За что закрыт дневник?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никуда он не удален, просто закрыт, выше я вложил файл с кратким содержанием

вижу, да, нарушение правил форума на лицо. а предупреждение было? я понимаю, что все галочку поставили, что читали правила, но по-хорошему надо напоминать о нюансах, мне кажется.

еще раз спасибо, хотя бы все понятно
 
Так нет ни одной реальной фамилии в упоминании. Какое оскорбление? Так скажем собирательное мнение человека о всем, что происходит. Ни один конкретный человек оскорблен не был. Причем вы цитируете не автора дневника даже, в большинстве.
 
вижу, да, нарушение правил форума на лицо. а предупреждение было? я понимаю, что все галочку поставили, что читали правила, но по-хорошему надо напоминать о нюансах, мне кажется.

еще раз спасибо, хотя бы все понятно
про предупреждения мне неведомо, это модераторы только знают.
Так нет ни одной реальной фамилии в упоминании. Какое оскорбление? Так скажем собирательное мнение человека о всем, что происходит. Ни один конкретный человек оскорблен не был. Причем вы цитируете не автора дневника даже, в большинстве.
Вы окружающих за кого держите, простите? Чтобы в оскорбительно переделаной фамилии не узнать реального деятеля - надо быть очень прекраснодушным и / или близоруким
 
вижу, да, нарушение правил форума на лицо. а предупреждение было? я понимаю, что все галочку поставили, что читали правила, но по-хорошему надо напоминать о нюансах, мне кажется.

еще раз спасибо, хотя бы все понятно

Было, и не раз.
Бан в теме на неделю.

Бан в теме на неделю.

Поведение @ronul на форуме в очередной раз вынесено на совет администрации.

Просьба ко всем форумчанам - соблюдайте Правила форума и сохраняйте человеческое лицо.
Всем здоровья!
 
Вы серьезно?
Т.е. раскидывать дерьмо вокруг - он дерьмо, тот дерьмо, этот тоже дерьмо - это нормально. Предупреждали не раз. Разогнала из темы, пошел создал собственный дневник, рассчитывая, видимо, что в нем делать можно что угодно. Нет. Нельзя. В подобном ключе нельзя.

Про тему со сломанной челюстью. Это вообще край. Если бы хозяйке надо было бы - создала бы сама тему и в ней бы все рассказала. Однако же тема была создана не ей, но об её частной собственности. Она об этом просила? Я вот не уверена что она кого-то просила ее личные проблемы выносить из дома. Еще и перевирая и обсасывая.
 
Надеюсь, данная выборка из дневника ronul убедительна?
А так хорошо? (с) Люди в чёрном
По стрелке в цитате можно перейти в первоисточник.
Как модератор и человек я не могу назвать это "куда более мирный и нейтральный, чем главная тема в трибуне" :confused:, как мне написали в личку.

поставил себе целью на собственном опыте попробовать доказать или опровергнуть теорию о том что в нашем неправовом государстве можно работать пытаться работать с лошадьми невзирая на идиотизм власть предержащих и их пособников.
насколько опасны встречи с разного рода погонами призванных уничтожить всякую разумную деятельность
это глюки луноликих уродцев-коррупционеров
Никакого пропуска принципиально выписывать себе не буду. Пошли бы эти уроды в задницу и куда подальше.
Не их собачье дело куда я еду и с какими целями и на каком транспорте.
Поскольку уже сегодня послушные опричники репетируют понедельничный шмон
и что получится у гос. опричников противопоставить Конституции России.
идти 15 минут полями без опричников до лошадей
Вынужден сразу попросить с минимальной коррекцией и модерацией относится к данному дневнику, заранее прошу снять любые ограничения на критику и несогласия, и прошу считать данное пространство не личной территорией, а местом для обсуждения вопросов интересных широкой аудитории данного ресурса.
Но, есть разумные ограничения, а есть глупости идиотов, к коим я лично отношу и заявительный пропускной режим
Готов на любые вопросы и пожелания включая матерные. главное, что ыб было свободное и желательно относительно бесцензурное обсуждение.
Мне пофиг на идиотскую зависающую систему воров и жиликов из Мэрии, это обнаглевшие уродцы оторванные от людей и реальности.
Большое спасибо за вашу точку зрения. она крайне популярна у любителей зомбоящика (простите но прямо слово в слов).
Верховному существу легко сказать я отменяю работу с сохранением содержания и зарплаты, только сболтнув подобную глупость оное существо удалилось в резиденцию как клещ напившийся кровушки отпал от тела донора приготовился к продолжению рода.
В настоящий момент то импотентство что продемонстрировала наша власть
чего добились идиоты чиновники
Разрешение на привет это прямо то что сейчас придумал Лунолик.
Уроды есть везде не только среди чиновников и опричников.
Полицаев нет от слова совсем.
Стоят ДПС и рос. гвардия, кучки бездельников тормозят в основном номера соседних регионов.
О результатах напишу, пропуск принципиально делать не буду. Это абсолютно незаконный документ, имени СС Мэра.
Он им обязан публично подавится, стольким нормальным людям портить жизнь может только потомственный оленевод без мозга. Либо воодите повсеместный карантин и режим ЧС, либо забудьте о 3 миллионах вышедших по пропускам людей о режиме карантина, так что либо шляпу снимите, либо труселя наденьте. Завтра посмотрим кто кого. конституция Мэра урода, либо Мэр урод, положит с прибором на основной закон.
Вот и оценила я сегодня с утречка, нашего цифрового Оленя
Ментозавров не много но стоят с мигалками на перекрестках, не тормозят никого, устроив утром тотальную жопу всем кто пересекал мКАД в сторону Москвы, видимо успокоились до вечера. Пропуска нет и не будет, я живу у себя дома в моем родном городе а не в оккупированной врагом столице. хотя чем дальше тоем четче власти ведут себя как оккупанты.
Вечером полиционеры пропуска не проверяли, видимо утром карманы набили.
Наш оленевод сегодня пожелал всем терпения и крепится.
Еще раз, даже следуя тупым правилам типа самоизоляции, если ты едешь в собственной машине один либо с членами своей семьи с которыми и так изолируешься в одной квартире\даче. То чьи права это нарушает, кроме совсем на голову больных психов из мэрии?
Если вы уроды не смогли предотвратить массовые заражения, то либо вводите карантин с принудительной отменой временно на определенной территории действия ряда статей конституции, либо забейте заранее на все и дайте нам спокойно переболеть, а кому не повезет спокойно помереть.
Еще раз, то что творят власти моего города, это не глупость это преступление и эксперимент на лягушках, ой простите на гражданах России.
Если слетит,буду сидеть в машине и ждать пока загрузиться в обнимку с ментярами.
Хотя бы на самый простой что главнее Указ Бордюркина либо Конституция России?
Но уж лучше так, чем верить что уничтожение граждан данной страны спровоцированное идиотскими мерами нашего правителя благо для общества.
Поэтому чиновные уроды боятся режим ЧС
В налоговом кодексе не прописано что делать если царь сказал платить зарплату сотрудникам
Плюс закон о запрете банкротства, это значит что дармоедов работников я должен кормить за свой счет пока президентушка не отпустит тихо повесится
При режиме ЧС, я разрываю договор аренды, посылаю президента с его идеями заплатить зарплату за то что человек не работает на работе по его хотелкам нахрен, банки посылаю с идеей платить проценты по ссуде либо товарному кредиту туда же
Есил вы не юрист, а работник фирмы рога и копыта, так зачем лезть в то что не понимаете.
Но, те уродцы что пишут указы не заглядывали в конституцию давненько.
Никого из погононосителей не встретил
и на МКАДе чуть не приняли менты. Спасло только то, что менты паслись справа
Менты сидят в машинах
и каждый мент считает своим долгом меня остановить
Но, если даже играть по правилам уродов
Товарищ ( хотя кому он товарищ...) Собакин ( да простят меня друзья человека)
Собакина точно надо убирать.
Честно говоря и раньше не было особых иллюзий по поводу количества мозгов у нынешней номенклатуры, но в ситуации с ковидом огромным количеством безмозглых решений они пробили дно...
Бардюрыч поругался с нач.полиции
Бордюрмэр начинает выбешивать все больше населения
А вирус не боится бордюркина.
А бордюрыч написал, что изменения в пропуск не позднее чем за 5 часов до поездки вносить
Теперь, благодаря нашему царю такая отрасль как сельское хозяйство отсутствует.
Я боялся что уроды заблокируют мне карту с записанным на ней проездным
Касательно кастрации конституции. Важно не кто и как голосует, важно кто считает голоса. Пока считают Путинские лизожопы, будет всегда нужный им и царю результат.
Это же пиz@ец, товарищи!
Патрули в масках ловят бабушек и дедушек по улицам и будут ловить,пока Собака фу не скажет.
Патруль ментов
Полностью согласен, я не в фашистском гетто и номер не на груди ни на руке, ни в телефоне носить не буду. А так же аусвайс в моей родной стране мне без надобности, вот правда, чувствую себя под пятой оккупантов, только это не гестаповцы, а наши родные чиновники. Еще чуть чуть и народ поползет врывать мосты под членовозами. Уже были приморские партизаны. теперь будут подмосковные если уроды не одумаются. Это не призыв, это констатация факта.
Люди не свиньи, их нельзя заставлять носить звезды давида на груди и номера вытатуировывать на руках и даже в телефоне. Свиньи те кто пытается прод видом благим заставить народ быть разделенным на людей первого и второго сорта.
Я все больше убеждаюсь, что все наши чиновники идиоты.
В нашей деревне сегодня менты начали лютовать
До этого все дни ментов наблюдали
Наверное,оголодали ментяры
В целом полицаи перешли к тактике массовых облав
Прогнозы пока отвратительные, т.к. статистику делают такую как хочется верховным существам.
Да, собственно за подобные эпитеты меня заблокировали в основной теме про вирусняк в Трибуне. Собственно как и следовало ожидать толерантность не в чести на данном ресурсе. Не беда, пока могу буду продолжать делится своими наблюдениями на страницах этого дневника.
Народ постепенно делится, ан тех кто работает на правительство уродцев и им просто сократили зарплату на удаленке, либо заставляют пахать по 14 часов в день не в кабинетах а на земле как полицаев к примеру.
Да, любые. Писать, звонить, жаловаться.
И далее по списку.
Чем больше народа и протестов, тем лучше. Чем ближе вилы, тем лучше.
Собака лает,что надо ввести по всей России пропуска.
У Собакина вирус мозга? Что он творит и несёт?!?
Собакин на место царя поди метит
и только Бордюрыч стращает народ очередными концлагерными экзерсисами...
По теме политического дискуса, Собак Бордюрыч, на царя не тянет, жидковат. Хмурить брови умеете а как администратор вороват и трусоват. Да и пожизненно почетный царь не уступит трона, жить то оно хочет и желательно с привилегиями царскими. Боюсь, под лозунгом борьбы с вирусом, оппозицию окончательно замочат в сортире, не удивлюсь, если по зомбоящику будет передача, что вирус в тайных лабораторіях готовил Навальный вместе с Каспаровым а помогали им агенты ЦРУ и Моссада. Властным дуболомам срочно надо найти виноватого и направить гнев толпы на него персонально.
Иначе получается, что виновные чиновники окажутся, а этого допустить нельзя. Кстати, никто не в курсе возбуждено ли прокуратурой уголовное дело в отношении Бордюркина и галв. мента г. Москвы, по статье 222 У.К. Р.Ф. По поводу инцидента с очередями в метро. Жду когда первый депутат пошлет запрос в прокуратуру на данный счет. Я лично приду голосовать за данного человека к какой бы партии о нен принадлежал.
Про Бордюрыча - так я ж не говорила, что он подходит на роль царя)) Он просто метит. Или, может, не самого царя, а премьер министра. Потому что очень уж он "старается". Чрезмерно.
спорить с ментами
Слово "говорун" неправильно написано. В данном случае правильно будет в созвучие мир-дверь-мяч на английском языке.

Берешь любой инн в интернете и делаешь себе пропуск рабочий)))
Это советует действующий сотрудник полиции.
У меня знакомая взяла ИНН юр.лица КСК где у нее лошади стоят и сделала пропуск, уже вторую неделю ездит. Она там не трудоустроена ни разу.
О. Вот такие лайфхаки очень уместны.
многие так делают
проверить все-равно не смогут, да и не будут - все на удаленке работают ))))
И у нас ипподром так сделал для ЧВ).
В остальных сферах у оленевода так же не профессионально.
У нас с утра менты в городе ловят и тщательно выписывают протоколы.
Сецчас за муж мечтают за мента либо военного, а тка же курьера.
Сегодня не видели ни одного полицая на дороге днём и вечером.
Завтра поеду на конюшню, буду делать пропуск как "по уходу за с/х животными", благо адрес могу необязательно конного клуба написать(чтобы не подставлять хозяйку, а то фиг знает, потом устроят всякие проверки), а рядом есть две фермы - вернее адрес скорее будет один, так как деревня и одно общее поле на нас. Отпишусь, главное - надеюсь, чтобы штрафы не пришли никакие..ни сейчас..ни в течение года..
благодаря тому, что Бордюрыч всё оптимизировал и кучу больниц перезакрывал
Уродец Бардюркин отменил конституцию ,и теперь вынужден вместо общественного транспорта по Москве ездить все время на машине.
пример Бордюркина заразителен.
Спасибо за мнение от любителей причислить себя к узникам Бухенвальда. Номера на руках не чешутся?
Люди на улицах в парках в электричках весело ездят о своими делам, их гоняет не шибко сильно полицаи в масках. Пока без нагрудного знака карателей, но до этого собственно не очень далеко, их обходят закоулками по партизански предупреждая о засадах на дорогах. В общем стресс опять таки словили пенсионеры и люди с ТДО, остальные по быстрому приспособились и живут спокойно, но нервно, т.к. государство решило просто в очередной раз всех нагнуть и оставить без денег, нищими и голодными управлять проще чем средним классом, доказано давно и точно.
В России правит слизнячок, он побоялся ответственности и вместо введения режима ЧС на короткое время, т.к. он потребует денег из его личной кубышки - бюджета страны,ввели те меры, которые незаконны и не конституционны, но наименее затратны для бюджета.
Львиная часть которых пойдет в загашники приближенным шакалам.
Интересно сейчас рейтинг Пута посмотреть
Бордюрыч почти на всех пресс-подходах без маски.
На счет ИНН фирм в пропусках.
Для того чтобы сделать проверку на предмет трудоустроенности того или иного гражданина, в той или иной фирме, которая светится в пропуске, надо потратить еще пару-тройку мешков денег, чтобы система эта работала он-лайн. (и ведь потратят же...).
Наказывать граждан постфактум - сомнительно!
Пропуск - это не официальный, узаконенный документ. Вносить в пропуск ИНН фирмы, в которой ты не работаешь, нигде не запрещено. Не написано ни в одном трактате наших правителей.
А чтобы все это прописать, надо вносить уже изменения не только в конституцию.
Интересно сколько проживет коммуняка сказавший правду уродам в лицо?
Бардуркин сказал всех не пускать без пропусков в метро, встали полицаи стеной и создали очередь на вход в разгар якобы эпидемии. Понял что лоханулся оленевод, отпустил вожжи, рассказал по зомбоящику про головокружения от успехов и про некоторые перегибы на местах. И на следующий день опять все чинно благородно. Ждут теперь майских праздников, что бы народ ошкурить на штрафы и проверки. Делать видимо нечего более.
Еще раз, в той иил иной форме даннйо заразой переболеет большой процент населения. У многих просто не будет резких признаков заболевания. Ну и хрен с ней с данной болячкой. Не первая и не последняя.
Вчера како обычно ездил по Москве, полицаи сбавили обороты.
Меры опереточного самоизаляционного процесса вышли на финишную прямую, никаким образом не оправдав скорость распространения вируса. Бизнес рухнул, государство кубышку так и не открыло. получить какие то выплаты от данного монстра могут только самые стойкие и они реально копеечные.
Про полицию - нас не тестировали ни разу (во время карантина у нас в дежурке народ бегал на больничные с темп 37'5 и кашлем. Никаких тестов в наших ведомственных поликлинниках нам не делали).
А, может, и делали? Вам доложить забыли? Ведь ИНН-то чужой можно в пропуск вносить, так ведь?
Какой-то наш царь-батюшка...загорелый что ли, не?
C:\Users\D1AD~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.png

А Собакин, как-то осунулся.
сегодня Пут выступил и через час у нас опять продление... господи, как они надоели...((((
В дурдуму внесли законопроект о штрафах за езду на авто без пропусков.
Надо честно признаться, что режим самоизоляции рухнул, собственно как и вера в мудрого руководителя партии правительства.
Народ устал и как принято в России холодильник победил страх смертельной болезни которой пугают с экранов зомбоящиков все от Царя до его продажных прихлебателей под названием журналисты.
Искренне сочувствую людям, которые решили играть с жуликами по их правилам. когда выписывают пропуска а потом их аннулируют, после вновь выписывают а потом вновь аннулируют. Сегодня ты можешь жить спокойно, а завтра вновь в последний бой. Это идиотская система добровольных пропусков, когда я хоть каждый день омгу заявлять что иду к врачу, и ходить где вздумается, или сделать рабочий пропуск на левую фирму, большего идиотизма выдумать было сложно, но Бордюркин гений по данной части.
Похоже,птичка Воробей наладил личный заводик по производству масок,поэтому скоро все Подмосковье должно будет в них ходить.
Жду маски от губернатора Воробьева, он повелел их всем носить но как то забыл бесплатно раздать. Я как официально безработный, не обязан покупать в втридорога данный девайс, так что жду подарка от полицаев. Отмечу, что нигде не опубликован закон о том,что я обязан ка гражданин России тратить деньги на маски и прочую муру, по идеям идиота чиновника. Бордюркин отстает от колеги. но думаю что в итоге свое наверстает, с нашего дуболома станется обязать только в костюмах полной хим защиты на улицы выходить.
Народа все больше гуляют дети по улицам взрослые по своим делам гоняют, мрут от вирусняка деды и бабки от 50+
Скоро Собакин и птичка будут приказывать:сегодня все в синих трусах идут,завтра в розовых.
Странно,что Бордюркин отстаёт.
Из-за паники искусственно раздуваемой и поддерживаемой государством, преследующим собственные цели, отнюдь не направленные на обеспечения благополучия населения, количество смертей не от вируса а от паники по нему, будет выше и существенно. Народу создали препятствия для жизни в лице полицаев и пропускной системы глупее которой сложно придумать. Собственно я пирвел свой пример. С 30 марта спокойно живу без всяческих пропусков, кладу на идиотов с прибором. Да, из-за кретинов с середины месяца риски моего заражения вирусом возросли, т.к. вместо постоянного передвижения на собственной машине, вынужден часто передвигаться на электричке. Спасибо Сергею Семеновичу за наше счастливое настоящее. Единственная попытка выписать рабочий пропуск, дабы быть честным с клиентами, провалилась, т.к. попала на компанию по проверки ИНН предприятий, и хотя я работаю конкретно на данном предприятии, но не оформленным сотрудником, пропуск не выдали. Ну и хрен с ним.
@ronul молодец, завел отличный дневник, куда можно зайти, "матюгнуться", высказать своё фи, и пойти дальше крушить горы
Ваш Бордюркин на наших накашлял, не иначе)))
На ответ не,отправили покупать по заоблачным ценам,точно у птички проблемы со сбытом.
Про прицепы, мой оформлен не на мое имя, ти владельцу бывает приходят письма счастья- штрафы, я пытался их оспорить вступая в переписку с выписывающим их органом власти, от имени владельца, но там есть определенная юридическая закавыка, очень неприятная, так что вынужден иногда, крайне редко оплачивать, а так просто погнул номер и стер цифры, пока не приходили давно.
Но что задумают власти про незаконные пропускные штрафы мне пока не ведомо.
Меня это пугает, поскоклуь с меня как владельца АТ средства взять абсолютно нечего, точнее устанут искать и брать, и в очередь сукины дети в очередь...
полицаев не встретили

а предупреждение было?
Многократно на протяжении не одного года ronul предупреждался о недопустимости своего поведения на форуме.
Заканчивайте про политику.
eTw-bH-XZWk.jpg

Вынесено предупреждение.
@ronul, Вы позорите свой пол, свой цех, свою страну. Вынесено предупреждение.
Следите за языком.
Правила форума в моей подписи.
Вынесено предупреждение.
Бан в теме.
Кина не будет. (с) ronul в теме заблокирован.
Поскольку за языком следить Вы не можете, блокирую в теме.
getEventGalleryImage
Вынесено предупреждение.
Бан в теме.
Бан в теме на неделю.
Бан в теме на неделю.
Поведение @ronul на форуме в очередной раз вынесено на совет администрации.
Просьба ко всем форумчанам - соблюдайте Правила форума и сохраняйте человеческое лицо.
Всем здоровья!
Тема про антикризисные меры для конюшни.
С политикой идите в свой дневник. Пишите там, да побольше.
Я конспектирую.
Правила форума в моей подписи.

В нарушение Правил форума после закрытия дневника ronul и данной темы дискуссия продолжилась в дневнике Strela.
Я не хочу обсуждать в чужом дневнике действия владельцев и модераторов данного ресурса. Тем более он частный, и по сути личный. Это право владельца решать какой контент допустим какой нет. Какой уровень цензуры он может себе позволить какой нет. Грубо говоря насколько он ссыт и боится за свой ресурс, точнее его закрытия по формальным основаниям.
Могу лишь сказать ,что и ранее был настроен вполне определенно и не имел иллюзий относительно команды данного форума. В чем не раз мог убедится на собственной практике.
Политика двойных стандартов это наверное правильная вещь, но немного скучная. И абсолютно не приемлемая для меня лично. Я свои выводы сделал. Этот ресурс не пригоден для нормального общения. В дальнейшем годен для редкого коммерческого использования и общения с друзьями в их дневниках. Не более.
Одну ремарку все же позволю, на выпад гражданки Трофф, я вначале завел дневник, и сразу оговорил что не желаю что бы его модерировали и делаю открытым пространством дял дискуссий на определенную тему, и только потом нас с Юлией выкинули из основной темы про вирусняк. Дабы быть точным и правдивым.
Правила форума сформулированы так, что закрыть можно практически притянув за уши любое высказывание. Это наверное нормально, но опять таки дял меня лично неприемлемо.
Посему, увы никакой активности боле на даном ресурсе не будет, кроме редких тем напрямую касающихся моей профессиональной деятельности. Ну и болтовню в чужих дневниках на общие темы пока себе запретить не могу, поскольку видимся не часто увы лично.
Вынесено предупреждение. Бан в дневнике Strela.



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху