнозы из "Терминатора".
 
Восстание машин это хорошо - на Земле будет меньше народу. А то и так всю планету загадили.
 
Однако плохо, что не с кем будет в тырнете потрындеть. Да и самого тырнета не будет. Да и вообще я сдохну, - у меня ж лекарственная зависимость, а кто будет производить те лекарства на обезлюдевшей планете?
 
Это же будет просто замечательно - останутся самые здоровые особи, которые оставят здоровое потомство, которое сможет поставить зарвавшихся роботов на место.
 
Это очень плохо, что в этом здоровом мире не будет меня и моих близких, - нафиг тогда вообще он нужен?
 
Это хорошо, когда становится мало эгоистов - тогда будет простор для альтруистов.
 
Хорошо, что Вы задумываетесь о противоречии. Ведь если мыслите - значит, существуете!
 
Хорошо, что твои слова напомнили мне слова моего лучшего друга, с которой мы с детства друг друга знаем ("Ира, не думай, - думать вредно").
 
Быть под влиянием других людей это плохо. А как же самоидентификация и самостоятельное принятие решений?
 
Но зато как хорошо иметь друга, который тебя понимает и видит насквозь, почти как лошадь. Ну почти. Дай Б-г ей здоровья.
 
Это хорошо. Обожаю, когда меня понимают. Одно из самых сильных желаний - быть понятой.
 
Сверху