Заметки из Риги. Только фото! =)

Мммммммм, хочу домой, хочу так же на солнышке лежать и на лошадок глядеть! :)
 
Ага... Мы-то на лошадок тоже глядели... Только задубели совсем - в этой судейской какая-то аномальная зона - там всегда холодно и ветер дует даже при полном штиле...

Во! В этот уикенд отогреюсь. Соревнования будут на Зеленом поле, а в тамошней судейской - тепло!
 
Уррррра, наконец-то закончился первый курс, и уже на следующей неделе я еду в Ригу!!! :flag: :hop:
 
Ja%20s%20tigrom.jpg
 
:)

Живее с фоном выглядит!
тока глаза у кошки тоже, наверно, закрасить надо. И мне кажется, что желтого многовато, но точно сказать не могу - у самого монитор давно не калиброван...
 
С насыщенностью я, конечно, постаралась :) Да и на ноутбуке сложнее калибровку настроить. А в целом, я очень довольна результатом! :)
 
Согласен по всем пунктам :)
Я на работе даже отказался от новенького LCD-монитора в пользу своего древнего стеклянного.
 
А у меня новый фотик! Урррррра! посторонний, теперь зум почти как у тебя, 10х + цифровой. Истабилизатор, который помогает на снимать на зуме 40х :lol: Такая вот радость!

36159.jpg


panasonic_161dmc_174tz1.jpg
 
Dafne написал(а):
Так-так! А ты из Риги? :shock:

Ага! Между прочим, как раз часа 2 назад зашла в твой дневник, чтобы посмотреть а не из Риги ли ты! :) Слишком уж твой ник напомнил лошадку одну :) Правда, однозначного вывода я не сделала. Приоткроешь тайну? :D
 
Панассониц рулит :lol:

Поздравляю!
Только про цифровой зум рекомендую сразу забыть. Хотя... где-нить до 2x, возможно, пользоваться и можно.
А вот стабилизатор - это штука весьма полезная! Лейковская оптика - вообще кул!
Вот, эта картинка снята на 12x с рук, точнее даже, с одной руки - вторая, естественно, занята кружкой с пивом ;)
4094.jpg

(отсюда)
...и никакой "шевеленки".
Да и большинство моих картинок на федеративном сайте снято с большими/максимальными фокусными расстояниями - некогда из судейской выбегать.
 
Ну такой четкости да на таком расстоянии без яркого солнечного освещения мне еще не удавалось добиться, но вот такое возможно:

belka.jpg


listik.jpg
 
Владик, пасиб! А вот сегодняшние:

Это на зуме 40х! Случайно словила, сама не ожидала. Кадр не резанный :)
Golub_letit.jpg


Эта смешная, на соседнем подоконнике:
Golub_vigljadivaet.jpg


А эта уже с претензией на художественность :lol:
Golub_sidit.jpg


ПыСы: ни одна фотка не обрезалась :)
 
Сверху