Записки из-под колоды. Мотосезон и мотобайки, стр. 156

Re: Крошка Ру. Новый жилец: Кошь.

Ольк, а в ПДД не сказано, что нельзя ездить без печки))) ПДД просто писаны с расчетом на то, что нормальный человек в холодное время года в машину со сломанной печкой не полезет.
Ну, так то - нормальный человек, и машина, а то - Я. :shock: Да Муза моя, свет Фридриховна :lol:

Во, Полиныч, отлично! Надо автопробег устроить! Щааа, погодите, вот я еще Музу починю (гусары, молчать!), и поедем паровозиком. Со всеми своими зверями.
 
Re: Крошка Ру. Новый жилец: Кошь.

А давайте и я с вами на машине (правда мои взбунтуются, но как-нибудь неприятность эту мы переживем. Вот только не зимой, зимой я в такой автопробег не вдарюсь, если только с кем-нибудь в машине, в качестве второго водятла (ну или я туда самым поездАтым поездОм в мире, а там уже к вам на хвост)
 
Re: Крошка Ру. Новый жилец: Кошь.

я могу вторым водителем только на Нюсе :) я на ней уже кажется не боюсь, хотя, думается мне теперь Олег боится :)
 
Re: Крошка Ру. Новый жилец: Кошь.

Машич, после того, как на Нюсе поездила я, думаю, Олег воспримет тебя за рулем самое меньшее с воплями восторга :p
 
Re: Крошка Ру. Новый жилец: Кошь.

Спааакуха :) Наш Олень отличается крайней степенью терпимости и стойкости. Думаю, воспримет всех, как надо :) Если уж он на перевоз Гади согласился...
Кстати, вчера уже задала вопрос про поездку в Киев на какие-нить из ближайших праздников - падишнах дал добро ;)
 
Re: Крошка Ру. Новый жилец: Кошь.

Я конечно всех уже достало, но если вдруг поедите, и возьмете меня с собой, то пните меня пораньше, если места нигде не будет, то есть такое рельсовое поездатое средство транспорта.
 
Re: Крошка Ру. Новый жилец: Кошь.

Мария написал(а):
падишнах дал добро ;)
Представляю себе..... беееедныыыыыый! :)

Че-то мне кажется, что уже надо гостиницу заказывать... причем, че уж мелочиться - сразу целый этаж брать в аренду. :lol: Вон, Полиныч уже на грани того, чтобы захотеть с нами (ща мы ее доуговариваем как раз), Машич поедет со своим кошем, я со своими дурындами, Милли с зоопарком, Улетун тож (а чего без домашних жЫвотных? Надо, надо... куда деваться-то... надо себя заставить)...

А чего, не организовать ли нам встречу проконевцев в Киеве?
Кстати, если честно, то я давно хочу в Киев съездить. Вот только лучше в теплое время года. :)
 
Re: Крошка Ру. Новый жилец: Кошь.

Вот я тоже хочу в Киев, особенно в Киево-Печерскую Лавру, надеюсь, меня кто-нить поддержит в моей задумки, если мы так намылим наши ласты. А в Киеве возможно еще и тепло, только пока мы ласты намылим, то уже точно будет холодно. А еще чтоб я не была порсто грузом и утяжелителем. я могу стать нянькой для животных (это чтоб меня типа с собой взяли).
 
Re: Крошка Ру. Новый жилец: Кошь.

Улетун, тадысь тебе надо ехать именно паровозиком. У нас, как я понимаю. будут ехать зверье и Диныч с Машичем :)

А кстати, реально, давайте замутим встречу проконевцев в Киеве? Генинальная, собсна, идея!
 
Re: Крошка Ру. Новый жилец: Кошь.

А самое главное-то я забыла!
Gloria написал(а):
Диан, что там Кошь?

Квартира цела, хотя я, честно говоря, увидев ее в целости, удивилась.
Моя Партия Домашних Животных вчера ни до чего конструктивного не договорилась.
По-прежнему сидят в разных углах. В смысле, на разных уровнях. Кошь ходит верхами, собака ноет внизу.

Шери сверху злобно воет на Гадю:
"Уууууу! Уйди, поганая, уйди, бесишь! Ффф!"
Гадя снизу хнычет:
"Шери, Шери, ну что ты такая противная, ну давай уже дружить! Хныыы-хныыыы, аффф-аффф!!!"

Гадя, конечно, сама себе портит потенциальную дружбу своей энергичностью, резкими движениями, нетерпением и воплями. Ну, ничего - привыкнут они друг к другу, никуда не денутся.

Вообще, эта лиловая Кошь меня восхищает: она ни разу не сходила в туалет мимо лотка, хотя, учитывая то, что лоток стоит на полу, а по полу бегает развеселая Гадя... я так понимаю, ей многих усилий стоит быть порядочной кошкой.
Вау. :shock:

Вчера мне и вовсе стало Кошь жалко, такой какой-то пронзительной острой жалостью. Привезли неизвестно куда, заперли в квартире с непонятным энергичным рыжим ушастым чёртушкой...
Сидит она сейчас и пытается разобраться с тем, как ей теперь жить.
Банально, но время все расставит на свои места. :)
 
Re: Крошка Ру. Новый жилец: Кошь.

Милый-милый Кошь))) а можно фото дэушки?
 
Re: Крошка Ру. Новый жилец: Кошь.

Зеленая Пэг написал(а):
А самое главное-то я забыла!

Ну, наконец-то отписалась!
Диан, я уверена, что рано или поздно они привыкнут друг к другу. У Шери ведь в прошлом доме тоже была собака? Просто ей нужно время освоиться :)
 
Re: Крошка Ру. Новый жилец: Кошь.

Против паровоза ничего не имею, вот только время надо выбрать. Я и отдельно поехать могу,. если только вы меня там не бросите :oops: . Уже на 60 странице Дианкиного дневника, дошла до поста с фарами и не смогла не рассказать свою историю (надеюсь меня не побьют).
Еду я как-то с конюшни, и ситуевина примерно следующая, ну не освещають фары дорогу, ну савсем никак не лсвещають. Я не долго думаю вываливаюсь из машину с тряпоськой, тру, тру, а не фига, нема света, савсем нема. Ну ладно, поехали так. а трасса не освещенная, если машкофф нет, ну тадысь нормально дальний включаю и о чудо расчудесной вижу я дорогу, а едуть на встерчу бибизики, так чтановиться темно как в том самом месте негра (я там конечно не было, но кто-то рассказывал, что там ну ООООООчень темно).
Позвонила я своему МЧ (Сереге), мол так итак, фыры горять, а света нетуть. Так я и каталась наверное недельки две, пока Серега не решил мне ксенончик поставить. Приезжаю я к немуЖ
он: свету включи
я: включила
он: машину заведи
я: завела
Он: а теперь мол Свету включи
я: чего пристал, включила я его
Он: а дальний
Я: включаю дальний и смотрю на его реакцию (Серега начинает тихонько надо мной угорать)
Он: теперь ближний, да блин, не габариты. а ближний.
Я: да включила я ближний, чего я тебе дура что ли, не могу ближний от габаритов отличить.
На что Серега не выдерживает и начинает смеяться. Я начинаю уже закипать (чего мол над Девушко смееться он), на что получаю ответ, что у меня ближний свет ТЮТЮ. так как фары перегорели, обе. Долго он мне припоминал, даже пердразнивал: у меня фары горят, а ни фига не освещают. А чему освещать, если не было горящих фар ближнего света, были только габариты. Вот так вот я облондинилась.
 
Re: Крошка Ру. Новый жилец: Кошь.

Чтобы перегорали две лампы одновременно - это какое-то редкое везение... У меня, помнится, как-то перегорели габариты: сначала один, мне все было лень его менять... через месяц и второй тоже. Тогда уже ничего не оставалось делать, как поехать сдаваться :mrgreen:
 
Re: Крошка Ру. Новый жилец: Кошь.

Ну не знаю, может я облондинилась раньше и не заметила как перегорела первая лампочка. А если учесть, что я по неосвещенным трассам ездила до того момента редко, то может и не заценила перегоревшую лампочку. Хотя что-то навивает меня на мысль, что они пергорели одновременно. Я вообще на такие весчи везУУУУУУУчая.
 
Re: Крошка Ру. Новый жилец: Кошь.

Теоретически это может случиться.
Я вот таки не заметила, когда перегорел второй габарит, потому что редко езжу с габаритами, в основном - с ближним светом сразу. Что первый перегорел - заметил мой отец на даче, я этот момент как-то отследила, а второй - в процессе.
 
Re: Крошка Ру. Новый жилец: Кошь.

Gloria, вся петрушка в том, что я постоянно езжу с ближним, и если бы что-то перегорело я бы заметила, я же и удвилась, что ближний светить перстал. но не подумала о перегорании, так как вот как-то одновременно стало как-то темно. А вот если бы по очереди, то наверное бы заценила, а так вообще, возможно что и не заметила
 
Re: Крошка Ру. Новый жилец: Кошь.

Улетун написал(а):
Gloria, вся петрушка в том, что я постоянно езжу с ближним, и если бы что-то перегорело я бы заметила, я же и удвилась, что ближний светить перстал. но не подумала о перегорании, так как вот как-то одновременно стало как-то темно. А вот если бы по очереди, то наверное бы заценила, а так вообще, возможно что и не заметила

Значит, и правда: обе сразу :)
Потому что невозможно не заметить, если перегорела одна фара.
 
Сверху