Заметки конного шопоголика

Никто не знает, можно ли подкормки заказывать из Англии или Голландии? На гипосторе сейчас акция 25% на все товары для здоровья. Но не развернут ли посылочку с учетом запрета на ввоз подкормок из Англии-Голландии?
 
Никто не знает, можно ли подкормки заказывать из Англии или Голландии? На гипосторе сейчас акция 25% на все товары для здоровья. Но не развернут ли посылочку с учетом запрета на ввоз подкормок из Англии-Голландии?
вот я заказала, жду)
 
У Lemieux новые цвета Dijon и Rioja.
96DF2A73-8720-441E-A525-421A1D720EBA.jpeg

077D4939-1571-47B1-A6A7-73F35BEE055F.jpeg

В общем то они очень похожи на ранее выпускавшиеся. Есть кстати интересные картинки со сравнением :)

5A3086B5-920B-4170-B467-FE39F7EB5A1B.jpeg


D378C556-4E5E-40E2-8FE9-CECC7DD631A7.jpeg
 
Ведра Kanguro видел кто ни будь в продаже?
фирменный магазин
 
Подскажите пожалуйста по ВиоВету. Хочу заказать два вальтрапа. Ват они вычитают, если да, то как сделать чтобы вычли? И доставка 41 фунт - это нормально? Стоит больше вальтрапа...(
 
Подскажите, а Лемье на прямую в Россию возит? И сколько доставка?
Очень хочу вальтрапчик OAk с бинтиками
 
Год назад возили. Доставка там от веса. Минимум 27 или 29 евро что ли.
 
Подскажите, а Лемье на прямую в Россию возит? И сколько доставка?
Очень хочу вальтрапчик OAk с бинтиками
Мне кажется на Hypostore проще заказать. Мне с Англии очень долго ехал заказ пару лет назад. С Хипостор проще, еще и VAT можно вычесть и скидки бывают интересные.
 
А была ли тут подтема про недоуздки?
Я понимаю, что частенько это как расходник, особенно если лошадь гуляет в табуне.
Но хочется найти что-то сопоставимое по качеству-крепкости классическим Эскадроновским недоуздкам, с качественной фурнитурой (это важно для меня), и не за 3 килорублей :)
Конь донашивает сейчас старенький Эскадрон, есть еще Лемье нарядный на чистку, шаговку, гуляет весь день, любит изваляться по полной. Покупать в леваду что-то из новой коллекции безумно жалко, будет в глине в первый же день)
Поэтому вопрос к знатокам, что кто носит и предпочитает, какая более бюджетная альтернатива Эскадрону видится?
 
Мне нравятся таттини вот из этой серии. Из недорогих по моему единственный с крепкой фурнитурой близкой по качеству к эскадрону.
A1E12EA6-C857-42D0-A6EE-CAC69A9E2A01.jpeg
 
У меня на ЛеМье карабин на чембуре сломался мгновенно, отличная фурнитура на Anky (и еще очень удобно, что его можно застегнуть с любой стороны и там плоская футнирура) (вроде такого у меня). Он был проверен на деле, при неудачной выгрузке с не очень умным коневозчиком, было оторвано нижнее кольцо, но в итоге просто застегнут и еще 2 года гоняет в нем, просто теперь он не парадный.
1631739105548.png

НО самый живучий оказался вальдхаузен
https://www.waldhausen.com/en/horses/halters-and-ropes/premium-halter-soft.html
Ему вообще ничего не делается, он у меня уже 5 год.
 
Сверху