Хорошо или плохо? (игрушка)

Причастность это плохо. Этак всю компанию могут замести, если что не так. Как там - скованные одной цепью...
 
Ну и к чему это единство? Вот был СССР и что с ним стало - наглядный пример. Уж лучше по одинке.
 
А я Вам повторяю - единство это плохо. Сейчас такие времена пошли, что каждый сам за себя.
 
Забыть о важном - это хорошо! Можно расслабиться и не думать о Жизненно Важных проблемах.
 
Да это хорошо! Если проблема кусается, значит на неё можно надеть намордник и она перестанет быть проблемой
 
Юль, а Юль :rolleyes:... А ты точно не обидишься, если я скажу, что именно плохо в "правидности":oops:? Если обидишься, то щавсепотру.
 
Ты скажи сперва, а потом я определюсь, обижусь или не обижусь. Вот очень плохо, что ты меня в обидчивости подозреваешь! ;)
 
Хорошо, скажу. Ой, нет, не скажу. Или скажу? Сейчас надо на "хорошо", да? Тогда надо сказать. Шепотом: праведность пишется через "е":oops:.
 
Уффф, как хорошо, что у тебя все в порядке с чувством юмора:). А то уж воистину: обжегшись на молоке, дуешь и на воду.
 
Сверху