Заметки конного шопоголика

Выглядит даже лучше фэрфакса. Но опять без резинок, блин.
Ну все топовые подпруги без резинок.. тк считается что без них лучше. У меня fairfax, он тоже без резинок. Мне супер.
Кстати к этим Lemieux ещё фирменный мех есть, тоже где то попадалась картинка :)
 
Мне наоборот выездковые подпруги больше без резинок нравятся - лучше лежат, резинка не растягивается и не уезжает. Конкурные конечно лучше с ними. Один минус, что кожа все-таки хочет ухода после каждого использования. Все мечтаю когда начнут выпускать коричневые неопренки
 
Мне наоборот выездковые подпруги больше без резинок нравятся - лучше лежат, резинка не растягивается и не уезжает. Конкурные конечно лучше с ними. Один минус, что кожа все-таки хочет ухода после каждого использования. Все мечтаю когда начнут выпускать коричневые неопренки
Думаю и у других есть
 
Так ты же уже вроде заказывала у белорусского шорника «Кожи». Он такого формата подпруги делает. Хочешь - без резинок, хочешь с резинками.
У меня коживская как раз без резинок, а потом у меня возникла такого же типа но с резинками. И она ему нравится больше, грррр!
 
Вот мои кожевские подпруги. Обе реплики) И обе с резинками, хотя на левой это плохо видно.
Но мне больше понравился «паук» справа. Хорошо ложится под очень разные седла и на разных лошадей. У нас на конюшне уже минимум три такие подпруги.

A008F86C-18FE-43A8-9E37-9B049823B89A.png
 
Вот мои кожевские подпруги. Обе реплики) И обе с резинками, хотя на левой это плохо видно.
Но мне больше понравился «паук» справа. Хорошо ложится под очень разные седла и на разных лошадей. У нас на конюшне уже минимум три такие подпруги.

Посмотреть вложение 447150
а как заказать такого паука? и главное где и сколько стоит?
 
Где моя партнерская ссылка, на которой я буду зарабатывать?

Если б ещё форум не требовал постоянное сжатие фотографий, я бы вам ещё сравнение на лошади показала, как лежит обычная подпруга и паук. Но чтобы загрузить одно фото выше, я вынуждена была с помощью сторонних сайтов три раза сжимать это фото. Очень надоело) Почему-то в соцсетях и на других форумах мне этого делать не приходится, @nevi 😉

Вот ссылка https://vk.com/shora_kozhi_minsk
Стоила недавно 120 белорусских рублей. Это на ваши деньги примерно 3 400.
Существенно ниже, чем «от 180 евро», которые указаны на первой страницы этого дневника про аналогичную подпругу от Эрреплюс)
Кожа натуральная. Возможен выбор цветов, размеров, прошивок и вышивок.
Не всегда очень хорошая фурнитура. Есть отзывы, что может рано начать царапаться и окисляться. С другой стороны, когда тут же в дневнике жалуются на рвущуюся дорогущую подпругу от, если память не изменяет, Фейрфакс или на стирающуюся краску на стременах за 20к...
Короче говоря, своих денег подпруга, я считаю, стоит. Левую подпругу я через полгода эксплуатации продала в состоянии «обмялась». Правая подпруга (паук) у меня два месяца. Но есть соконюшенница, у которая такая в коричневом исполнении уже два года. Там одна резинка оторвалась была через полтора года эксплуатации. Производитель её вшил обратно за копейки. И изменил вариант прошивки. Раньше делалось так, как у оригинальной модели, а теперь есть дополнительные швы.
 
Если б ещё форум не требовал постоянное сжатие фотографий, я бы вам ещё сравнение на лошади показала, как лежит обычная подпруга и паук. Но чтобы загрузить одно фото выше, я вынуждена была с помощью сторонних сайтов три раза сжимать это фото. Очень надоело) Почему-то в соцсетях и на других форумах мне этого делать не приходится, @nevi 😉
А какой размер (вес в Мб) фото Вы пытались загрузить? Попробуйте сейчас с этим фото, пжл. Увеличил лимит на вложения. Посмотрим, что пролезает теперь.
 
Попробуйте сейчас с этим фото, пжл.
Попробовала с оригинальным фото - 2,8 MB.
Вставилось! Раньше только 720 KB пролезло. Спасибо!

P.S.
@nevi
Попыталась вставить другое фото с айфона. Оно 5,6 MB. Не пролезло.
Обычное фото со стандартными настройками. iPhone Xs Max
 
Последнее редактирование:
Думаю и у других есть
Большущее вам спасибо! У Харрис Хорс то, что мне надо, а я блин искала на всех сайтах и не могла найти нужный вариант

Кавалькаде предлагали ещё давнее, но очень критично отношусь к строчкам по бокам т.к. был негативной опыт натирания последними.
 
Последнее редактирование:
Завтра в Гипосторе закрытая распродажа, якобы скидка на все 21%. Мне надо по мелочи всякое (колокола-ногавки) и есть еще пару желающих, тоже по мелочи. Может кому-то с доставкой в СПб надо тоже?
 
я тут заказывала у шведен вальтрап и за пол цены повод. За полную стоимость вряд ли стала бы покупать. Мой отзыв на повод очень положителен. К отличному качеству исполнения добавлю продуманность вещи.
 
я тут заказывала у шведен вальтрап и за пол цены повод. За полную стоимость вряд ли стала бы покупать. Мой отзыв на повод очень положителен. К отличному качеству исполнения добавлю продуманность вещи.
Поводья у них очень крутые. У меня Supergrip и мундштучный. Я вот сейчас прям приуныла, что скидку на него пропустила)) Я бы парочку в запас отложила.
 
Завтра в Гипосторе закрытая распродажа, якобы скидка на все 21%. Мне надо по мелочи всякое (колокола-ногавки) и есть еще пару желающих, тоже по мелочи. Может кому-то с доставкой в СПб надо тоже?
А что ты мне в личку не написала?)))

кстати, кто-то знает магазин откуда можно заказывать больше чем на 200 евро? Есть у кого-то опыт?
 
А что ты мне в личку не написала?)))

кстати, кто-то знает магазин откуда можно заказывать больше чем на 200 евро? Есть у кого-то опыт?
В Хипосторе можно больше заказать. Только нужно смотреть на готовность к отправке. Тогда могут отправить товар частично двумя партиями. У меня таким образом один заказ разбился на две части и получилось без пошлины.
 
Черные, синие с кристаллами цвета розовое золото
Белые, черные, коричневые, синие с белыми кристаллами
 

Вложения

  • Screenshot (44).png
    Screenshot (44).png
    357,4 KB · Просмотры: 88
  • samshield_-_swarovski_vskin_-_navy_rosegold_png.png
    samshield_-_swarovski_vskin_-_navy_rosegold_png.png
    658,8 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
Сверху