Заметки из Риги. Только фото! =)

Пасиба :D А так? :Р
708655417686.jpg
 
Фотошоп мучаете? :D

Я б наверно, посветлее сделал... Но трудно сказать, что получится. Нет у меня художественного видения. Пробовать надо...
 
Ой, там как только нету: и посветлее, и цветное, и просто черно-белое, и такое и сякое, так что я уже не и не знаю, какая мне больше нравится :Р Конкретно эта фотка, когда большая хорошо смотрится, а, когда маленькая, надо ярче, конечно :)

Как там лошадки? Владик, ты бываешь на базе? Я за последние месяца 4 ездила один раз - на А... как его там... у Сандры такой черный, старый конь.. Жалко его было подо мной вторую смену работать :( А кого поездить теперь совсем не знаю :(
 
На Абсолюте. Только он не старый, он эмфиземник.

Да я сам только по выходным бываю - пива попить. И то, обычно приходится сидеть в судейской - или с секундомером или с компьютером (в субботу - опять сидеть - У Сереги Приз Водокачки будет). Отдыхаю от лошадей, пока есть возможность. Мне даже настоятельно предлагают поработать одну молодую лошадку (есть подозрение, что это лошадь Febas :wink: ) , но я пока отнекиваюсь. И работой себя загрузил, чтобы некогда было. Вот надыбаю собственную лошадь, тогда уже будет не до отдыха :)
 
А вот угадайте-ка, тёть Hudorozhkina, с трёх раз, чё я сегодня видел :wink:

2005.05.21%20048_600.jpg


О-па! Почти угадали.
Проходил мимо Астридиного изолятора, вдруг слышу до боли знакомое хрюканье...
Смотрю, лицо оччень узнаваемое, а сам... такой кругленький отъелся!
Только по дыркам в боках и узнал :D
 
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: !!!!!!
Зайц мой вернулся?! И как он? Я только-только с поезда, а тут такая новость! Суперрррр! А куда его сейчас денут? Под кого запишут? Обратно под Маргариту под другого кого-то?
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
 
Пока он у Индры - она дает его двигать старшим. Он оборзел и ездить его, как сказали там, где он был, стало трудновато.
Ждем результатов его бурной деятельности в командировке... Месяца через три будет известно точно. Шансы, как сказали, похоже неплохие. Если всё удалось, то веселая старость ему обеспечена - Поедет обратно. Держим кулаки!

Есть еще несколько фоток в леваде, но в компе сдох винчестер. Как починим, наверно выставлю.
 
Гхм, а почему его вернули? Я думала, что его там и оставят до получения результатов :) Судя по всему, мне его поездить не светит :Р ну и ладно :) Буду держать кулаки за его счастливую старость! посторонний, а ты сам его видел в работе после приезда?
 
Не-а, не видел. Индра говорила. Я и в боксе-то его чисто случайно обнаружил. Щяс, кстати, уже куда-то переставили. А в его родном боксе последнее время Будега, как раз, стоял... Мир тесен... Так что, кого-то из них разыскивать еще придется, чтоб угостить :D
А привезли, наверно, чтобы эти 3 месяца не кормить. Да и ездить его у местных девчонок не очень получается, а работать надо. Он ж производитель крутой, блин! Должен быть в тонусе :)

PS
А комп, похоже, сдох-таки. Вот, прям на нем сейчас это и пишу. Придется винт новый надыбывать...
 
Всем привет!
2.07.2005. Мы ехали долгожданную схему №1 :lol:
Похвстаюсь мы с Визбием заняли 3-ее место с 64,27% и сдали на 3-ий разряд :wow: :chaw:
Эту же схему ехала Индрина девочка на Гомеле...как было не видела :(
ну это больше для постороннего..... на Броме 2 девочки ехали одна Индрина у неё около 63% вторая Парслина....у неё не знаю склоько % так что Бром у нас популярен :wink:
 
Катеринка написал(а):
Похвстаюсь мы с Визбием заняли 3-ее место с 64,27% и сдали на 3-ий разряд.
Эту же схему ехала Индрина девочка на Гомеле...как было не видела :(
ну это больше для постороннего..... на Броме 2 девочки ехали одна Индрина у неё около 63% вторая Парслина....у неё не знаю склоько % так что Бром у нас популярен :wink:
Поздравляю!
Круто!!! А я в это время в Тирайне был :( конкур смотрел. Выиграл Васьков:
211168412590.jpg


Хотел бы посмотреть на обоих выездюков! Да и на остальных тоже.
А сам я когда-то эту схему на Сапнисе проехал... целых... 54% :shock: У Астриды даже где-то запись есть :cute:
 
Я снова тут! Только что зашла домой, завтра поеду на базу, буду искать Гоню :) Кто про него что-нибудь еще новенькое знает? Я как раз сушу соленые сухарики по новому методу, так что завтра будет, чем угостить лошариков :)

Катеринка, поздравляю!!! 3-е место - это сильно! А где все проходило? У нас, да? Много народа принимало участие? На Гошу я бы посмотрела...

посторонний, все еще жду фоток! Завтра может сама пофоткаю, но все равно жду с нетерпением!
 
Hudorozhkina написал(а):
посторонний, все еще жду фоток! Завтра может сама пофоткаю, но все равно жду с нетерпением!
Фоток не будет до конца месяца - комп на работе сдох :bury: , а новый диск можно получить у того чела, у которого отпуск кончается, ага, в конце месяца. В принципе, я этот комп немного попинал, так что он со скрипом, да работает, только я тоже в отпуске до конца месяца. Если вибирусь на этой неделе, попробую что-нить поделать (всю следующую буду занят на CSI-W)...

А лошадя вашего я видел в летнем боксе (со стороны конюшни). Будега, стало быть, занимает ЕГО родной бокс.

Про сухари. Там в ангаре стоят ящики с яблоками, примерно на грузовик :wink: Только их выбирать надо - там половина подгнившие (или побитые, не разбираюсь)
 
О, отлично! У меня как раз сухари сгорели :D

ПыСы: посторонний, я надеюсь ты не на работе в ТАКОЕ время?!
 
Hudorozhkina написал(а):
О, отлично! У меня как раз сухари сгорели :D

ПыСы: посторонний, я надеюсь ты не на работе в ТАКОЕ время?!
Нет, уже дома. Хотя, мог быть и на работе и на базе.

А сухари могут быть и горелые съедобными. Некоторым нравится.
 
А я была у Гоши на прошлой неделе! Какой красавец стал! Когда его Наташа постоянно работала, он тоже такой был - шерсть лоснится, мышцы перекатываются, кожа натянута, как на барабане :) Бока зажили - и как они его там работали?! Наверное, накормили хорошо, и двигать сразу стало легче :) И даже холка заросла! А я думала, что это в принципе не может зарости :) Еще бы посмотреть, как его работают... Собираюсь завтра еще раз приехать, посторонний, не знаешь в какое время это лучше сделать, чтоб его застать в работе?
 
В прошлую среду (7.09.2005) сбежал с работы, чтобы посмотреть Будегино выступление на поприще выездки на "Приз местной водокачки". Бежал он аж вторую :!: схему :shock: Какой быструй рост, однако! (такими темпами к следующему году будет Малый приз? :lol: )

Проездка вокруг поля:
a_7edcb8.jpg


Приветствие судей и улыбка "бывшему папе" :
a_61b4f7.jpg


Плечом внутрь :
a_8aab9f.jpg


Это, похоже, контргалоп (какое серьезное лицо :D ) :
a_f29e35.jpg


"Финишная прямая" :
a_02cad4.jpg


Ну и пара портретов для истории (жаль, стояли в тени, замучался фотошопить...)
a_e08796.jpg

a_7094e5.jpg


Ехала на нем, кстати, Клинта Лаце, которая занимается совсем не выездкой, а очень даже конкуром :wink:
Заняли последнее место (54 с копейками процентов, в общем-то, результат неплохой), но, как сказала тренер, лучше занять последнее место во второй схеме, чем первое в первой :)

Еще она ехала кюр третьей схемы на конкурной лошади - Икаре (фотки, может, выставлю позже)
Вот так он выглядит в конкуре (под Серегой Шакуровым) :
1554.jpg

(фотка сделана 3.09.2005 на кубке RVA в Цесисском районе)

...
Потом еще поснимал первую схему. Фоток мало и еще более низкого качества - был уже вечер, а моя мыльница плохо наводит резкость (да и снимает) в косом свете :(
a_689c16.jpg

a_518b26.jpg

a_10d50f.jpg

a_98b0b1.jpg

a_4ca7b7.jpg
 
Владик, как хорошо, что ты написал, я как раз вчера пыталась найти свой дневник, но с этим инетом...

В общем, я в Москве. Причем ни проездом, ни в гостях, а учусь я тута! Поступила в МГИМО, сейчас сижу в компьютерном зале и просматриваю знакомые сайты :)

Как в Риге дела? Что на базе происходит? Как Гоша поживает? Перед отъездом я пару раз приезжала, правда больше днем, так что кроме Гоши и Индры никого не видела :) Владик, передай, пожалуйста, от меня огромный привет Маргарите! Скажи, что, когда я приеду - обязательно на базу приеду и к ней зайду! Как у нее дела? Как Брест?

Обнимаю всех, целую, передаю привет из Москвы!
Анюта :)
 
Сверху