Заметки на полях фотоальбома - один день лета

Всем привет от желтого коня!

0_165948_cb031243_XL.jpg


На улице у нас сейчас красивая осень, классическая с разноцветной листвой и солнышком… но у меня нет времени на прогулку верхом, потому фото не могу порадовать, на конюшню добираюсь уже к вечеру, занятие в манеже, часок попастись и домой :(
Только фотографы мои дразнятся великолепными кадрами.

Взяла тут недавно примерить красивый вальтрап, было интересно подойдет нам такой или нет, как на ваш взгляд?

0_165947_ddfb1bf1_XL.jpg


Появилось приложение для телефона Dress My Horse, идея конечно не новая, но предыдущее было с абстрактными вальтрапами и можно было просто примерно цвет подобрать, а тут подгружены уже существующие коллекции. Так как меня очень устраивает фирма Lemieux, примерила парочку цветов, ну и какой нам лучше, с учетом специфичного седла?

Benetton Blue

0_165949_f2131cc_L.png


Orange

0_16594a_269371ae_L.png


Lustre Green

0_16594b_944ce3f4_L.png


Terracotta

0_16594c_4d68f7e0_L.png


Этот уже фирмы Equestrian Stockholm

0_16594d_2f14d843_L.png
 
Взяла тут недавно примерить красивый вальтрап, было интересно подойдет нам такой или нет, как на ваш взгляд?
Ярковато для вас, мне кажется.
Из померенных не впечатлили Benetton Blue и Terracotta, на удивление понравился Equestrian Stockholm, вот никогда бы не подумала, что такой цвет может пойти Бархану.
 
Очень понравился последний вариант, другие на мой вкус неинтересные. И соглашусь с предыдущим оратором, бирюзовый очень уж ярко смотрится. А целого Бархана в нем нет? Как-то целиком картинку оценить проще ;)
 
Лена, на самом деле вы сфотали вальтрап телефоном, еще и со вспышкой наверное ))
Цвет у него стал ненатуральный, очень искаженный.
Как владелец этого вальтрапа, скажу, что он не бирюзовый, а мятный.
И натуральный его цвет вот такой:

0_193e22_ae6dbeaf_XL


0_193e20_f7101ad_XL


А не такой )))

0_165947_ddfb1bf1_XL.jpg
 
Ага, всем нравятся вариант с кантом))
Спасибо за мнения, было интересно.

Полин, на Бархане цвет меняется с мятного на такой вот яркий, а сфотала без вспышки на закате уже.

Целого Бархана нет в нем, не вышло нормального кадра.
 
Лена, а мне кажется, что с таким ярким вальтрапом (я про бирюзу) сама лошадь теряется. Все взгляды прикованы к вальтрапу, а не к "главной звезде". Я вообще за то, чтобы цвета были нейтральные и приближенные к масти)
 
а мне Lustre Green понравился на Бархане :)
в общем, всё, как обычно - вкусы разные у всех )
 
Сам по себе мятный вальрап очень красив, но на Бархане - нет.
Спасибо Полине за возможность примерки, а то вот так купишь за бешенные деньги, а он вон что...

Danon_Konnik я вот тоже за простые вальрапы без ярких кантов (ну они и не подходят к нашему седлу). В масть нам подобрать сложно, а вот простые коричневые и синие цвета мои фавориты.

Rainbow_iron ну вот хоть кому-то он понравился)) я на него глаз положила ;)
Мне и терракот нравится, совершенно нейтральный, не отвлекает от коня.

Последний вальтрап от Equestrian Stockholm конечно красив, но для нашего колхоза слишком шикарен))
 
Мне предпоследний нравится как сидит на коне, но я вообще именно к таким цветам слабость испытываю :)
 
За окном стоит такая расчудесная погода - солнечная, +25, деревья переоделись в разноцветные наряды... невозможно устоять перед прогулкой)) Потому после утренней тренировки мы в субботу пошли побродить по близлежащим полям
Фото с телефона, так что качество не то конечно

0_16669a_8ebc8c79_XL.jpg


0_166699_80dc8f52_XL.jpg


img


Забавное растение, обычно оно в предгорях растет, а тут на одной из полянок нашли

0_16669d_c09d859a_XL.jpg


Оно не съедобное, но нос сунуть нужно

0_16669e_1351785_XL.jpg


Урючины (дикие абрикосы) всегда одеваются ярко

0_16669f_fd07c31d_XL.jpg


И более скромные деревья

0_1666a0_e7973f74_XL.jpg
 
Тепло и сухо :D
Кони даже линять перестали.

Хехе я даже не представляю себе морду коня жующего такие пушистики.
 
Какие сочные краски осени! Даже так называемое "скромные" выглядят очень даже ярко ))
 
Мне предпоследний нравится как сидит на коне, но я вообще именно к таким цветам слабость испытываю :)
Я вот тоже люблю такой цвет, но Бархану, на мой взгляд, ближе оранжевый, терракотовый другой цветовой гаммы (он чужим мне кажется на коне, не знаю как толком объяснить).
Фотографии с деревьями прекрасны, прямо как из двух разных миров.
 
А я оранжевый на нем не вижу, у нас же седло рыжее, мне кажется будет некрасиво.
Жаль шоколадного нет нигде в продаже, беспроигрышно))
 
Сверху