Запах после конюшни

Да, но разница большая. Если держал в доме нестерилизованных, а потом - стерилизованных - "Ой, совсем не пахнет!".
 
пахнут метки нестерилизованных котов, как и метки любых других животных. С самками все проще, особой разницы нет.
 
Опять же, у всех разное восприятие запахов. Для меня всё странно пахнет после вакцинации, некоторые запахи, которые раньше не переносила, воспринимаю спокойнее, а то что нравилось ранее, сейчас имеет странный душок. А животные, как и люди, в принципе, могут иметь специфические оттенки запаха или вовсе вонять для одних и приятно пахнуть для других.
 
нестерилизованные самки капец как пахнут (как и стерилизованные, но поздно). Прямо таки смердят.
у меня 5 кошек
были кроющий кот
есть нестерилизованная кошка
Я знаю кто и как пахнет.
Вонял только кот. Пока не кастрировала.
 
Ну может у нас разные понятия слова "воняет")
Или у вас кошка особенная (порода какая-то или просто физиологическая особенность).
У меня было много кошек за мою жизнь (и в детстве 2 + у бабушки 1, у мамы сейчас 3 штуки и песель; из конюшне 2 штуки после стерилизации у меня жили; сейчас у меня 2 кошачьих) и все они хорошо так попахивали, если вдруг "промазали" мимо туалета, т.к. стерилизовали мы их по незнанию после первой течки
С котом нам вот подсказали знакомые и таки да, он вообще не пахнет.
 
животных рекомендуют стерилизовать до первый течки, мы не знали в те времена об этом. Почему-то в голове был зафиксирован стереотип "стерилизовать после первой течки" (т.е. после полного полового созревания).
Возможно в те времена считалось так. А сейчас рекомендуют стерилизовать "до"
 
у меня 5 кошек
были кроющий кот
есть нестерилизованная кошка
Я знаю кто и как пахнет.
Вонял только кот. Пока не кастрировала.
"Кроющий кот" звучит просто эпически! Так и видятся заголовки жёлтой прессы вроде "Гигантский кроющий кот терроризирует пешеходов Балашихи"...
 
Поверьте, мой был именно "кроющим" . по другому этого секс маньяка было не назвать. Даже будучи кастрированным он удовлетворял кошек:cool:
 
Поверьте, мой был именно "кроющим" . по другому этого секс маньяка было не назвать. Даже будучи кастрированным он удовлетворял кошек:cool:
У меня тоже такой маньячело есть, но лезет исключительно к брату))
 
"Пострадавшая, имя которой мы из этических соображений оставим неназванным,рассказывает-"Возвращаясь с ночной смены через сквер, я услышала приглушённый топот за спиной, он приближался, потом из-за куста выпрыгнул крупный темно- серый кот , издав вопль, он бросился на меня... И все, жизнь разделилась на до и после."Эксперты, опрошенные нами, сходятся во мнении, что мы имеем дело с животным подвида Catus Coitis Grandis, притом весьма агрессивным."
 
"Пострадавшая, имя которой мы из этических соображений оставим неназванным,рассказывает-"Возвращаясь с ночной смены через сквер, я услышала приглушённый топот за спиной, он приближался, потом из-за куста выпрыгнул крупный темно- серый кот , издав вопль, он бросился на меня... И все, жизнь разделилась на до и после."Эксперты, опрошенные нами, сходятся во мнении, что мы имеем дело с животным подвида Catus Coitis Grandis, притом весьма агрессивным."
Это прям про моего)), только он нападает на другого кота и издаёт вопль пострадавший, а этот крОдётЬся незаметно 🤣
 
Сверху