Заочные тренировки по интернету: "За" и "Против" а так же риски.

А давайте посоветуем что-нибудь сильнодействующее :D:D:D
Лучше из личного опыта ;)

Поскольку мне стало скучно, ибо профессионалов и адекватного диалога здесь практически не наблюдается, далее развлекайтесь сами. :) Прошу меня извинить за слив. ;)
 
Последнее редактирование:
Это моя ЛИЧНАЯ лошадь. Могу себя хоть боженькой называть.
Боженькой (если не боитесь оскорбить чувства верующих) назвать себя можете. Тренером нет.

Ещё раз: я себя позиционирую как самый начальный уровень. Нигде не говорю что я профессионал и к 4му уровню стартов могу подготовить.
А конкур по метру - это по-Вашему какой уровень? )))))

Лучше из личного опыта
Ну Вас-то остуствие личного опыта не останавливает. Почему меня должно? Поверьте. Прежде чем советовать Вам, я сперва проконсультируюсь с кем-нибудь опытным! )))))))
 
Слушайте, народ, ну давайте на личности не переходить :(. Это же невозможно, когда каждая спорная тема превращается в обливание друг друга грязью :(. Я верю: цивилизованный диалог возможен :)
 
Говорите о себе только хорошее - источник забудется, впечатление останется!

Через год-два уже никто и не вспомнит, что там за девочка из Барнаула и какие чайницкие вопросы Цера задавала на форму буквально год назад. А вот сообщение с "моя ученица третья по метру" вполне себе останется. И каждый следующий "ученик" будет верить все охотнее и охотнее.
 
Цера, а вопрос - если б финансы позволили, вы б пригласили опытного тренера для Чара и Яны, или так и развивались бы сами, в "собственном соку"?
 
Это же невозможно, когда каждая спорная тема превращается в обливание друг друга грязью :(
Ни в коем случае не примите на свой счет, просто про грязь вспомнилось, в общем и целом, так сказать:
Мне сказали: "Пойди там клево"
Я пошел туда а там гадко
Я назад пришел и здесь гадко
А мне сказали: "До тебя было лучше"

И теперь у меня одна загадка:
Почему там где я там и гадко?

А может это я хожу и гажу
Может просто это я хожу и гажу
А если это я хожу и гажу
Тогда зачем мне просто жить на этом свете?
Шоколадку укусну сладку
Ты съела и тебя стошнило
И весь день тебя потом тошнило
И всю ночь тебя потом тошнило

И нет загадочней на свете загадки:
Может дело все и не в шоколадке?

А может это ты ходишь и гадишь?
Может просто это ты ходишь и гадишь
А если это ты ходишь и гадишь
Тогда сиди и не вылазь из дома!
А ты сказала: "Надо быть лучше
И душою стало быть чище
И мыслями стало быть краше"
И полюбила меня без остатку

И я тебя полюбил без остатку
И мы стали добрее и лучше
И мы стали светлее и чище
И в окно поглядели украдкой

А за окнами гадкие люди
И от этого на улицах гадко

А может это все ходят и гадят
Может просто это все ходят и гадят
А если это все ходят и гадят
Тогда зачем нам просто жить на этом свете?
Знают взрослые и знают дети
Знают маленькие и большие
Знают негры и бледнолицые
Краснокожие и голубые

Знают знают всякие гадости
Но не знают то что должен знать каждый:

Что если это я хожу и гажу
Если это ты ходишь и гадишь
Если если это все ходят и гадят
То это значит только то что мы - гады!
 
Моя уникальность состоит в способности слышать и применять. И не я её себе придумала, мне об этом всю жизнь говорят разные люди.
То, что вы сейчас тут делаете - лучшее подтверждение тому, что вы нифига не слышите, не анализируете, выводов не делаете.

А судя по тому, что от нх-проката они выросли до официальных стартов
Судя по страничке девушки вконтакте, никакого криминального ужаса там в помине не было!
Почему в качестве "было" вы не выложили, например, вот это фото 2013-го года? Я ткнула в первое попавшееся за тот год, когда вы явно еще не были там "тренером".
3rMfmkPlf7g.jpg


Это потому что вас научили на тренера за полтора года? Научили правильно фоточки подбирать?

А теперь перейду к личности тренера тренера, к @lizun .
Это вообще как... вложить в голову чайника мысль о том, что она, не ездя сама, не имея даже завалящегося разряда, является тренером? Я почитала дневник, просто офигела. На полном серьезе поздравления с третьим местом ученицы...
Почему именно Цера тут тренер??? Если Цера советовала не выше своего, т.е. никакого уровня про пятку вниз? Если Цера не брала на себя смелость по интернету учить расчету, не ставила учебные связки и ты ды??? Если все это делал кто-то в реале? Тот, кто был на плацу рядом, помогал палки таскать???
 
Это вообще как... вложить в голову чайника мысль о том, что она, не ездя сама, не имея даже завалящегося разряда, является тренером? Я почитала дневник, просто офигела. На полном серьезе поздравления с третьим местом ученицы...
Почему именно Цера тут тренер??? Если Цера советовала не выше своего, т.е. никакого уровня про пятку вниз? Если Цера не брала на себя смелость по интернету учить расчету, не ставила учебные связки и ты ды??? Если все это делал кто-то в реале? Тот, кто был на плацу рядом, помогал палки таскать???
Молодец, Чайник. Думаю все об этом думают. Но почему-то никто не хочет говорить в слух. С чего бы это? ))))))
 
Поскольку мне стало скучно, ибо профессионалов и адекватного диалога здесь практически не наблюдается, далее развлекайтесь сами. :) Прошу меня извинить за слив.
Юль, вот честно. когда я увидела впервые что ты пишешь про себя - тренер. я решила шутка такая, прикол На проконях оченно уважают ЧЮ. Потом поняла тчо не фига не прикол Слила. Ибо действительно проблемы совхоза это проблемы совхоза.
Но ты так настойчиво о своём тренерстве пишешь.. и здесь и у нас..
ну а потом ты повесили фото своей ученицы как пример посадки...Кажется в теме про не катят.. и ты в упор не видишь в чём там подвох в этих фото Вообще
ну какой тренер?

Но почему-то никто не хочет говорить в слух. С чего бы это? ))))))
я наверное слепок. но вроде как говорили? нет?
 
.
Это вообще как... вложить в голову чайника мысль о том, что она, не ездя сама, не имея даже завалящегося разряда, является тренером?
Вот да, тоже об этом подумала. Тренер собсвенно все это поощряет, и про особый дар и магический талант, думаю, оттуда ветер дует.
 
Увлеклись Церой.)
А ведь да, вопрос и по другому адресу.
Хотя - каждый отвечает за себя, за свои слова и действия.
 
ну прикол ещё в том что лизун то ездящий всадник... и тренирует всё таки имея представление о процессе....
 
А что насчет "без тренера совсем"? Какие плюсы/минусы? В каких дисциплинах возможно? До какого уровня?
 
я наверное слепок. но вроде как говорили? нет?
Да как-то вскольз прошло. И вроде как по большей части из уст "недовольного клиента".
ну прикол ещё в том что лизун то ездящий всадник... и тренирует всё таки имея представление о процессе....
Вот именно! Тоесть она не может не понимать, что делает. Это, например
На полном серьезе поздравления с третьим местом ученицы...

Увлеклись Церой.)
А ведь да, вопрос и по другому адресу.
Хотя - каждый отвечает за себя, за свои слова и действия.
Все вопросы в первую очередь именно по этому адресу! Мало ли, кем вообразит себя какая-нибудь девочка? Вот почему опытный человек эти иллюзии публично поддерживает - вот это вопрос!
 
это берейтор.

слушайте а берейторства по телефону ещё не придумали?

Вера, ну ты как не из певца! Придумали, конечно. Начало: Певец страница 1743

Ага, Яна, берейтор его. А тренер Тоня, Янка у неё учится. Сначала я написала Тоне вк, очень долго общались, я присылала ей видео, она говорила что не так и отправляла видео "как надо". Потом мы брали платные выезды, по полдня, нас обучали (я так, приставочка), работе с давлением и снятием, а потом базовым командам. Сейчас всё давно ок, периодически спрашиваю у Тони если что непонятно, а в основном налегли на учебные материалы.

Конкретно моя лошадь начала вставать в повод. Растим сами. Заезжали тоже. Под руководством того же тренера. Лошадь не самая простая. Лошадь показывалась опытным квалифицированным людям подтвердившим, что мы идём верной дорогой.

Вроде заезжали под совсем другим руководством? Тоня руководила. Безжелезное, никогда верхом и все в этом духе.
 
Вера, ну ты как не из певца! Придумали, конечно. Начало: Певец страница 1743





Вроде заезжали под совсем другим руководством? Тоня руководила. Безжелезное, никогда верхом и все в этом духе.
когда мне объяснили что садиться - не заездка, стали заезжать классически. это не очевидно или приравнивается ко лжи, а не к смене мнения и целей? вроде взрослые люди а такое полилось в чём бы дети и те разобрались.
 
Сверху