Заметки конного шопоголика

Девочки! помогите! дочка написала письмо Деду Морозу и заказала Эскадрон YOUNG STAR, размеры пони!! На лоесдау все кончилось или нет размеров или долго ждать.
Подскажите магазин, который быстро отправляет и где можно коллекцию эту посмотреть.
Надо же под елку положить.
 
Девочки! помогите! дочка написала письмо Деду Морозу и заказала Эскадрон YOUNG STAR, размеры пони!! На лоесдау все кончилось или нет размеров или долго ждать.
Подскажите магазин, который быстро отправляет и где можно коллекцию эту посмотреть.
Надо же под елку положить.
Calevo.com
Но доставка у них небыстрая, минимум 2 недели, но с учётом загруженности почты вряд ли придёт к новому году
 
Escadron я бы здесь попробовала
https://www.ej.nl/english/
Вполне себе проверенный вариант, два раза заказывала, не хуже Дивозы по сервису, но ассортимент мне лично больше нравится. Симпатичная у них эта коллекция, кстати, получилась :)
eskadron-young-star-navy-stars_446x689_98622.png


UPD: вариант еще один в голову пришел, подороже, но при удачном раскладе гарантирует сроки. Напишите в кони-пони/кони-мода в том же ВК, спросите, когда у них планируется появление этой коллекции, вдруг до НГ поставка как раз будет, заодно и забронируете нужный размер.
 
Последнее редактирование:
Escadron я бы здесь попробовала
https://www.ej.nl/english/
Вполне себе проверенный вариант, два раза заказывала, не хуже Дивозы по сервису, но ассортимент мне лично больше нравится. Симпатичная у них эта коллекция, кстати, получилась :)
Не успеет прийти до нг, там доставка PostNL и у нас в России пойдет обычной почтой. Единственный быстрый вариант с доставкой - искать эту коллекцию в британских магазинах, почти во всех, что доставляют к нам есть только курьерская доставка и посылки приходят за 5-7 дней.
 
Не успеет прийти до нг, там доставка PostNL и у нас в России пойдет обычной почтой. Единственный быстрый вариант с доставкой - искать эту коллекцию в британских магазинах, почти во всех, что доставляют к нам есть только курьерская доставка и посылки приходят за 5-7 дней.
какие британские магазины? можно ссылочку
 
Блин, я в офигении, у меня уже 4 и 5 шведских бреггинсов, я была 100 процентов уверена, что у шведов мой размер 40. Сегодня забрала джинсовые бреггинсы с почты и я в большой печали, туда можно еще пол меня засунуть:(. И как теперь их размеры понимать? Вот я в старых своих шведских бреггинсах и только полученных, чтобы была видна разница размеров
20181209_100437.jpg


20181209_100404.jpg
 
Да лан ругаться:D Зато можно задницу нажрать на Новый год;) И будет в чем щеголять))
 
Блин, я в офигении, у меня уже 4 и 5 шведских бреггинсов, я была 100 процентов уверена, что у шведов мой размер 40. Сегодня забрала джинсовые бреггинсы с почты и я в большой печали, туда можно еще пол меня засунуть:(. И как теперь их размеры понимать? Вот я в старых своих шведских бреггинсах и только полученных, чтобы была видна разница размеровПосмотреть вложение 352268

Посмотреть вложение 352269
Предлагаю тебе написать им возмущенное письмо и приложить фоточки. Не должно такого быть!

Апд. Ах, ты уже написала)) держи нас в курсе, интересно же!
У меня вообще заказ на таможне повис и когда прибудет точно не известно((
 
Опять инсайд.
В Прокони шопе в пятницу-субботу стартует акция День рождения магазина. Из того что мне показалось интересным - это бриджи Animo (-50%) по ценам от 4,5 до 7 тыс. (в общей массе, но есть и по 7-8). сама езжу в анимо (коленная лея) и дико рекомендую. Силиконовая лея НО внутри есть подкладка от натирания. Размеры преимущественно от русского 44 до 50 (есть подростковые которые на девушку носящую русский 38 и 40 подойдут).
я возьму себе 44 на термобелье норм будет на рус 42 или отдам в ателье (уже практиковала такое). потому что по 4500 даже в ойропах не продаются. а подшить бриджи в районе Жо качественно и на века с меня взяли 1000 руб

из того. что может конкурировать с зарубежными магазинами это шлема KEP (-20%) Samshield - 20%, бриджи замшевая лея pikeur -30% (после скидки конечная цена от 4,5 (детские модели) до 6 тыс - взрослые модели.)

сапоги DeNiro -20 -30% мне показалось интересной цена в 15 тыс. за мягкие сапоги со шнуровкой в подъеме (без шнуровки 17 тыс) . твердое голенище дороже конечно.

PS of Sweden -20% только на вальтрапы (монограмы по 6 тыс но остались коричневый и черный, остальные тонкие по 5200), ногавки, колокольчики, ушки. На конкурные уздечки -20%
на ANKY -20-30%

для новых коллекций данная скидка возвращает нас на год назад до скачка курса, а вот на бриджи и шлема таких скидок не было ранее (ни на эквирос ни на другие "восьмые марта и двадцать третьи февраля" потому что на шлемы вообще наценка маленькая и скидок на них не делают, а бриджи очень хотят распродать.


Информацией обладаю т.к. ВСЕo_O это мне нужно отфоткать мамадорогая:eek:


PS чтобы не множить посты отвечаю тут на вопросы, заданные ниже в теме:

Самый большой ассортимент в интернет-магазине :) потому что примерно 1\3 товара находится на складах (то есть пощупать/померить их можно только предварительно заказав т.к. в торговом зале нет столько места для экспозиции)
Но в целом да, большая часть товара на Университете (второй по численности магазин в КСК Отрада, третий по численности - Битца, но кто там был видели, что зал очень мал).
У Animo и Pikeur каждый размер в единственном экземпляре поэтому этот размер может быть в любом из магазинов, так что лучше заказать все заранее в один магазин (в любой, но комфортная примерочная с кучей зеркал в том числе для просмотра со спины - на Универе :)
 
Последнее редактирование:
Опять инсайд.
В Прокони шопе в пятницу-субботу стартует акция День рождения магазина. Из того что мне показалось интересным - это бриджи Animo (-50%) по ценам от 4,5 до 7 тыс. (в общей массе, но есть и по 7-8). сама езжу в анимо (коленная лея) и дико рекомендую. Силиконовая лея НО внутри есть подкладка от натирания. Размеры преимущественно от русского 44 до 50 (есть подростковые которые на девушку носящую русский 38 и 40 подойдут).
я возьму себе 44 на термобелье норм будет на рус 42 или отдам в ателье (уже практиковала такое). потому что по 4500 даже в ойропах не продаются. а подшить бриджи в районе Жо качественно и на века с меня взяли 1000 руб

из того. что может конкурировать с зарубежными магазинами это шлема KEP (-20%) Samshield - 20%, бриджи замшевая лея pikeur -30% (после скидки конечная цена от 4,5 (детские модели) до 6 тыс - взрослые модели.)

сапоги DeNiro -20 -30% мне показалось интересной цена в 15 тыс. за мягкие сапоги со шнуровкой в подъеме (без шнуровки 17 тыс) . твердое голенище дороже конечно.

PS of Sweden -20% только на вальтрапы (монограмы по 6 тыс но остались коричневый и черный, остальные тонкие по 5200), ногавки, колокольчики, ушки. На конкурные уздечки -20%
на ANKY -20-30%

для новых коллекций данная скидка возвращает нас на год назад до скачка курса, а вот на бриджи и шлема таких скидок не было ранее (ни на эквирос ни на другие "восьмые марта и двадцать третьи февраля" потому что на шлемы вообще наценка маленькая и скидок на них не делают, а бриджи очень хотят распродать.


Информацией обладаю т.к. ВСЕo_O это мне нужно отфоткать мамадорогая:eek:
Катя, подскажите самый большой ассортимент в магазине на Университете?
 
Катя, подскажите самый большой ассортимент в магазине на Университете?

Ответила выше :)

Раз уж тему апаю, Мы же тут еще не обсуждали конную косметику? я вот в пятницу была на ЦМИ на презентации Шведской K9Horse. А в субботу они проводили презентацию уже с помывкой коня на соревнованиях в Максиме (где я, правда, не присутствовала).

Я послушала их, подумала и решила купить на пробу флакончик.
Моя покупка именно сейчас, а не через месяц-два связана с тем что TerraNova (которые корма) теперь единственный дистрибьютор K9Horse и их оптовые цены повыше чем закупочные цены Prokoni shop (закупали напрямую) поэтому цена после НГ вырастет (т.к. уже закупаться придется в России у дистрибьютора) а я по старой цене возьму пока не отобрали.

Из самой презентации конечно были и забавные моменты. Например откровенная ересь касательно качества волос, которое зависит исключительно от состояния кожи и питания кожи головы :) но если не брать во внимание такие казусы, то косметика К9 мне скорее симпатична и вызывает интерес, однако, на широкую публику я свою радость/разочарование озвучу после тестирования на своем коне т.к. условия подходящие: конь оброс как медведь, а зимней мойки у нас нет. Производитель заявляет что мой конь будет чист чуть ли не до подшерстка)

из того что меня зацепило - это заявленное отсутствие силиконов в составе, а следовательно хвост не висит соплями, а пушистый, и не скользкая шерсть под седлом - ибо обычно я под седлом вообще не использую кондей кроме как для фотосессий) и антистатик. Ну и достаточно легкий аромат.

ценник на косметику не низкий, но связано это с тем, что все шампуни и бальзамы - это концентраты, которые нужно разбавлять 1/10 (или даже 1/20) при рутинной помывке (если пятно жуткое, а соревки завтра, можно бахнуть прямо концентрат на пятно, вреда не будет)

На тему косметики крайне хорошие отзывы о кондиционере Stubben. Я пользуюсь Carr-day-Martin (в том числе потому что тут на барахолке прикупила канистру 5 литров пару лет назад, но мой расход кондиционера благодаря экономичному распылителю и не свиноподобной лошади оказался менее 1 литра в год итого я уже не знаю куда эту канистру нескончаемую деть)
 
Последнее редактирование:
Ответила выше :)
На тему косметики крайне хорошие отзывы о кондиционере Stubben. Я пользуюсь Carr-day-Martin (в том числе потому что тут на барахолке прикупила канистру 5 литров пару лет назад, но мой расход кондиционера благодаря экономичному распылителю и не свиноподобной лошади оказался менее 1 литра в год итого я уже не знаю куда эту канистру нескончаемую деть)
Спасибо за ответ!
Канистру предлагаю продать на разлив))
Я бы 0.5 л или 1 л прикупила)
 
Сверху