Заметки на полях фотоальбома - один день лета

Присоединюсь, вы нереально красивые!))
Очень люблю у соловых лошадей белую обстриженную гриву)
Тренер по выездке у вас?)
 
Спасибо всем за лестные слова и о природе и о животном))
У соловых грива, хвост и ноги это просто бяда... только летом помыл и красота, а так столько требуют ухода, что гриву точно под ежик и забыли :D Фотографы мои только сильно страдают, хотят длинную гривищу.

Тренер по выездке, чудесный человек, Бархан уже проникся занятиями и прогрессирует.
Сейчас колем курс Тилдрена, надеюсь он нам поможет оставаться в форме и учиться дальше.

У нас уже месяца полтора яблоневый сад ломится от урожая, но в этом году яблочки по моим меркам не вкусные - сухие какие-то, а вот коням самое оно. Тут то меня и подловил фотограф с урожаем :D
По началу я одно ведерко таскала, территория у нас большая, тащить было тяжко. Сейчас в легкую 2 ведра яблок, хороший тренажер.

0_15fe23_e553b59_XL.jpg


Просто девушки, любопытные и тоже не прочь яблочко скушать

0_15fe22_6b941022_XL.jpg


0_15fe21_9c5935d3_XL.jpg
 
Лена, с хвостиком я к вам совершенно не привыкла еще :p:D

Рада за Бархана, теперь фото занятий давайте.
Выдайте Хамзе фотик!! :D
 
Фотографии с горного маршрута захватывающи и прекрасны!
С возобновлением занятий вас с конем! Интересно почитать подробности ;)
 
Про тренировки - хорошая новость! Втягивайтесь, рассказывайте!

Корона давно пора)) Главное маршрут интересный составить.
Уже составляю во всю. Обдумываю, как впихать невпихуемое: уж больно Казахстан большой. Думаю начать в августе с севера "Астана - степи", а потом лететь в Алматы - горы.
Конкретно с маршрутом прибегу советоваться сюда, если можно.
 
hennessy-polka сама к себе не привыкла, но в манеже жарко ездить с распущенным и так мокрая слажу с седла :D
Tаnka даже и не знаю когда смогу показать подробности - у нас нет свободных людей для съемки, Хамза наш вечно занят, но это и понятно у него там работа и самый разгар рабочего дня))
На эти выходные я вообще все бросила и уехала поплавать в горячей водичке, Бархана сдала на попечение тренера.
Сегодня последний укол Тилдрена, отмечу что он был перенесен гораздо легче, чем его человеческий аналог Бонефос

Корона конечно можно, пишите что именно Вас интересует, чем смогу помогу. Может еще кто-то подскажет интересные места.
 
Наткнулась на ваш дневник и все, работа встала!:) Очень красиво и интересно, особенно мне как фотографу) слюнки бегут))) Так что я к вам в ПЧ)
 
Как раз для любителей фото, еще одно подтверждение поговорки – обещанного три года ждут)))
Итак, осень 2014 года, проба пера фотографа Александра Канцедалова.

0_161e28_e7ae067d_XL.jpg


0_161e29_76f6d8aa_XL.jpg


0_161e2a_36b0727d_XL.jpg


0_161e2b_4b7f6829_XL.jpg


0_161e2c_c35467ee_XL.jpg


Какие же они толстые были)))

0_161e2e_ab4b58b2_XL.jpg


0_161e2f_eb02bda7_XL.jpg


0_161e30_95b95406_XL.jpg


Почти андалуз))

0_161e31_7ec3824e_XL.jpg


Бандиты с большой дороги)))

0_161e33_cdbc42ed_XL.jpg


0_161e34_d046c4ae_XL.jpg


0_161e35_de5f5324_XL.jpg
 
Передам автору ваши слова)), а то я так понимаю он решил что фото не удались и вообще не планировал их показывать.
Меня больше всего зацепил первый портрет в деннике. Все фото кроме последнего без обработки, кстати.
Вестерн тематику попросил фотограф.
 
Прекрасные фотографии, с лёгким налётом бандитской романтики. Мой фаворит вот эта
:).
Хотя следующая тоже с классным настроением. Здорово, что вы так естественны на снимках, а к нам тут приезжал фотограф и я прямо как деревяшка себя чувствовала с непривычки.
 
Спасибо) О да, особенно Бархан себя отлично ощущает в роли модели, не стесняется :D и на ноги под шумок наступить незнакомым людям, тоже :rolleyes:
Sibir а где же фото или я что-то пропустила?
 
Сверху