Заметки конного шопоголика

О волшебная сила проконей! ТОлько что ответили

Unfortunately, we have been let down by our suppliers and your order is running late I'm afraid. We are still waiting for our supplier to send us stock to fulfil your order.

We were just awaiting a delivery of Equine America Lubric as we had no stock in our warehouse which we could sent to you when the order was placed. We have received as delivery of this item this morning and we will dispatch your order from our warehouse this afternoon for you.
 
Я делала заказ на виовет 4го сентября, отправили 8го.
Меня вот волнует, как получать на почте? Трек-номера нет. Уведомление с почты может и через месяц после поступления посылки придёт. Особенно учитывая, какое у меня чудесное отделение. А если просто так приду, как они найдут посылку?
 
Я делала заказ на виовет 4го сентября, отправили 8го.
Меня вот волнует, как получать на почте? Трек-номера нет. Уведомление с почты может и через месяц после поступления посылки придёт. Особенно учитывая, какое у меня чудесное отделение. А если просто так приду, как они найдут посылку?
Никак. Тупо ждать уведомления. В этом минус безтрековых посылок. Но зато они дешевые. С посылками с треком покупки в виовете были бы нецелесообразны :(
 
Никак. Тупо ждать уведомления.
А по паспорту посылку не могут найти? 4 года назад я точно получала посылки без квитанций и трек-номеров, просто приходила с паспортом и мне выдавали посылку, если она уже была в отделении.
 
У нас начкон заказывала. Говорит, что зависит от смены на почте. Кто-то ищет, кто-то отправляет ждать извещения. Наши скорее всего пошлют:D
 
А если просто так приду, как они найдут посылку?
Нужно прикинуть примерное время доставки и зайти на почту. Называете фамилию и адрес, они пробивают по базе и говорят, есть или нет. Я всегда так делаю, поскольку извещения не получаю.

Если боитесь, что отправят ждать извещения - скажите, что извещение просто с собой не взяли)
 
А по паспорту посылку не могут найти? 4 года назад я точно получала посылки без квитанций и трек-номеров, просто приходила с паспортом и мне выдавали посылку, если она уже была в отделении.
Вообще они не обязаны это делать. это как искать иголку в стоге сена. Это если колхозная Почта где всего на все отделение две посылки лежат то ещё можно таким образом поискать. И то врядли такая найдётся. Но в любом отделении посылок миллионы и перерывать их все разглядывая фамилию на упаковке, это жесть, пожалейте почтальонов.
Поэтому они всегда просят квиток или хотя бы трекинг номер. По нему они сразу находят посылку на нужной полке, у них при поступлении к трекинг номеру ячейка хранения привязыается. Иначе б они там уже рехнулись
 
Вообще они не обязаны это делать. это как искать иголку в стоге сена. Это если колхозная Почта где всего на все отделение две посылки лежат то ещё можно таким образом поискать. И то врядли такая найдётся. Но в любом отделении посылок миллионы и перерывать их все разглядывая фамилию на упаковке, это жесть, пожалейте почтальонов.
Поэтому они всегда просят квиток или хотя бы трекинг номер. По нему они сразу находят посылку на нужной полке, у них при поступлении к трекинг номеру ячейка хранения привязыается. Иначе б они там уже рехнулись
Они это давно пробивают по компьютеру с помощью вашей фамилии и занимает это 1 минуту) Никто по полкам вам точно искать не будет
 
как раз то же хотела написать - у них теперь компьютеры и база данных и они могут найти посылку по фамилии. Каждая посылка при регистрации падает на конкретного человека. Если он пришел с паспортом, могут запросто отдать, если только тетенька на выдаче не баба-яга.
 
Они это давно пробивают по компьютеру с помощью вашей фамилии и занимает это 1 минуту) Никто по полкам вам точно искать не будет
Если бы это было так то все бы это делали. Им какая разница по компьютеру пробить фамилию или трекинг номер.. но они не просто так трекинг номер спрашивают. по фамилии там искать это целый геморой для них, и так искать это чисто на энтузиазме отдельного сотрудника. Большинство пошлют лесом и правильно сделают
 
Последнее редактирование:
Не ищут они по фамилии, ну может особо добрые в небольших отделениях. При мне часто на почте кто-то просил посмотреть по паспорту, всех посылали в далекие дали.
 
Ну не знаю, у меня в отделение в Москве ищут любому по просьбе, никогда не посылают.
 
Печалька. А по опыту, сколько идёт посылка из Англии? И сколько после этого извещение? Не могут посылку обратно отправить пока я буду ждать извещения?
 
Печалька. А по опыту, сколько идёт посылка из Англии? И сколько после этого извещение? Не могут посылку обратно отправить пока я буду ждать извещения?
Да нормально извещения приходят! Куда оно должно деться из почтового ящика. Каждое извещение маркируется датой.
Посылка Идет 2-4 нед. Как повезет.
 
Ну как не ищут... Может быть, не везде, но вполне ищут по фамилии и адресу. А если извещение не дошло? А если из почтового ящика вытащили? А если потеряли? А если отправитель трек-номер не предоставил? Полно вариантов)
Во всех почтовых отделениях получаю по паспорту, в других городах в том числе приходилось получать так.
Не Москва, но город-миллионник, не деревня, т.е. отделения вполне себе большие. Может, конечно, мне везло)
 
А если извещение не дошло? А если из почтового ящика вытащили? А если потеряли? А если отправитель трек-номер не предоставил? Полно вариантов)

Вообще их высылают не один раз, а, условно, раз в неделю если посылку не забирают. Мне приходило два извещения на посылку, которую я не забирала.

Международные посылки хранятся 30 дней, если за ними не объявился хозяин, они ищут телефон на посылке и, если находят, звонят и говорят что надо забрать посылку.

Сейчас в незагруженное время (загруженное время это ноябрь-декабрь), посылки из англии идут неделю-две как правило, если без косяков. Редко дольше. Через три недели точно можно идти трясти их.

По фамилии должны искать, но проблема в том, что фамилии написанные на английском могут неправильно трансилитировать (если, конечно, это не Иванов или Петров). Моей фамилии есть больше 8 вариантов написаний, не говоря про то, что иногда они умудряются сделать ошибку в имени.
 
А если извещение не дошло? А если из почтового ящика вытащили? А если потеряли? А если отправитель трек-номер не предоставил? Полно вариантов)
Извещения всегда дублируют по несколько раз если после первого извещения вы посылку не забрали.
 
кстати, сейчас на виовете скидка на подкормку для мышц
Equitop Myoplast for Horses -57,95 фунтов...заказала, раз все советуют и отзывы хорошие, попробуем
одной банки хватит, чтобы увидеть эффект?
 
кстати, сейчас на виовете скидка на подкормку для мышц
Equitop Myoplast for Horses -57,95 фунтов...заказала, раз все советуют и отзывы хорошие, попробуем
одной банки хватит, чтобы увидеть эффект?
Хорошая цена! В Экусторе такая банка то ли 8 тыс, то ли 12 тыс, не помню, короче дорого.
 
Хорошая цена! В Экусторе такая банка то ли 8 тыс, то ли 12 тыс, не помню, короче дорого.
вот я и думаю..хватит одной банки? просто я там еще пару подкормок заникула:))чет списали с карты до фига за 130 фунтов..какой то курс странный у сбера
 
Сверху