За что закрыт дневник?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
https://www.prokoni.ru/forum/thread...i-v-samoizoljacii.238160/page-58#post-5277541

Модератор закрыла дневник @ronul без каких-либо обьяснений.
@nevi хотелось бы узнать у вас как владельца - это приемлемое поведение со стороны юзеров-модераторов? То, что модераторы весьма вольно трактуют Правила форума и с помощью банов меняют дискуссию так, как им хочется, все уже давно привыкли. Но просто вот так закрыть тему с фразой "Basta. Правила форума в моей подписи." как-то уж совсем странно. Форум вроде не личный фб- или вк-аккаунт вышеуказанного модератора. Наверно нужно хотя бы обьяснять свои действия юзерам. Или вариант "психанула и прервала дискуссию" - это норм?
 
В связи с чем закрыли дневник? Если есть нарушения правил форума, то модератор должен при закрытии привести пункты, которые нарушены.
"Правила в подписи" не аргумент, с телефона я подпись не вижу.
 
Честно говоря, я удивлялась, что долго не закрывают. Законодательство РФ, за соблюдение которого ратует Кирилл, не отменили ещё. Наоборот, оно стало суровее, чем раньше
 
Законодательство обычно трактует суд, ни одного нарушения либо призыва не соблюдать законодательство в части конституционных свобод и прав я не допускал. Собственные суждения и поступки, могут быть разными, никто не святой, это как бы нормально. Я несу ответственность за свои поступки и за то что пишу. Если мнение высказанное мною в частном порядке не устаревает определенную аудиторию, это ее личное право, не более. Остальное просто цензура не более, пирчем неприкрытая,, более мне сказать нечего.
 
Так о политики у меня не слова. Только обсуждения конкретной ситуации и все. Ни одного политического лозунга либо призыва голосовать за тех либо этих. Да, оценочная позиция действия властей есть, как же без этого, так мы всегда оцениваем правильность либо глупость власть имущих, это в порядке вещей.
 
Так о политики у меня не слова. Только обсуждения конкретной ситуации и все. Ни одного политического лозунга либо призыва голосовать за тех либо этих. Да, оценочная позиция действия властей есть, как же без этого, так мы всегда оцениваем правильность либо глупость власть имущих, это в порядке вещей.
Вы прикалываетесь?;) Политика это призывы голосовать?
А какие законы были приняты на фоне всего, что сейчас творится вокруг нас, вы обратили внимание?
 
Я обращаю внимание на усиление психоза и цензуры, причем вообще ничем не оправданной. политика это в первую очередь драка за власть, в оной не собираюсь участвовать ни коем образом и не в каком виде. А вот в оценки действий чиновников и якобы выразителей мнения народа- законных избранников, вполне имею право, ровно как и вы если не побоитесь. Это не святые коровы, а такие же люди как мы свами подверженные своим страстям и прихотям. совмещающие глупые и не очень глупые, что правда реже поступки и принимающие решения от которых зависит наша с вами жизнь.
 
Странно, наверное, с чего это люди идут на другие ресурсы, благо их сейчас много.
К выбору модераторов надо подходить ответственно, мало желания карать всех, @Nudnaya+Zabava данная особа гробит форум не первый год, удачи, если вам по пути
 
Скоро придется собираться в темном лесу чтобы обсудить недовольствия пропусков, итд... Как в пещере. Потом удивляемся почему столько миграции отсюда мозгов и столько дешевой рабочей силы сюда. Больше добавить нечего.
 
Странно, что такие очевидные вещи необходимо объяснять, имхо и требовать пояснений от модератора. Когда взрослые люди делают вид, что лексика типа "Бордюркин, Собакин, полицайты, резервации, царёк" и прочее неудобоваримое не выходит за пределы правил. А потом делать круглые глаза и вопрошать "а нас-то зашо?"
 
Присоединяюсь к вопросу - без объяснений взять и закрыть. Кстати, если кто не заметил, закрыли тему о челюсти. Тихо, вообще без всяких разъяснений.
подозреваю, это из-за того, что все повалили читать наш неназываемый форум )))
 
подозреваю, это из-за того, что все повалили читать наш неназываемый форум )))

Конкуренция-с).Но с другой стороны там все опять традиционно свелось бы к ругани,как и практически все темы на проконях.Так что рано или поздно она была бы закрыта.
 
Когда взрослые люди делают вид, что лексика типа "Бордюркин, Собакин, полицайты, резервации, царёк" и прочее неудобоваримое не выходит за пределы правил. А потом делать круглые глаза и вопрошать "а нас-то зашо?"
Значит, таки по работе:)
Скоро придется собираться в темном лесу чтобы обсудить недовольствия пропусков, итд... Как в пещере. Потом удивляемся почему столько миграции отсюда мозгов и столько дешевой рабочей силы сюда. Больше добавить нечего.
К сожалению, уже и удивления нет.
 
я тоже голосую. где написано, что нельзя резко высказываться? матом нельзя, а резко можно.
Я было дело правила изучал, и нашел там ответ на ваш вопрос. Прямо в правилах :
3. Разрешается обсуждение действий (бездействий) политических деятелей, политических событий, политической доктрины того либо иного государства, при условии сохранения дружественного направления беседы и отсутствии оскорбительных высказываний в адрес государств и их граждан, чьи политические действия (бездействия) не поддерживаются участниками дискуссии.
https://www.prokoni.ru/forum/threads/aktualnye-pravila-foruma-na-prokoni-ru.140425/

собачкины бордюркины и прочие полицайты могут считаться неоскорбительными, как вы думаете?
специально ушел в профильную тему, чтобы дневник не вовлекать.

поверхностная выборка
Безыкегмянный.jpg
 
Последнее редактирование:
Я было дело правила изучал, и нашел там ответ на ваш вопрос. Прямо в правилах :

https://www.prokoni.ru/forum/threads/aktualnye-pravila-foruma-na-prokoni-ru.140425/

собачкины бордюркины и прочие полицайты могут считаться неоскорбительными, как вы думаете?
специально ушел в профильную тему, чтобы дневник не вовлекать.

поскольку дневник удален, то нет возможности перечитать и вынести свое мнение. пока он был открыт, я читала поверхностно. спасибо, что разъяснили.
 
поскольку дневник удален, то нет возможности перечитать и вынести свое мнение. пока он был открыт, я читала поверхностно. спасибо, что разъяснили.
никуда он не удален, просто закрыт, выше я вложил файл с кратким содержанием
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху