Заметки конного шопоголика

Синьор хороший, но с него легко разжиреть
а за Иппосорб спасибо, надо прикупить
 
А визуально они сильно большие или идут примерно одинаковые с другими фуллами(например эскадрон/нкм) ?
в кони пони они висят все вместе на вешалке, визуально одинаковые, Эскадрон уши есть тоже и Евростары, вроде одинаковые
 
Ой, а как было бы здорово вообще на тему термобелья :rolleyes:.
У меня было и есть разное термобелье, но лучше Анимо не было никогда. Я покупала в конном дворе со скидкой 50%. Но Конного двора уже нет, я погуглила и не нашла, где его можно купить.
А хорошее белье Bionic, но оно стоит как-то уж очень дорого.
 
Синьор хороший, но с него легко разжиреть
а за Иппосорб спасибо, надо прикупить
Так я и пишу, для тех, кому надо набрать тельца, для этих целей он очень хорош.

Ушки Лемье и Эскадрон визуально одинаковы.

Касательно разборок с седлом, давайте уже не здесь этим заниматься;)
 
А я похвастаюсь :). Я таки заказала один из налобников шведских
Ой а не подскажешь случайно, а если уздечку шведскую покупать то там по умолчанию в комплекте какой налобники идёт? Я просто стразы терпеть не могу ни ни в каком виде. Есть ли у них простые налобник без всего?
 
Ой а не подскажешь случайно, а если уздечку шведскую покупать то там по умолчанию в комплекте какой налобники идёт? Я просто стразы терпеть не могу ни ни в каком виде. Есть ли у них простые налобник без всего?
Я могу ответить)) там по умолчанию обычный кожаный налобник без всего.
 
Я могу ответить)) там по умолчанию обычный кожаный налобник без всего.
Белье Анимо мне попалось в Прокони шоп. И самое смешное что я без отзывов его собралась покупать (просто размер мой и выглядит нормально, спортивно) а чем оно вам понравилось?
Ткань на вид там без каких то пор и тому подобное как в белье лыжных фирм или тот же декатлон
 
Белье Анимо мне попалось в Прокони шоп. И самое смешное что я без отзывов его собралась покупать (просто размер мой и выглядит нормально, спортивно) а чем оно вам понравилось?
Ткань на вид там без каких то пор и тому подобное как в белье лыжных фирм или тот же декатлон
Ну вот я не сайте прокони шопа его не нашла. Оно мне понравилось тем, что я его стираю по три раза в неделю в машинке с сушкой в течение последних нескольких месяцев, а оно не меняется вообще, выглядит как новое и сидит как новое, не единой катышки. И ни одно мое предыдущее, в том числе горнолыжое, белье не было таким стойким. Еще оно хорошо впитывает влагу, очень комфортное и мягкое для тела. Лично для меня не каждое термобелье еще комфортно для тела, я в этом смысле неженка.
 
Последнее редактирование:
Мне тут нужна помощь зала. Хочу золотистый налобник к черной уздечке и не могу решить, какой брать.

Celsian, jet and clear megabling curve browband
27-Feb-18 12-01-34 PM.png


Light colorado and jet browband
27-Feb-18 12-01-59 PM.png
 
Белые отметины на морде у коня есть? Если есть - то верхний. Если нет - то нижний.
Капсюль с белой подложкой? Да - верхний. Нет - нижний.
 
Мне нравится первый, я бы такой взяла к красивому оголовью с дутым капсулем)) Но к Миклему все таки второй.
 
Скажите, а летом в жару вы меняете меховушку на что-то другое? Если да, то на что? если нет, то почему?

А пока я зависаю на американском форуме и ищу отзывы на все то лучшее, что можно класть под седло (назовем это "амортизаторы"). Нашла интересную новинку и она уже очень нужна моему коню:rolleyes:
 
Сверху