Заметки конного шопоголика

Рождественская лимитированная коллекция Ps of Sweden.
Violet и Atlantic уже в продаже на http://www.maddelin.be

dDVgXqdHCSM.jpg


W3epeC3wf4I.jpg

oDzMvrjHORA.jpg

bREhKKdiAjQ.jpg

p5M414Pv7oU.jpg

p5W2qa985uk.jpg

8bVfxsz9o_g.jpg


Цвет морской волны прекрасен :rolleyes:
 
Мне кажется или шведы начали очень сильно повторяться? Все уже было, отличается только кантиками(

По фото они отличаются, но незначительно :(
Да и сложно что-то новое придумать по три раза в год.

Ну так и фото прошлого сезона(снега).
Заготовка с вариациями: на весну, на лето, к зиме грядущей "новиночка":D
 
Мне кажется или шведы начали очень сильно повторяться? Все уже было, отличается только кантиками(

Ну на самом деле глобально все они ходят по кругу. Все бренды в смысле.

Что, не было бордовых эскадрон? Были в 2016 кажется (или 17?) - была платинум коллекция.
Не было оранжевых? Были у шведен, теперь у Стокгольм.
Про темно/синие/шампань-кофе вообще молчу.
анки стабильно каждый код выпускают одни и те же цвета.

Но при этом что-то новое тоже есть: фуксия Стокгольм ни на что не похожа, фиолетовых шведен я тоже не помню (да, в прошлом году была лимитка в этом цвете рождественская, но хоть кто нибудь их видел? Их было мне кажется штук 50 и я даже в живую не видела их нигде. Так что не считаем).

ярко-розовый был, но опять же как лимитка небольшим тиражом :) в Россию их не завезли в итоге ни одной штуки тоже.
 
Господа шопоголики подскажите. А кто пользовался мехом Лемье? Может отзывы есть?
У них есть размер S и M, какой брать под 17 Седло.
 
Господа шопоголики подскажите. А кто пользовался мехом Лемье? Может отзывы есть?
У них есть размер S и M, какой брать под 17 Седло.
17"- широкое понятие, как три локтя по карте. Разные виды седла, разные модели, разные подушки...
На сайте есть размеры в сантиметрах.
 
Ходят слухи, что РРЦ на Стокгольм поднимут и он будет в Москве стоить не ниже 6000 руб.(
 
Последнее редактирование:
Обещала показать шлем. Темно-синий Самшилд. Приехал с Хипостора за 10 дней.
1b28e43210c4.jpg

52f3b200e845.jpg
 
Шопоголики, подскажите. На шведеновские оголовья подходят только шведские налобники?
Если да, то где кроме официального сайте можно еще поглядеть с доставкой к нам?
У кого можно посмотреть красивый ремень, в подарок (по адекватной цене, +/- 50 евро)? У шведов какие-то не интересные модели сейчас(
Кто-нибудь брал продукцию Equiture?
 
Последнее редактирование:
Шопоголики, подскажите. На шведеновские оголовья подходят только шведские налобники?
Если да, то где кроме официального сайте можно еще поглядеть с доставкой к нам?
У кого можно посмотреть красивый ремень, в подарок (по адекватной цене, +/- 50 евро)? У шведов какие-то не интересные модели сейчас(
Кто-нибудь брал продукцию Equiture?


Да, они красивые, но не сильно дешевле шведен и не на кнопках, плюс у них довольно узкое ухо. Если есть проблемы со влезанием налобника - почти на 98% уверена, что эквитюр не налезет...
 
Шведские налобники очень красивые и удобные. Это факт. Но вот уже начали теряться стразики
 
Шопоголики, подскажите. На шведеновские оголовья подходят только шведские налобники?
Если да, то где кроме официального сайте можно еще поглядеть с доставкой к нам?
На заказ сделайте. Любой дизайн и размеры за Ваши деньги, только примеры работ посмотрите и отзывы.

А у страз в «цапах» это неизлечимая болезнь: они все отваливаются.
 
По поводу налобников. Хочу поделиться со всеми отличным мастером. Налобники 1500-1900 р.(!) Можно на кнопках. Можно в один ряд, можно в три, пять или сколько вам захочется)
Основные камни проклеенные. Заказывала уже не один налобник себе и друзьям - соконюшенникам. Все довольны.
При бережной эксплуатации не разваливаются, хорошо держат форму. Можно сделать любой размер петли для нестандартных уздечек (на Миклем, например, или наоборот на широкие).
Бонусом девушка высылает запасные стразинки.
vk.com/castielequipment


dQa6bKlYcA8.jpg



eGPpDz6lODo.jpg


JvsJtEhMXbs.jpg


w_rEJSmXyhk.jpg


n-pyF2iDk4g.jpg


BtW_sKNbRbY.jpg
 
По поводу налобников. Хочу поделиться со всеми отличным мастером. Налобники 1500-1900 р.(!) Можно на кнопках. Можно в один ряд, можно в три, пять или сколько вам захочется)
Основные камни проклеенные. Заказывала уже не один налобник себе и друзьям - соконюшенникам. Все довольны.
При бережной эксплуатации не разваливаются, хорошо держат форму. Можно сделать любой размер петли для нестандартных уздечек (на Миклем, например, или наоборот на широкие).
Бонусом девушка высылает запасные стразинки.
vk.com/castielequipment


dQa6bKlYcA8.jpg



eGPpDz6lODo.jpg


JvsJtEhMXbs.jpg


w_rEJSmXyhk.jpg


n-pyF2iDk4g.jpg


BtW_sKNbRbY.jpg
У меня тоже от Олеси два налобника))
 
Сверху