Хреновской конный завод - голосуем!

Ребята, вы можете не голосовать.
Но я, как и все, имею право высказаться здесь. И я это сделала. Кому не нравится моё мнение - это тоже их право.
Ощущение, что я тут требую лайкнуть фотку в контакте.
Всем спасибо.
 
Летучая я написал(а):
Ребята, вы можете не голосовать.
Но я, как и все, имею право высказаться здесь. И я это сделала. Кому не нравится моё мнение - это тоже их право.
Ощущение, что я тут требую лайкнуть фотку в контакте.
Всем спасибо.
Мнение - без вопросов, напрягает форма высказывания. :)

А за ссылку - спасибо, сама бы я её не увидела. :mrgreen:
 
А мне сегодня удалось голоснуть с 9 компов и 1 телефона!!На самом деле там четыре конных завода,но Старожиловский добавили позже и у него мало голосов,а Злынский и Новотомниковский народ просто не заметил!
 
На страничке завода появились новые фотки, в том числе, выдающегося орловца современности Заветного. Спасибо Наталье Яченко!
 
Судя по результатам голосования, уже пора не конные заводы в голосовании поднимать, а ту же Смоленскую крепостную стену или Коломенский кресль (которые по центральному округу сейчас лидируют). Любопытства ради посмотрела результаты по другим округам, если так и дальше пойдет, то все шансы победить у мечети Ахмата Кадырова 2008 года постройки :shock: - какое из нее культурное или природное наследие я не представляю, но отрыв у нее от всех остальных объектов нереальный.
 
Тоже сейчас глянула в Северо Кавказ и волосы на голове дыбом встали! У них видимо заставили голосовать всех , подключенных к интернету что-ли?
 
Весенний приз на Московском ипподроме для орловцев старшего возраста, первый приз в летнем сезоне, в очередной раз выигрывает великолепный Заветный. На третьем месте ещё один питомец Хреновского завода - Пилигрим.
 
Сверху