Забугорские истории

По-моему, пришла пора материлизоваться.
Итак, представляю жителей Трапаланды. С кого бы начать? Хмммм.....

А начну-ка я, пожалуй, с самой красивой лошади с огромным сердцем.
(Конечно, о ней будет отдельная история).
Зовут ее Бьюти (Beauty), а вернее - Traffic-in-Golden. Вот она, смотрите, правда в зимней одежде:

1049-3718.jpg


"и никуда я тебя не отпущу.....пока всю морковку не выклянчаю"

1049-3716.jpg


Да, я и сама никуда не уйду.

1049-3717.jpg
 
А вот он - красавец-мужчина, свободный и непокоренный. Только сейчас он больше походит на "коня в пальто".

1049-3726.jpg


А вот очень типичная будничная сценка: Кид любуется красотой местных "девушек", а единственной любующейся красотой Кида девушкой является......The Rain Makers Lady. Да, у нас есть еще одна особенность - вечная любовь, т.е. охота.

1049-3719.jpg


Что-то есть "звездное" в этой лошади. Стар собственной персоной.

1049-3727.jpg
 
Родственники.

Глава семейства The Rain Maker.
(А мне вот интересно в каких мы с ним отношениях, если каждый раз. когда я прихожу, Джуди сообщает Леди: "Your mommy is here". Вот ведь вопрос-то).

1049-3728.jpg


Брат Леди двумя годами младше. Молодой жеребец. Кастрации не подлежит. Чертовски хорош и чертовски непослушен. Есть подозрения, что умом пошел в папу - о чем еще можно мечтать.

1049-3725.jpg


Позапрошлым летом Джуди позвонил один стародавний знакомый: "Стормину дочку хочешь?" А разве можно отказаться. Привезли маленькую кобылку. Через месяц заподозрили, что она беременная. Еще через месяц подозрения подтвердились. И вот он, Storm Chaser, дедова кровь.

1049-3723.jpg


И намек на "рамку"

1049-3722.jpg
 
А еще есть пони.
Мери:

1049-3720.jpg


и бесстрашный Стюи

1049-3729.jpg


и лицо козлиной национальности

1049-3724.jpg


и щенок породы терьер Джека Рассела. Самое сложное для него - это сидеть и лежать. Вообще-то, его зовут Раффи, хотя надо бы назвать Ураган.

1049-3721.jpg
 
Какая красотищааа!
Особенно Кид хорош! Оченна на Тимона похож, блин.. эээх, хорошо Саныч не видит.
 
Хе-хе...Скоро тут поклонников пегашей будееееет... :lol: Я-то давно ими больна - это еще наследие собачье - всю жизнь обожала мраморных коллей, и у меня мои две сучки - самые красивые по мрамору в Кемерово! :wink:

И еще я тихо прибалдела от мелкого...есетественно, голубоглазого! :D
 
Ух ты!!! Какие лошадки у вас все классные! А пегаши - это вообще просто супер! Мне так понравились!!! Все! :D :D :D
 
Оля!!! :D Ну нельзя же так здОрово рисовать, а? :wink: :lol: У меня скоро зудеж начнется - когда же и мы в галерею попадем? (шучу! :wink: ) Суперская картинка! :D
 
Ольга!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!! спасибо ОГРОМНОЕ за Beautiful Horse!!!!!!
Я когда открыла сообщение - не могла поверить: передо мной была живая Бьюти.

Анют, там еще живет собака Бендет, собственно говоря, она мама Раффи, тоже терьер Джека Рассела. Кстати, в Америке вообще интересно по поводу этой породы: это собаки стиля, своего рода показатель благополучия, очень популярны в среде любителей английской езды, которая в свою очередь популярна среди не самых бедных людей. А вообще это охотничьи собаки, особенно хороши в охоте за норными животными. Собаки очень подвижны, голосисты, но и очень сообразительны. К Джуди и Джо собаки попали в качестве подарка от клиентов. У Джуди до Раффи тоже был терьер Джека Рассела - Чаби(Шарик) - вот уж кто на все 100% оправдывал свое имя: маленький круглый с четырьмя коротенькими ножками, а по характеру был просто душка - спокойный, добродушный. Прошлой весной умер: был стар и сердце заболело.
А котов там не мерено. Штук......этак 15(?), а то и больше. Часть живет в конюшне, часть в доме. Время от времени еще и котята появляются от соседских котов (своих Джуди кастрировала), но их обычно быстро разбирают. С двумя котами вообще смешно получилось. Джуди и Джо купили ферму лет 12 назад. Дяденька, который ее продал бывал там редко, наездами, так как имел шикарный дом где-то еще. Продавая ферму, он завещал им двух котов, сопровождая это все словами о том, что коты эти возраста немолодого, что, мол, сколько себя помню, они всегда здесь были, и вы, будьте добры, обеспечьти им спокойную старость. Так вот эти древние коты до сих пор живы и здоровы (n+12=? - это к вопросу о том, сколько коты живут). Видно, что не молоды, однако спуску наглой молодежи не дают. Может от того, что на свежем воздухе, вольной охоте.
А еще живут куры с петухом. А дома у Джуди огромная клетка с разноцветными птичками и канарейками. А теперь вот, пожалуй, и все. Фотографий у меня просто не было.
 
2Don, браво, я от твоих рисунков балдю :D

2LizaL, веселенькая ферма, столько всякой живности :D Я думаю бывший хозяин мягко говоря преувеличил :lol: , домашние коты живут всреднем 15-17 лет. Я слышала об одной кошке, которая дожила кажеться до 36 лет, самое интересное то, что последний раз она родила котят в 30 :shock: , но для кошки дожить до 36 это как для лошадки до 60.
 
Класс!!! Наверное весело у вас на ферме...

Don - а ты рисовать училась где-то или сама? Супер!!!
 
Сверху