Заметки конного шопоголика

Как-то несолидно. Думала, европейцы не грешат такой «клиентоНЕориентированностью». Здорово, что все закончилось благополучно в итоге! Хоть и нервы потрепали молчанием.
 
Так что увы мне кажется комиссионки в России вообще какое-то гиблое дело. куда не плюнь на седла наценка от 30 тыс (хотя даже фотку не удосужаться сделать свежую и не в темном грязном проходе конюшни да и само седло в руах не держали. оказывается у него куча деффектов и пр.
Как говорится "пипл хавает", платит за типа сервис.
При этом если продавать что-то по вменяемой цене, то "а-чо-так-дешево наверно что-то не так !?"
 
Ура! Ура! Отеман вернул мне деньги! Я вчера им писала, грозилась, что если не вернут, я обращусь в банк за чардж бэк.
Только вернули по-тихому. Ничего не ответили. Просто смотрю смска пришла, а там еврики. Но неужели так сложно ответить то???
И кто молодец? Кто тебя пнул :))))? Аько -молодец!
Шучу, конечно! Я рада, что вернули, но вся история конечно странная и неприятная, тем более от уважаемого магазина.
 
Может быть у них товара в наличии не было. Тянули время, искали в другом месте. И радостно вернули деньги при такой возможности
 
Добрый вечер. Подумала, что будет вполне логично спросить в этой теме, так как вопрос по эксплуатации товара. Вопрос на повестке дня - магнитные ногавки Veredus magnetik 4 hours.
На сайте настоятельно рекомендуют не использовать больше 4-х часов. Кто нибудь знает почему?
Коню ставят магнитные ногавки + колокольчики примерно с 10 вечера до 8 утра (то есть на 9-10 часов в среднем), просить конюха снимать ногавки поздно ночью, а колокольчики утром не вариант. Как же тогда быть? Полностью отказаться от использования ногавок? Или не обращать внимания на предостережение и оставлять ногавки на коне на столько, на сколько нужно? При этом естественно следя за общим самочувствием.
Так же на сайте указано, что в каждой ногавке «содержится» по 40 магнитов, общей силой 2400 гаусс. Покопавшись в интернете нашла другие магнитные ногавки (зандона, кентавр, торополь) имеющие большую силу (2500,2800, даже 3500), но при этом допускающие стояние где то от 8 до 10 часов. Так почему тогда их можно, а вередусы нельзя?
Фото ногавок прилагаю)
 

Вложения

  • 3D5C75C9-F51E-4566-AA5B-97453D802960.jpeg
    3D5C75C9-F51E-4566-AA5B-97453D802960.jpeg
    111 KB · Просмотры: 293
Так же на сайте указано, что в каждой ногавке «содержится» по 40 магнитов, общей силой 2400 гаусс

Они же вроде не общей силой, а каждый магнит столько "40 neodymium magnets which develop a power of 2400 Gauss each"

А магнитов много, для примера вередусовские же многочасовые имеют только 28
 
Кто-нибудь заказывал напрямую в Россию с этого сайта?
https://www.ej.nl/
Вроде бы и цена на доставку не космическая..

Я не заказывала), но хотела и помню что писала им с просьбой выслать в Россию. Они мне даже очень быстро ответили, что в Россию они без проблем высылают и стоимость доставки 60 евро
 
У Шведов в эти выходные бесплатная доставка, в списке стран есть даже Россия.
Слава Богу нет цвета и размера уздечки, которую хотела)))
 
У Шведов в эти выходные бесплатная доставка, в списке стран есть даже Россия.
Слава Богу нет цвета и размера уздечки, которую хотела)))

круто, что вернули Россию, НО жаль не в европейский раздел сайта... уже как то обсуждали эту тему :(
Что в Rest Of the World цены выше чем в Европе даже с вычетом налога :(

и вальтрап даже с учётом бесплатной доставки стоит 6100р примерно (95 баксов и курс ну около 64-65). Что не сильно дешевле перекупов и прокони:(

а если ещё и доставка - то вообще бессмысленно
 
круто, что вернули Россию, НО жаль не в европейский раздел сайта... уже как то обсуждали эту тему :(
Что в Rest Of the World цены выше чем в Европе даже с вычетом налога :(

и вальтрап даже с учётом бесплатной доставки стоит 6100р примерно (95 баксов и курс ну около 64-65). Что не сильно дешевле перекупов и прокони:(

а если ещё и доставка - то вообще бессмысленно
разве? я смотрю цена 339 евро и 339 долларов на один и тот же товар. В евро же дороже выходит
 
Дороже выходит в долларах, все верно. Но у кого первый заказ с сайта, за подписку на их рассылку дают промокод на скидку 10%, с ним и бесплатной доставкой в общем то выходит дешевле.
Новосибирск, если кто желает, присоединяйтесь ;)
 
Шоб тебя! В смысле шведы гады, они понизили расценку за пересылку до 9 долларов, и понизили лимит на бесплатную рассылку до 150 доларов. Жизнь боль!

We are happy to announce that from now on we will offer free shipping within Sweden, to the rest of the world we have lowered the shipping fee to €/$/£ 9 and the free shipping limit is only €/$/£ 150!
 
Шоб тебя! В смысле шведы гады, они понизили расценку за пересылку до 9 долларов, и понизили лимит на бесплатную рассылку до 150 доларов. Жизнь боль!

We are happy to announce that from now on we will offer free shipping within Sweden, to the rest of the world we have lowered the shipping fee to €/$/£ 9 and the free shipping limit is only €/$/£ 150!
Ого ( а у нас сейчас 25 долларов доставка и от 250 бесплатно
 
Сверху