Заметки конного шопоголика

Вообще если кед черный такой же как на фотке верхний розовый, то он почти без козырька и на нено чехол долден нормально натянуться.
 
А касковский чехол на шлем Кед не подойдет?
Без понятия, ни на лосдау, ни на сайте каско я не нашла фото самого чехла. Да и заказывать с лосдау один чехол за 9 евро...а мне больше там ничего и не нужно.

Вообще если кед черный такой же как на фотке верхний розовый, то он почти без козырька и на нено чехол долден нормально натянуться.
Точно такой, черный. Чехол наверняка натянется, но не будет ли второй козызек мешаться или тупо выглядеть...вопрос
 
Ну тут только опытным путем проверять.
А вообще - не понравится черный - купите розовые стразы и блестки и отлично проведете вечер.
 
Нут вот кстати этот KED по фото почти совсем без козырька. Думаю что будет норм с чехлом. :)
А я затестила подпругу с меховушкой :) по моему серой жопе понравилось. И седло на толстой круглой лошадке стало прям намного стабильней лежать а то до этого оно слегка каталось вправо влево потому что он слишком кругл. Приходилось с ноги подпругу затягивать чтобы не елозило. А щас прям лучше стало.
Осталось дождаться когда появятся движения на 8, как обещают маркетологи :D шучу.
Главное чтобы лошадке было удобно
 
Что касается маленького налобника, я б не парилась и брала по капсулю, налобник всераэвно некрасивый родной и менять его.
Интересно, а на феликс можно прикрепить налобник ps of sweden. И не будет ли он мал...
 
Кстати, друзья-шопоголики, у всех доставка с сайта шведен в Россию прикрылась? :(
 



У кого то работает?
У меня так уже второй день. Ровно вчера началось.


См.скрин выше. Нет доставки в Россию.
У всех так же?

Можете попробовать дойти до шага выбора доставки перед оплатой и глянуть? (Но я, конечно, думаю, что так будет у всех, но мало ли)
 
Добрый день!



Аналогичное у Стокгольма. я никогда не заказывала у них, но вот решилась. и доставки в Россию нет. так всегда было?

Была, при чем !!!бесплатная!!! и ОЧЕНЬ быстрая (3-4 дня). И на чёрную пятницу можно было купить стокгольмы за 3-4тр!
У нас таких цен не бывает.


Потом, ходят слухи, из-за прокони шопа и их эксклюзивных прав на продажу Стокгольма в Россию - доставку с сайта прикрыли. Но все это случилось ещё в ноябре, так что сейчас доставки нет и это логично.

А вот у шведен всегда была доставка в РФ до вчерашнего дня...
 
У меня вчерашний день был веселый. Начиная с того, что как-то умудрилась постирать белые вещи с одном черным носком, до того, что случайно перевела деньги не туда. А тут еще и шведы... вчера кстати был день сурка.
 
у меня сейчас перебрасывает на страницу оплаты paypal. доставка UPS o_O
не пишет, что доставка невозможна...

О как, у вас нет этой красной плашечки сверху? Я могу нажать Place Order, но он просит выбрать метод доставки, а метода доставки нет, тк как в моем скиншоте там такая плашечка, что нет доступных доставок Оо

Прикрепляю скрин ещё раз



Типа я дохожу до размещения заказа - выберите доставку - доставки нет - нельзя нажать кнопку разметить заказ и перейти на страницу оплаты
 
какая боль.... я еще не все заказала у шведов:(


Да я тоже вот заказ на 300€ хотела сделать...
Но очень надеюсь что это какой-то баг и ошибка. С чего вдруг закрывать то? Норм возили, UPS адекватные ребята, всем хорошо.

Видимо придётся ждать до полудня понедельника, чтобы они ответили:(
 
Сверху