Хорошо или плохо? (игрушка)

Горящие уши это плохо. Это означает, что кровь отхлынула от других периферических органов - рук и ног. Можно обморозить же.
 
Хорошо, что в реальной жизни вряд ли кому-то придет в голову вешать на уши реальную лапшу, да еще в мороз.
 
Ну и очень плохо, что наше общество упорно отстаёт от цивилизованного мира и продолжает дичиться креативности.
 
Что за дичь эта креативность! Ведь лучше, когда все одинаковые, "инкубаторские".
 
Когда человек замечателен чем-то важным - для него это плохо... Зависть же никто не отменял, и это (хорошо?:eek:), может, завистники еще что-нибудь лучше придумают?
 
Плохо, когда стимулом к придумыванию хорошего является сравнение себя с другими, а не стремление к хорошему само по себе.
 
Ни к чему хорошему не приведёт стремление к хорошему. Ведь мы уже выяснили в Певце, что всё относительно - что добро, что зло.
 
Хорошо, что можно поговорить о точках соприкосновения - о том, что хорошо для нас всех, о том, что общее у нас всех. Например, что хорошо для лошадок.
 
Да плохо! :p Кроме лошадок, говорить нечего, поскольку абсолютно всё относительно, а о лошадках тут и без певца целый форум разговоров.
 
Рай на земле это плохо. Это означает, что личности уже не хочется развиваться, а сидеть сложа лапки.
 
О нет, кто сказал, что рай - это место, где нет развития? Рай - это место, где хорошо, где открыт безграничный простор для стремления к гармонии и познания ее новых граней.
 
Безграничный простор - это плохо. Осознаёшь себя ничтожной песчинкой на берегу Вечности.
 
Это хорошо, осозновать себя крохотной составляющей Вселенной. Это вдохновляет, восхищает и (как ни странно) преисполняет величием (от осознания своей причастности к такой грандиозности).
 
Сверху