Хрюша или похождения фриза в России

Добрый день!

Прочла весь дневник от начала и до конца. Лошади ваши великолепны. От фотографий оторваться невозможно. ДеФачка - Фриз - сказочная. :)

А когда нет вас (судя по всему надолго уезжаете) на кого остаются лошади. Их кто-то заезжает, работает, выступает? И их всех вы сами содержите?
 
:D всем здравствуйте! рада видеть!))

отвечаю по очереди 8)

Kinder -о, как здорово)) мир фотосайта тесен-это точно!

Спасибо огромное за теплые отзывы))
Да, КОНЕЧНО загорела. Она вороная, на улице +30 и жара)) как и все вороные лошади)))

leonchik -местная, при замке))
но я кататься не просила))))))))))))) не знаю)))))

зеленоглазая- спасибо!

Asja, рай)))

Нотка -спасибо!

Ну да, уезжаю надолго. Но есть тренер, они остаются на нее.
Сама.
 
на 3 дня приезжала в Москву

Ну вот, могу показать две фотки, где я верхом на моей малышке)))

Напомню, крошка под седлом только месяц, но делает огромные успехи, очень понятливая, хотя и упертая)))

31680900.jpg


31681953.jpg


ну вот, а я тем временем улетела в Шанхай, тут лошадей конечно нет, зато много кЕтайцеви кЕтайской еды))))
 
Ой, красацика какая!Способная девочка.Уже в сборе ходит или это просто носик опустили ей?
 
ну так как зад у нее от природы хорошо подведен, то в-общем уже какой-никакой сбор))

спасибо)))
 
Как раз хочу по теме фризов спросить, так как в скором времени(даст Бог)будем и себе везти, где-то я читала/слышала, что их из-за фризов надо на каком-то специальном песке или типа того держать, что бы мокрецов и прочей фигни не было, у вашей в деннике подстилка какая?
В каком возрасте можно переходить к обучению пассажу и пиаффе?
6 лет нормально?Как у других лошадей или нужно позже/раньше
 
Black Unicorn написал(а):
Как раз хочу по теме фризов спросить, так как в скором времени(даст Бог)будем и себе везти, где-то я читала/слышала, что их из-за фризов надо на каком-то специальном песке или типа того держать, что бы мокрецов и прочей фигни не было, у вашей в деннике подстилка какая?
В каком возрасте можно переходить к обучению пассажу и пиаффе?
6 лет нормально?Как у других лошадей или нужно позже/раньше

какие пиаффе и тд вы о чем в таком возрасте*
 
6 лет - маловато :? Пиаффе и пассаж требуют от лошади полного сбора, в 6 лет лошадь на это еще не способна (обычно). С 8 лет можно что-то пробовать... и вообще это еще зависит от лошади, её здоровья и гртовности её к таким нагрузкам
 
нет, ну конечно ни о каком пассаже еще года 2 минимум речи, я думаю будет. а то и 3..
все-таки такие элементы требуют серьезных нагрузок...раньше 6-вряди ли, плюс фризы-лошади позднеспелые....
 
раньше 6-вряди ли, плюс фризы-лошади позднеспелые....
Ну я о шестилетке и спрашиваю, просто если сложится с покупкой, можно в 6 лет уже переходить к обучению или рановато?как к специалисту по фризской породе обращаюсь. :roll:
 
ну это конкретно от каждой отдельно взятой лошади зависит.

я считаю (откровенно), что 6-рановато, тем более для фриза.
вот :)
но опять же, судите сами по животному и его уровню...
 
Сверху