Заметки конного шопоголика

Цвета ''дыня'' и ''папайя'' ну прям очень соответствуют... Признавайтесь кто видел розовые дыни и папайи?
 
Bluebell кстати красивый, а первые два фуу
У них ранее был очень похожий цвет blueberry кажется, у меня как раз есть такой вальтрап из старой коллекции. Он намного приятней, менее кислотный что ли :) тот же цвет но более приглушённый
 
Вотермелон это арбуз)
Дыня это мелон
Да. Пардон, перепутала. Все время их путаю.
Один хрен, РОЗОВЫЙ , но не красный и не алый.
arb7-2048x1365.jpg
 
РОЗОВЫЙ , но не красный и не алый.
Вы поняли к какой картинке какая подпись?
Арбуз как раз к розовому комплекту относится.😁

А мне папайя и синий колокольчик понравились.

Мне вообще очень нравятся дизайн и стиль Лемье. Нравилось, пожалуй, всё, кроме прошлогодней «стираной» коллекции.
Но с такими цветами как эти три новых цвета есть нюанс. Фиг потом ты что-то в цвет к ним подберёшь. Оттенки очень красивые, но если хочешь комплект, то надо сразу брать всё вместе по максимуму. И то, если коллекция, например, летняя, то куртки или жилетки уже не будет. А если цвет более классический, то комплект можно сделать из вещей разных производителей.

Например, в прошлом году брала голубые вальтрапы и у Фейр Плей, и у Лемье.
Фейр Плей не нравится по качеству. Есть такой же вальтрап, которому уже 8 лет, и он выглядит ненамного хуже вальтрапа, которому полгода. Но цвет у него классический и подобрать в тон бинты или жилетку не составит труда. Это самый понятный голубой, который вы можете себе представить.
А лемьешный голубой назывался Азур. И это какой-то сложный голубой. Именно лазурный. Хотя по фото (я искала нерекламные любительские фото) казался просто голубым. И перфекциониста он будет обязывать)))
 
Вы поняли к какой картинке какая подпись?
Арбуз как раз к розовому комплекту относится.
К первой. Там подпись сверху каждой получается.
И к тому, что нормальный арбуз - красного цвета. Определенные сорта имеют желтую мякоть, но не кислотно-розовую.
Но с такими цветами как эти три новых цвета есть нюанс. Фиг потом ты что-то в цвет к ним подберёшь. Оттенки очень красивые, но если хочешь комплект, то надо сразу брать всё вместе по максимуму. И то, если коллекция, например, летняя, то куртки или жилетки уже не будет.
Пошли по пути марки ANKY
 
В реальности сложно предугадать как будет восприниматься этот розовый)

Кстати, про Анки.
Продала один свой васильковый Анки.
Потом долго встречала объявление этой девочки, которая искала бинты ему в тон)
Я-то его с чёрными ногавками носила и всё)
 
Купила вот давече бинты BlueBell к вольтрапу из старой коллекции Омбре от Шведов. Что сказать - за такую цену я конкретно разочарована в качестве. Первым моим разочарованием стали вольтрап и бинты Стокгольм, они все-таки хуже Шведов. Ну, думаю, ладно, зато там цвета красивые, а не те глупые рюшечки. А вот за бинты LeMieux я реально была в шоке отвалив 60 евро. Флис тонкий, растягивается и скручивается, сами бинты разной ширины, трындец. Те же Эскадрон дешевле почти в два раза, но качество там куда получше
 
Кстати, про Анки.
Продала один свой васильковый Анки.
Аналогично. У меня только наоборот. Был комплект цвета ''нефрит'', в Сокоросе украли бинты, догадываюсь даже кто. Бинты в РФ в единственном экземпляре. На момент покупки цвет был уже ''архивный''.
 
Уважаемые шопоголики, кто нибудь что нибудь покупал в магазине NEW-BEST-HORSE?
 

Вложения

  • логотип.png
    логотип.png
    23,5 KB · Просмотры: 47
Я когда-то заказывала из раздела "На складе". Обычный магазинчик из серии "Галопом из европы", reiterwahl.
 
Уважаемые шопоголики :)
Хочу представить вам начинающий росскийский бренд одежды для всадников, для активного образа жизни и для собак Grey Horse :)
Мы только начинаем развиваться, но будем делать все, чтобы обеспечить российских всадников качественной и красивой одеждой для ве ☺️ Ассортимент бренда будет постепенно пополняться.
Буду рада вашим комментариям, пожеланиям и предложениям
Ссылочки
Инстаграм или VK @greyhorse_wear
8857466B-CF96-4FCD-81F3-74EDA538168B.jpeg


958AEA79-DD2E-4E10-AA79-FE656CF616ED.jpeg
21411B2A-272A-43BB-BE6C-B3F2D2C80637.jpeg

1A4BA359-B44A-422D-9926-4B0F0D2A56B2.jpeg
 
Отличное начинание!
И красивые вещи.

Дам отзыв, что для меня жилетки - та вещь, которую мне нравится подбирать под комплект для лошади. Причём я много использую ногавки, поэтому обычно сочетание подбираю для "вальтрап и жилетка".
Ваша жилетка на фото очень красивая, но вальтрап такого сложного цвета я потом с трудом найду. А это будет печаль)

Может, по началу делать классические популярные цвета? Например, красный, синий, черный.
А когда перейдёте к вальтрапам, то делать сразу комплекты. Это ж ещё продавать выгодно) Мне летом ещё один вальтрап был нужен. Лонгслив я купила исключительно, чтобы в цвет комплект был.)
 
  • Like
Реакции: star
Отличное начинание!
И красивые вещи.

Дам отзыв, что для меня жилетки - та вещь, которую мне нравится подбирать под комплект для лошади. Причём я много использую ногавки, поэтому обычно сочетание подбираю для "вальтрап и жилетка".
Ваша жилетка на фото очень красивая, но вальтрап такого сложного цвета я потом с трудом найду. А это будет печаль)

Может, по началу делать классические популярные цвета? Например, красный, синий, черный.
А когда перейдёте к вальтрапам, то делать сразу комплекты. Это ж ещё продавать выгодно) Мне летом ещё один вальтрап был нужен. Лонгслив я купила исключительно, чтобы в цвет комплект был.)
Спасибо за ваше мнение ☺️ Оно для меня очень ценно. Я подумаю над этим.
Насчёт подбора в тон вальтрапов согласна. Но если честно, хотелось наоборот необычные сложные оттенки :) тк простых типа красный, синий, зелёный в доступности много от разных брендов. А вот таких интересных мало.
И кстати именно такой оттенок вальтрапа есть и у Стокгольма и у шведов и у Lemieux :) в целом я планирую цвета, которые можно подобрать по тону с основными коллекциями известных брендов типа эскадрон, Lemieux, шведы, Стокгольм.
чего то из ряда вон, что не подходит ни к чему, я не хочу производить :)
Вальтрапы или попоны я пока шить не планирую. Только одежду. Тк в качестве тканей и фурнитуры для моей одежды, которую я могу найти на российском рынке, я уверена. А вот качество тканей и фурнитуры для попон и вальтрапов оставляет желать лучшего. У нас пока с этим грустно. Халтуру делать не хочу
 
И кстати именно такой оттенок вальтрапа есть и у Стокгольма и у шведов и у Lemieux
Здорово!
И сразу закрывайте возражения своих потенциальных покупателей на этот счёт: показывайте эти вальтрапы рядом в посте на проконях или в карусели поста Инстаграма.
Но если честно, хотелось наоборот необычные сложные оттенки :) тк простых типа красный, синий, зелёный в доступности много от разных брендов. А вот таких интересных мало.
Тут уже всё зависит от ваших целей.
Есть хочется оставаться бутиком, то, да, сложные "дорогие" цвета - это вероятная крутая фишка. Если хочется масштаба в количестве, то классика тоже нужна.

Честно говоря, лично мне не шибко понравилась бы как производителю идея зависеть от цветовых коллекций чужих брендов. Потому что без сочетаний "под вальтрапчик" конные шопоголики будут хуже покупать жилетки. Если в них всё таки акцент на дизайн, а не какую-то уникальную технологичность. А чужой бренд могут перестать возить, он может стать дороже, цвета вальтрапа может уже не быть в наличии, а у вас всё ещё есть ткань и т.д.
 
жилетка на фото очень красивая, но вальтрап такого сложного цвета я потом с трудом найду.
Этот жилет двухцветный. К коричневому вальтрапу вполне.
На мой вкус, одежда всадника того же цвета, что и комплект на лошади, делает всадника .... эээ ... мебельной принадлежностью)) Чтобы сочеталась - да, чтобы одного цвета - ту мач. ИМХО, конечно. Исключение: черные и белые тона.
 
Вы пока штучно под заказ делаете или коллекциямм?
Пока штучно под заказ, тк мы только начали работать. Сшить сразу большую партию проблематично, да и спрос надо сначала изучить. А в дальнейшем конечно постараемся держать в наличии основные модели :)
 
Сверху