Заметки конного шопоголика

Блин, светлое из крайнего поста с налобником. вальтрапом, бинтами, просто отпад...
 
с шоколадным вальтрапом....не нужен!
Я тоже такой очень не хочу :)
И еще не хочу вот такой под синие и серые вальтрапы :)
122110524-origpic-0af1d8.jpg
 
Ногавки денниковые самые хорошие у вередус, у меня самым старым ок 8 лет, еще ватник там толстый и серый)) , по друзьям есть зандоны, рамбо и е-квики, плохие липучки и сильно залипают опилки в ватник
А не подскажите,где их искать?
И как точно выглядят?
Пожалста
 
а я жду первое марта, и хочу вальтрап шампань с коричневой полосой и бриджи с высокой талией, очень такую люблю,но такие есть только у кавалло,и они на меня не садятся (или чуть меньше берешь,но прикрываешь "верблюжье копытце" и с вечера ничего не жрешь,чтобы дышать, или комфорт в пузе,но ниже бедра надо штаны с начесом одевать, ибо большие и у колена вообще болтаются,как штаны алконавта на летнем ветру у пивного ларька....
Были такие у ХКМ с силиконом,но я поздно очухалась, не успела купить еще одни, тк они шьют сезонки, и ХВ Поло тож такие кроили,но я с голландской одеждой не совмещаюсь, они шьют в основном на длинных и плоских, а я мелкаш))
Итальянцы моя прям любовь, Анимо, но дорого,хоть и носко, есть 3 их вальтрапа, лежат в пакетиках, красивенькие))
Бриджи их очень люблю, но сложно с размерами, у нас большие (40-42) не привозят, а из сети без примерки брать как-то стремно, ибо куда потом их(
Смотрю картинки у шведов, тетки там с жо,не то что у итальянцев, лелею надежду))

Еще давно душа просит кардиомонитора, понравился канадский SeeHorse , но чета сайт пишет все продано уже который месяц, померли они что ли?((

Вот такое нарылось, никто не встречал?
https://www.trackener.com/product


А шоколадный налобник есть у мну, он прекрасен))
 
Вижу - много знакомых ников комментит этот дневник.
Зашла.
Зачем, зачем, зачем...
Мне вообще не нужно ничего. У меня лохматые лошадки, чистые хобби. зачем мне всё это красивое. не нужно ничего, нетнетнет.

А попона сушильная Амиго есть. Та, к которой всё липнет. Но сушит она магически просто, а лошадка лохматая и после работы мокрющая вся.
 
Вижу - много знакомых ников комментит этот дневник.
Зашла.
Зачем, зачем, зачем...
Мне вообще не нужно ничего. У меня лохматые лошадки, чистые хобби. зачем мне всё это красивое. не нужно ничего, нетнетнет.

А попона сушильная Амиго есть. Та, к которой всё липнет. Но сушит она магически просто, а лошадка лохматая и после работы мокрющая вся.
А что за сушильная попона? Она из флиса?
 
а я жду первое марта
Я тоже жду :)
Хочу коричневый вальтрап, хочу белые ногавки (закончились :( ). Хочу посмотреть на бриджи, может рискну, на меня очень сложно что-то найти: ибо талия 65, а попа 100 при высокой талии :(. А еще я в полном офигении, потому что не могу решить, какой из цветных взять на гнедую лошадь:
140209070-origpic-47a94c.png


140029632-origpic-160dfd.jpg

Или таки рискнуть попробовать оранжевый:
138905582-origpic-ae7d2e.jpg


Конь вот такой:

22050900_1574703325928876_1775617497570775459_o_zpsecawimcx.jpg


Или взять лемье из этого сета оранжевый (и зеленый очень нравится :)))):
s-l1000.jpg
 
а выше был отзыв.
вот такая
https://www.horseware.com/product/rambo-dry-rug/

она из специальной микрофибры. И это реальная вещь. там как-то волоски вытягивают влагу во всех направлениях. просто мгновенно практически. Лошадка очень лохматая, много гуляет, конюшня холодная, потеет очень сильно. и прям надел попонку, через полчаса попона в хлам мокрая, еще через полчаса и лошадка сухая. а народ рядом флисовыми попонами сушит по много часов, меняя их всё время. и капор на шею. прям была мегаудачная покупка. но её, да, лошадка высохла - сразу снимать. чистить от опилок, сена полная жесть, если лошадка в ней лечь решит.
 
Я тоже жду :)
Хочу коричневый вальтрап, хочу белые ногавки (закончились :( ). Хочу посмотреть на бриджи, может рискну, на меня очень сложно что-то найти: ибо талия 65, а попа 100 при высокой талии :(. А еще я в полном офигении, потому что не могу решить, какой из цветных взять на гнедую лошадь:
140209070-origpic-47a94c.png


140029632-origpic-160dfd.jpg

Или таки рискнуть попробовать оранжевый:
138905582-origpic-ae7d2e.jpg


Конь вот такой:

22050900_1574703325928876_1775617497570775459_o_zpsecawimcx.jpg


Или взять лемье из этого сета оранжевый:
_dv_2018_01_23_01_19_01_86501_images.jpg
Все три прекрасны! И все подойдут на гнедого. А у Лемье только зеленый нравится.
Я тоже жду первого марта, чтобы узнать цену на розовую кофту...ну к розовому вальтрапу...
 
Про налобники.
Пользуюсь изделиями отечественного производителя. Не только налобниками, целые комплекты у меня есть для шоу-выступлений, когда бисером все ремешки отделываются. Соотношение цена-качество очень нравится, плюс можно пофантазировать и вместе с мастером подобрать цвета, форму, фактуру.
Камни не выпадают, носятся отлично.

http://konek.by/ru/
 
Я вот еще думаю рискнуть и попробовать заказать налобник, нацепив его на Миклем :))))
 
Я вот еще думаю рискнуть и попробовать заказать налобник, нацепив его на Миклем :))))
это смелое решение. Миклем он такой сам по себе аскетичный немного, из кожи так-себе-качества....будет ли он гармонировать с прекрасным налобником?
 
это смелое решение. Миклем он такой сам по себе аскетичный немного, из кожи так-себе-качества....будет ли он гармонировать с прекрасным налобником?
Главное, чтобы по размеру нормально было, а так-то должно быть нормально. Я думаю. Вот в инете нашла:
23-Feb-18 1-04-35 PM.png


23-Feb-18 1-03-59 PM.png
 
Голосую за денниковые Вередусы.
У нас магнитные Вередусы лет 5, полёт отличный).
Плюсую. Магнитные вередусы уже лет восемь у меня, и ещё БОТ, но для стучащих-Вередус надёжнее, кмк.

А что первого марта? я не жду, а видимо, надо. весну-то календарную жду, а так не о чень. что будет?100%скидки?)))
 
2350A0A546_9484580_29464789.jpg

Veredus stable evo. Около 4 тыс руб за пару.
Если ноги, допустим, отекают, то лучше back-on-track.
У меня вередус магнетик стейбл, они магически дышат, ноги всегда всегда сухие. Секрет в том, что они не из неопрена, а из поролона. Поролон закатан в трикотаж, как и неопрен. Но толстыми и противоударными я бы их не назвала. Толстые и противоударные - - это бэконтрек. Еще толще пожалуй только магнитные кентавры. И и то и то - неопрен.
 
А что первого марта? я не жду, а видимо, надо. весну-то календарную жду, а так не о чень. что будет?100%скидки?)))
Неее, это дата, когда Шведы добавят на сайт и разрешат онлайн закупку одежды для всадников и ряда новых вальтрапов :)
 
А меня вальтрапы как то не сильно тревожат и манят ))) Наверное, пробежная специфика. Летом -- стирки после каждой седловки. Поэтому берешь максимально простое, легкое и дешевое.
Вот на розовый засмотрелась и сразу мысль -- и вот куда на нем? Хотя красиво, конечно.
Блин, -20 за окном, а на розовенькое тянет.
 
Сверху