Заметки конного шопоголика

Там нет фисташкового и серого с розовым кантом из коллекции ES
Из эскадрона нету молочного цвета, а очень хотелось бы глянуть.
На моих рыжиках лучше всего заиграл вальтрап лемье цвета морской волны. И очень понравился синий с коричневым кантом ES.

Серый стокгольм очень интересно смотрится на коне!
 
Зачем, ну вот зачем, а? И так уже некуда, а все туда же
Я сегодня с тыквенно терракотовым лемье, такими же бинтами и коричневыми одноименными ушами, не считая ногавок, которые непонятно, то ли гулятельные, то ли все таки рабочие
 
Зачем, ну вот зачем, а? И так уже некуда, а все туда же
Я сегодня с тыквенно терракотовым лемье, такими же бинтами и коричневыми одноименными ушами, не считая ногавок, которые непонятно, то ли гулятельные, то ли все таки рабочие
Тыквенно-терракотовый красивый очень! Ногавки гулятельно-рабочие, они для всего.
 
Тернаут, больше гуляльные, но я хочу их на зада приспособить, засекает левым задом правый на галопе
Turnout подходят и для работы, они позиционируются для прогулок с всадником и без. Я когда-то думала такие покупать для прогулок в лес.
 
Лемье не понравился ни один. От слова совсем.
Стокгольмы, с их холодным блеском, понравились все. Но серый смотрела бы в последнюю очередь. Не потому что плохо, а просто достаточно избитый вариант.А розовый и шампань отлично. Розовый даже не розовый, а, в моем представлении, "пепел розы" )))
 
Мне чего-то яндекс выдает что угодно, но не похожее... поделитесь ссылкой плиз.
Набирай в апп-сторе или гугл-сторе. Это приложение.
А яндекс его не выдает. Набери в поиске гугл и сразу выдаст. На будущее: яндекс - лучший для русскоязычного поиска, но в англоязычном полный профан. Гугл же наоборот)
 
Пост злости и пожаловаться((( извиняюсь, что в этой теме((

Магазин Каприоль в Москве. Забронировала там новое седло Кентавр. Объяснила, что я из Питера, приеду лично за ним. Просила внимательно осмотреть на предмет кривизны. Особенно ленчика. Уверили, что седло идеально.
Результат- вояж Питер-Москва-Питер, 12 тыс, абсолютно кривой ленчик, что даже присматриваться не надо. Даже не извинились. Ни продавец, ни директор. В седлах не разбираются вообще, начали мне предлагать совершенно другие модели, которые не подходят ни по подушкам, ни по каналу. Обидно...
  • Добрый день! Мы искренне сожалеем о том, что вы потеряли время и деньги, но так и не приобрели седло. 12 лет мы продаем эти седла и некую статистику накопили. Кривых седел не было ни разу. Один раз клиент вернул седло с лопнувшей кожей на передней луке, мы седло поменяли и отправили брак в Чехию. Вердикт производителя - механическое повреждение, и тем не менее седло они отремонтировали за свой счет. Я это рассказываю для того, чтобы вы понимали политику фирмы Кентаур и их отношение к клиентам и к производству. Сегодня я, естестественно, приехала в магазин смотреть "кривое" седло, чтобы понимать, как такое могло произойти и что с этим седлом делать дальше. Событие для нас, на самом деле, из ряда вон выходящее - кривое седло Кентаур. Рассматривали это седло вдвоем, под разными углами. Щупали, крутили, нюхали, фотографировали. Седло ровное, канал прямой. Фото прилагаю.

  • Ольга, директор магазина Каприоль

  • ЗЫ Вы можете пригласить посмотреть это седло любого человека, которого считаете специалистом. Так же, если пожелаете, мы можем отправить фото седла чехам, чтобы они высказали свое мнение. Если, конечно, они являются для вас достаточно компетентными в этой области.
    hL81yjh0_Ic.jpg
 

Вложения

  • седло.jpg
    седло.jpg
    387,9 KB · Просмотры: 749
  • седло 2.jpg
    седло 2.jpg
    399,3 KB · Просмотры: 760
  • седло 3.jpg
    седло 3.jpg
    406,8 KB · Просмотры: 760
  • 4.jpg
    4.jpg
    315,6 KB · Просмотры: 782
  • 5.jpg
    5.jpg
    262,2 KB · Просмотры: 766
  • 6.jpg
    6.jpg
    354,9 KB · Просмотры: 769
Поехала я сегодня забирать стремена. Ибо скидка 35% на все) Приезжаю, а там аншлаг, за вальтрапы Лемье разворачивается настоящая битва! Еще бы, по 2700₽ за вальтрап! Передо мной женщина забрала набор неделька на рыжую лошадь, чем очень огорчила других покупателей
C6D9719945_2828779_29483596.jpg



Ну я очень стралась держать себя в руках, и помимо стремян очень скромненько забрала бежевый вальтрап Лемье на лето и перчатки
B175F45780_4445474_29483745.jpg
 
А по всадниковским шмоткам тут никто не тащится? том не надо сапоги и бриджи. Тыщу лет не смотрела обновления, чего есть интересного
 
А по всадниковским шмоткам тут никто не тащится? том не надо сапоги и бриджи. Тыщу лет не смотрела обновления, чего есть интересного
По сапогам я не подскажу. Все, кого я знаю, шьют сапоги на заказ, и я в их числе.
А брижди - дело вкуса. Все известные бренды делают хорошие по качеству бриджи, а дальше только вам выбирать фасон и цвет.
Пикюр делает стандартно великолепные не убиваемые бриджи. Но мне категорически не нравятся их бриджи с полной силиконовой леей, они тупо никому не идут...ну не красиво. И потом эта их лея липнет хуже, чем некоторые другие леи.
Очень рекомендую бриджи Felix Buhler (заказывать в Крамере). У меня две пары. Очень качественные (не хуже пикюра), ноские и неубиваемые. Одним из них уже три года и все как новые. И силиконовая лея у них силиконистая и прилипучая. Ну и цена приятная.
 
ммм, по 2700 я б тоже хапнула, я дороже взяла в итоге.

А сегодня очень обидно угорела на конвертации пайпал :( полтора рубля в трубу :(((( поставила другой тип конвертации, но помнится он у меня с ним не работал в крайний раз.
 
Бли..ин! Во что перчатки обошлись то? Я такие несколько раз пробовала купить и не попадала с размером. Причем вот именно такую модель и в таком цвете (((
 
сапоги шью на заказ по индивидуальным меркам, т.к у меня 35 р. ноги. Бриджи обожаю Анки. Качеством довольна.
 
Вот же вы счастливые.... Распродажа таких вальтрапчиков, у нас их даже и не привозят.
Бежевый классный - на удивление, практически не пачкается и очень легко отстирывается.
Бриджи Mark Todd могу порекомендовать.
 
откройте мне страшную тайну: что в этих вальтрапах такого суперского? А самое главное - где распродажа:rolleyes:
 
Поздравляю с покупками!
Красота!
Очень жду отзыв о хантеровских стременах. Вроде бы то, что нужно, но там угол наклона такой же, как в конкурных. Интересно, как в выездке будет)
 
имею этой фирмы перчатки на лето: тонкие с сеточкой, и на зиму: на флисе. Стираю КАЖДЫЙ день. Сносу нет. Но опять таки: не табун работаю каждый день.
 
Сверху