Заметки из Риги. Только фото! =)

Дык, туда столько и не поместится :( У меня, с моим "расходом" на карточку только награждение помещается, или пол маршрута (по 2-3 кадра на лошадь)...
Просто я там работал с цомпутером (протокол), вот в него и сбрасывал через USB, а кабель у меня всегда на базе лежит... Хорошо еще комп попался с пишущим CD (спасибо огромное за это фирме Дименшн!), а то бы я до сих пор вытягивал из него фотки...
 
У меня вот карточка просто гигантская - 256Мб - но с нормальным разрешением влезает только 350 файлов!
Во, теперь у меня тоже 350 влезает - карточку на день варенья подарили. Снимай-не хочу... (Надеюсь, президент нашей федерации здесь не читает, а то опять фотографировать заставит...)
скоро вот я приеду ...
Да уж ждем-с, а то вашего Гомеля настоятельно в прокат спихнуть пытаются - никому-де не нужен...
В воскресенье на нем каталась моя сестра и еще пара девчонок - не долго, просто попробовать... Работал нормально. В галоп сам не рвался, но и поднимался нормально (это под прокатом)
Эт Ленка.
рысь:
0002TGl.jpg

галоп:
0002THl.jpg

Потом он как следует разогрется и, естественно, как обычно, весьма озаботился. Да так, что пытался покрыть сразу всю Землю. Жаль, не в зоне досягаемости моего фотика - ЭТО, точно, надо было заснять. На видео. Для истории...
Сандра посмотрела на на всё это безобразие и сказала - "Нафиг нам такое нужно. Производитель хренов! Уносите!".
В результате, тренировку ему сократили и повели на расстрел из водяного пистолета
0002TIl.jpg

потом погрызли травку
0002TKl.jpg

0002TJl.jpg

... и пошли домой отдыхать.
 
Лоооооооооооооооооооооооооол!!!
Пора мне уже, ой как пора возвращаться! :) Хотя работает мальчик хорошо, может и некуда спешить?.. :Р Что о нем сказали те, кто ездили? Интересно... Он вроде должен не слишком активным быть (он и так, прямо скажем, не сильно активный, а еще и без овса 2 недельки...) :) Но какой крррасавец... 8)

Хмммм, он прямо так серьезно озаботился? Совсем-совсем покрыть пытался? В такие моменты мне обычно помогает его повалять (для общего спокойствия и эстетического вида, потому как у меня он в таком состоянии никогда не пытался ничего сделать :roll: )

посторонний, поздравляю с Днем Варенья!!! :birth: Желаю много-много всего, да побоооооольше!!! :p А когда у тебя было? А сколько стукнуло?
А вот мой подарок - этот милый виртуальный тортик
bd.gif
 
Интересно у вас тут! :D Дневник Худорожкиной превратился в место виртуальных встреч Клейстовских лошадников :D Очень здорово, аж захотелось у вас тут погостить, если не возражаете :roll: а то и насовсем остаться :lol: Свой дневник даже и заводить неохота, все равно буду лентяйничать, да и времени у меня особо нет его вести. И фотика у меня цифрового нету :D да даже если бы был - я чайник с гораздо более богатым стажем, чем Посторонний (да что там говорить, Посторонний вообще чайник наоборот :D )
Еще приятно с земляками пообщаться.

И меня к тому же заинтересовала Caps . Caps!!! А ты могла быть замечена на форуме клуба Аризона АЗ?? Ну или там твой двойник, вернее двойница...говоря на хромом русском языке :D
 
unicorn написал(а):
Интересно у вас тут! :D Дневник Худорожкиной превратился в место виртуальных встреч Клейстовских лошадников :D Очень здорово, аж захотелось у вас тут погостить, если не возражаете :roll: а то и насовсем остаться :lol:

unicorn, привет! Конечно, присоединяйся к нам! У нас тут и правда постепенно тусовка собирается с Клейстов :) Понравится - оставайся насовсем! Будем рады!
Расскажи о себе :) Например, ты меня знаешь? А я тебя? :D Ну и все такое... :roll:
 
Не думаю, что мы друг друша знаем, потому как в Клейстах я была всего два раза, и то, в состоянии мандража перед соревнованиями :) Так что ни лошадок особо не рассмотрела, ни сами Клейсти, изучила только где манеж, туалет и кафе :) И народ ваш я не знаю, есть правда одна знакомая, которая у вас занимается, но я с ней редко общаюсь, страшно давно ее не видела и не слышала.
А занимаюсь я в той самой Аризоне, может слышали о такой :roll: ну или о нашем Андисе Варне может слышали.
Вот :D
 
I sovsem ne korjavij u menja russkij, prosto lenj na klave bukvi iskatj! :lol:

Ento ja, konechno, netu u menja dvoinikov, ja odna takaja :)

A vot mne tak i ne dajet pokoja mislj, ja pravilno Postoronnevo razgadala ili ne sovsem :?
 
To Caps: ниееет,что ты про твой русский и слова не было сказано :lol: это я там словечко корявое вставила, поэтому так сказала :lol: Хмммм, а мы друг друга знаем? Я на аризоновский форум реедко заглядываю :D
 
Prishli fotku :) Vot i vijasnim :)
Ja k stati na fotkas v Arizone tozhe promelkala gde to, i v silke na inbox.lv tozhe.
 
Тааааакс, что тут происходит? *пришел контроль* :D
Caps, как приятно снова тебя видеть! Где ты пропадала?
Для тех, кто в танке (т.е. для меня :Р), что за Аризона? Где это? Что там?
 
Ne propala ja :) Prosto u menja inostrannij i-net platnij, poetomu ja bistro prochitivaju i jesli pishu, to latinskimi bukvami, shto bi bistreje :)

a arizona eto tut http://www.arizona.lv
tama tozhe forum jest, pravda v osnovnom na latishskom.
 
ОГО!!! Какой здоровский сайт! Преклоняюсь перед создателями, потому что в наше время интернет сайты - это, пожалуй, на 70% лицо фирмы. А если он еще и такой профессиональный, с подробной информацией - сразу хочется туда поехать! А это большая конюшня? Описаний лошадей немного, но я так поняла, что там еще частные стоят...

А у Клейстов есть свой сайт? Конечно, всех лошадей не опишешь (сколько их там у нас? 200? больше? меньше? И кто мне после этого поверит, что я уже почти 10 лет там тусуюсь? :p ), но хотя бы прокатских было бы здорово показать (щас кто-нить скинет ссылку на Клуйсту, там все уже давным давно описано, и я буду выглядеть ну поооооооолным лохом :lol: ).
 
Arizona horoshaja konushnja, naskolko ja uspela ponjatj s 5 raz buduchi v gostjah :)

A sait jest u federaciji kak izvestno http://www.ljf.lv , no pro konei tam netu :(

A shto kasajetsa foruma na arizone - dobro pozhalovatj :)
 
Худорожкина, фотки обалденные! :D
Аризоновский сайт конечно очень симпатичный, но там живет только форум, а информация не обновлялась уже огого сколько. Звериный персонал прилично поменялся, кто-то новенький появился, кого-то продали. А вообще в Аризоне пожалуй частных лошадей даже больше, клиенты потихоньку переходят в статус ЧВ :D
Аризона - это то место, где у меня все было в первый раз (в лошадином смысле :lol: ) Вот почти два года (кажется :roll: ) я преданно хожу три раза в неделю к одной и той же лошадке :D она есть в списке аризоновских лошадей на сайте, но там про нее толком ничего не сказано и фотографии нет - Сангрия. Вот так :)
Вчера чуток поболтала со своей знакомой из Клейстов - Валя ее зовут, она в фигуралке тоже участвовала, фотки с которой ты, Худорожкина, сунула сюда :lol: Может вы друг друга знаете?

To Caps: сюда фотки засунуть не могу, у меня их нет в нете, потому как я как ламер из ламеров не могу их уменьшить :lol: Но я ссылочку дам, где кой-какие мои фотки есть, парочка лошадиных фоток там присутствует :D http://meet.damochka.ru/?key=E48j708863
 
Прошу извинить за безответственность (т.е. за отсутствие ответов) - не лучшие, видать, у нас Интернет-отношения с Россией - ну очень уж тормозил этот сайт :(

Спасибо огромное за тортик! Виртуальные мне больше нравятся, чем настоящие :)
А когда у тебя было? А сколько стукнуло?
29-го, июля кажется... 40.
Хотя работает мальчик хорошо, может и некуда спешить?.. :Р Что о нем сказали те, кто ездили?
Ну, работает-то, действительно, неплохо, говорят только, что движения, мягко говоря, не очень удобные, но из-за развратного поведения никто не хочет его брать...
он прямо так серьезно озаботился? Совсем-совсем покрыть пытался?
Ага. Вынул всё, что у него есть, вытянул вперед передние ноги, пытаясь достать грудью землю, с весьма однозначными ритмичными движениями и характерными похрюкиваниями :oops:

Фотки очень красивые! Спасибо!
А у Клейстов есть свой сайт?
Была когда-то только заглавная страничка, на которой было написано, что "скоро здесь будет...", адрес не помню, с первого раза найти не смог :(
Где-то 150-160.
...но хотя бы прокатских было бы здорово показать
На некоторых прокатских можно посмотреть тута:
http://loshadi.ru/cgi-bin/maine.cgi?pag ... 012:000002
A sait jest u federaciji kak izvestno http://www.ljf.lv
точный адрес http://www.leflatvia.lv/ , правда старые ( http://www.ljf.lv и http://www.lef.lv ) пока тоже "работают", точнее, редиректят на новый.
Я там, кстати, админом подрабатываю и видел ваши критические замечания :wink: Но за контент не отвечаю - что дают, то и выставляю (разве что, большинство последних [после Таллина] фоток - мои, за исключением тех, с CSI-W-Riga, которые подписаны "photo:xxxx" - это, в основном, от фотографа из газеты Sports - их мне дали довольно много, так что свои я почти не выставлял, если дойдут руки до своих, выставлю, может быть, на equestrian.ru). Там сейчас поменяли программу галереи ( http://www.leflatvia.lv/web/?id=400051 ) - теперь она раскидана по страницам и в обратном порядке - т.е. последняя, самая свежая, фотка та, которая расположена первой. Только там еще не поправили один баг - первой страницей является на самом деле нулевая, второй - первая и т.д.
Ну, про Аризону многие, действительно знают (кроме тех, которые в танке :lol: )
A vot mne tak i ne dajet pokoja mislj, ja pravilno Postoronnevo razgadala ili ne sovsem
Тут, как раз, всё просто - тот, кто по базе всегда (ну, или почти) ходит с бутылкой или кружкой пива :beer: - как раз и есть посторонний:
0001I1l.jpg

Ну, бывает и без пива, но редко:
0000MVl.jpg

(к этой лошади я не имею никакого отношения - просто проходил мимо и стрельнУл прокатиться)
 
To Caps: а может засунешь пару своих фоток сюда? Раз уж мы знакомицца начали :D А чего ты в Аризоне делала? Кого из лошадок помусолила? :wink:

Посторонний, прелесть лошадка! А по поводу пива и сигарет - у нас почему-то только одни деУчонки курящие :lol: ну а пиво..пиво все любят почти :lol:

ЗЫ Если соберусь покупать лошадь, то кобылу!! Ну их этих мужиков!!!! :evil: :cry:
Впрочем...отойду слегка, скорей всего поменяю мнение :lol:
 
Aga, Postoronnij, ja pravilno dogadalasj, mi tozhe kak bi znakomi :lol:

Unicorn, ja lamer pokruche tebja budu, ne umeju ja sudi fotki klastj...
mozhno toka iz obshei silki http://foto.inbox.lv/arizonasbildes/album01 vismotretj to shto Caps :) i jesho sledujushije paru fotok s rizhin konem po imeni Zevs, vot.. Izvinite, neprodvinutaja ja :)
 
посторонний написал(а):
Вынул всё, что у него есть, вытянул вперед передние ноги, пытаясь достать грудью землю, с весьма однозначными ритмичными движениями и характерными похрюкиваниями
Эххх, я снова пропустила самое интересное... :oops: :lol:

посторонний написал(а):
Ну, работает-то, действительно, неплохо, говорят только, что движения, мягко говоря, не очень удобные, но из-за развратного поведения никто не хочет его брать...
Гх, да уж, Сандре в прокате явно не нужен озабоченный, да еще и настолько неудобный конь! Сидеть на нем оччччень не просто :) Зато эти два фактора совершенно точно гарантируют, что на него не посадят новичков :p Гоня хорошо устроился :)
посторонний написал(а):
На некоторых прокатских можно посмотреть тута:
http://loshadi.ru/cgi-bin/maine.cgi?pag ... 012:000002
Особенно мне понравилось:
Гомель (Монконтур-Ганга), 1986, жеребец.
Райттерапия, прокат. Клейсты, Рига, Латвия. 1.08.2004

Да, действительно, кого же еще на него сажать, как не маленьких деток... :p А так очень красивые фотки! А почему они не увеличиваются? А что за "Беглец?" :)
 
Сверху