Хреновской конный завод - голосуем!

Абсолютная чемпионка России на выводке и победительница приза имени Шишкина, кобыла Морская Пена. Дочь выдающихся родителей, рождённых в этом же заводе: великого Попрёка, двукратного победителя приза Пиона и резвачки Макрели 2.06.
2OhI6fXAg_Y.jpg

-db2gHkViB8.jpg
 
Приз Барса-2011 года. Хреновские орловцы серый Мизантроп (Плавник - Морфология) и вороной Пилигрим (Мальпост - Пифа) борятся за победу.
x_9c239ed4.jpg

Приз был разыгран очень резво, лишь на 3 десятых тише рекорда приза - 2.04,3.
Победитель приза - Пилигрим
x_8a25dc7f.jpg

Мизантроп затем выиграл приз Барса на родном Раменском ипподроме.
 
Народ, почему не хотите поддержать наше национальное достояние? Почему так не активно голосуем? Каждый день на сайт заходит около сотни пользователей, это почти 300 голосов. И так каждый день.
Были бы поактивней, уже все усадьбы, кремли и котята в хвосте пыль глотали!!! :D
 
Форумчане, поддержим отечественное коннозаводство!Всего-то лишь надо раз в сутки зайти на сайт и три раза проголосовать!Пожалуйста, поактивнее.Голоса и в самом деле прибавляются медленно(((. Сама голосую каждый день и вижу.
 
Прима написал(а):
Народ, почему не хотите поддержать наше национальное достояние? Почему так не активно голосуем? Каждый день на сайт заходит около сотни пользователей, это почти 300 голосов. И так каждый день.
Были бы поактивней, уже все усадьбы, кремли и котята в хвосте пыль глотали!!! :D
Всем на всё наплевать. :roll: Не дай Бог, орловская порода снова окажется на грани, сразу станут шуметь. А сейчас всем наплевать. Их не касается. Потому и наш конный спорт был в ж и останется там всегда.
 
Лена, не разговаривайте, как моя сестра. Это не самый достойный пример для подражания.
Я захожу и голосую каждый день, но пишу об этом только в ответ на ваш выпад. Подозреваю, что я такая не одна.
Некрасиво.
 
Вера, я вашу сестру не знаю и писала не вам и не тем, кто голосует каждый день. А тем, кто этого не делает.
Посчитайте сами: три клика в день (если компьютер один) от каждого пользователя, который заходит сюда - это вовсе не 3500 голосов должно быть.
 
Летучая я написал(а):
Всем на всё наплевать. :roll: Не дай Бог, орловская порода снова окажется на грани, сразу станут шуметь. А сейчас всем наплевать. Их не касается. Потому и наш конный спорт был в ж и останется там всегда.
+1
 
Летучая я написал(а):
Вера, я вашу сестру не знаю и писала не вам и не тем, кто голосует каждый день. А тем, кто этого не делает.
Посчитайте сами: три клика в день (если компьютер один) от каждого пользователя, который заходит сюда - это вовсе не 3500 голосов должно быть.
А если учесть, что многие голосует не с одного компа,то получается, что сюда заходят единицы :(
Я всех своих не конных друзей тоже агитирую :D
 
Мармеладка написал(а):
Летучая я написал(а):
Вера, я вашу сестру не знаю и писала не вам и не тем, кто голосует каждый день. А тем, кто этого не делает.
Посчитайте сами: три клика в день (если компьютер один) от каждого пользователя, который заходит сюда - это вовсе не 3500 голосов должно быть.
А если учесть, что многие голосует не с одного компа,то получается, что сюда заходят единицы :(
Я всех своих не конных друзей тоже агитирую :D
Ну да, надо учесть, что кроме Хреновского, на сайте есть еще Злынский конезавод.
(в Орловской области).
За него голосовать не надо?
 
А что, если откроем тему про Злынский, все ринутся голосовать за него? :roll:
Хреновской завод несколько более значимее для страны, чем Злынский. При всём уважении к обоим заводам.
 
Летучая я написал(а):
А что, если откроем тему про Злынский, все ринутся голосовать за него? :roll:
Хреновской завод несколько более значимее для страны, чем Злынский. При всём уважении к обоим заводам.
Плановые потери?
Можно голосовать за оба. :D
У меня в некоторые дни может выходить и по 15 голосов, которые распределяю на оба завода.
 
Lara08 написал(а):
Можно голосовать за оба
Тут хотя бы один поднять. :roll: Я посчитала: с вечера вторника по вечер среды было набрано примерно 500 голосов. Если разделить это на 3 (клика), получается, голосует в среднем 166 человек. Я голосую с двух компов. Значит, 165. Минус ещё кто-то, кто голосует с нескольких компов. Получается цифра, несоизмеримая с количеством конников, которым. по идее, должно быть не всё равно.
 
Летучая я написал(а):
Lara08 написал(а):
Можно голосовать за оба
Тут хотя бы один поднять. :roll: Я посчитала: с вечера вторника по вечер среды было набрано примерно 500 голосов. Если разделить это на 3 (клика), получается, голосует в среднем 166 человек. Я голосую с двух компов. Значит, 165. Минус ещё кто-то, кто голосует с нескольких компов. Получается цифра, несоизмеримая с количеством конников, которым. по идее, должно быть не всё равно.
Значит, надо расширять аудиторию.
Постить в контакте, фэйсбуке, твиттере.
не все же конники "болеют" за рысаков. :)
 
В контакте я пощу на своей странице. И на троттинге повесила объявление (!).
Lara08 написал(а):
не все же конники "болеют" за рысаков
Здесь дело не в рысаках. Хреновской завод - это нечто бОльшее, чем просто завод, в стенах которых вывели орловцев. И орловская порода в данном контексте нечто большее, чем прочто рысаки, которые не всем интересны. Можно не любить Пушкина, но нельзя не признавать его великим русским поэтом и гордостью нашей страны и народа.
Печально, что не все это могут понять. :? Зато при этом не удивительно, что мы чуть было орловцев не потеряли в 1990-е. И не удивительно, что сейчас в таком же положении находятся дончаки и терцы. Мы просто не умеем ценить своё, гордиться людьми, которые вывели действительно замечательных лошадей. Разве в мире много конных заводов, которые являются памятниками архитектуры и которым больше 300 лет, а они при этом действующие и не просто действующие, а как и 100 и 200 лет назад производят выдающихся представителей породы? Несмотря ни на что. :?
 
Летучая я написал(а):
В контакте я пощу на своей странице. И на троттинге повесила объявление (!).
Lara08 написал(а):
не все же конники "болеют" за рысаков
Здесь дело не в рысаках. Хреновской завод - это нечто бОльшее, чем просто завод, в стенах которых вывели орловцев. И орловская порода в данном контексте нечто большее, чем прочто рысаки, которые не всем интересны. Можно не любить Пушкина, но нельзя не признавать его великим русским поэтом и гордостью нашей страны и народа.
+ много.
И да, хотя бы один поднять.
И орловец - это ведь нечто большее, чем просто порода, это часть истории. ИМХО.
 
Мармеладка написал(а):
+ много.
И да, хотя бы один поднять.
И орловец - это ведь нечто большее, чем просто порода, это часть истории. ИМХО.
Оно так, конечно,
но позволить другому заводу тоже со столетней историей остаться на последнем месте - неправильно, ИМХО.
тем более, впереди - лето, когда активность в инете несколько поутихнет. :D
 
Слушайте, у нас много заводов со столетней историей. И много славных страниц.
Мало людей, которые это понимают и ценят. Даже среди конников, как оказалось. Какие-нибудь финны уже умирали от гордости, если бы у них такое богатство было. Все, даже те, кто к лошадям равнодушен. Поэтому распыляться на всё, ИМХО, неправильно. По крайней мере пока.
Почему другие конные заводы в списке не присутствуют? Они хуже Злыни? Почему, например, нету Прилепского завода? Завода, который принадлежал Якову Бутовичу? Оттуда вышел орловец Громадный, к которому восходят сейчас очень многие орловские рысаки, а после революции кобылы с этого завода стали ведущими матками Хренового. Или почему нет Локотского завода? Это тоже наша история и гордость. Правда во время войны на территории этого завода были чёрные времена, но пусть люди и это знают, почему нет?
 
Летучая я написал(а):
Слушайте, у нас много заводов со столетней историей. И много славных страниц.
Мало людей, которые это понимают и ценят. Даже среди конников, как оказалось. Какие-нибудь финны уже умирали от гордости, если бы у них такое богатство было. Все, даже те, кто к лошадям равнодушен. Поэтому распыляться на всё, ИМХО, неправильно. По крайней мере пока.
Почему другие конные заводы в списке не присутствуют? Они хуже Злыни?
это уже надо спросить у поклонников неприсутствующих заводов.
Выкладывать что-то новое я, например, не буду.
Но сделать максимум сама, тем более, имея в запасе не 3 голоса :) - сделаю.
Возможно, потому, что установки разных людей несколько различаются. :D И, любой ценой, задвигая своих же, ИМХО, неприемлимо.
Если Злынский уже есть в списке, голосовать - буду.
:D
 
Сверху