Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Какой красивый парк!
Да, парк приятный, особенно сейчас - когда сухо и красиво!
Только ни одной лавочки, урны и фонаря, а чуть дождь - по аллейкам не пройти без сапог! ?

Сегодня творили огненные вещи :cool:
Кардиф со своей хозяйкой красавицей Ольгой.
oFskVuDKkks.jpg


o-u9ZtMJrJ8.jpg
 
Какие фотки-и-и-и!
Согласна про мотоцикл.

Андалузы ... ах! Поняла, что я никогда, в принципе, не видела живого андалуза (не говорю уже про "не сидела"). Надо как-то исправлять это дело.
С другой стороны ... ну, я ж влюблюсь)). И чо? Андалуз в бюджете не предусмотрен.))
 
Я работала с андалузом. Да, человекоориентрованная лошадь, прям котенок. Но у меня совершенно не щелкает, не моя порода. Как и многие другие с красивых картинок. Ноль эмоций.
 
Кардиф со своей хозяйкой красавицей Ольгой.
Великолепное первое фото!!!!!! Это уже искусство. ? ??
На первом снимке так и хочется задним фоном поставить мотоцикл))
Тоже первым делом об этом подумала, а потом поняла, что неееет!)) Именно в таком раскладе мотоцикл уже лишний. Либо конь, либо мотоцикл. Оба сразу уже перебор.)))
 
Спасибо всем, оч приятно!
Мы эту идею с Ольгой вынашивали довольно долго и я очень рада что всё получилось. В процессе обработки буду делиться ещё картинками. Очень приятно работать с красивыми людьми!


Поняла, что я никогда, в принципе, не видела живого андалуза (не говорю уже про "не сидела").
У меня был андалуз. Но "бракованный" по мозгам - совершенно не человекоориентированный (причём я встретила сейчас человека, который знал Элика после меня - таким же и остался).
Удобные, горячие.
У Елены в "Идальго" все андалузы - тискательные котики.
Но хотеть...нет, вообще не лежит душа. Хотя прям красивые, очень люблю старотипных барочных - горбоносых (таких, как Алхимик).

А как вы провели сегодняшний день?
7.gif

UYXZLdCGchE.jpg


Гром сипел уже после прихода из левады.
И кашляет.
У меня дёргается глаз. Хотя во мне уже две коробки магния....
После двух галопов по 30 секунд задышал тихо.
После ещё 4 галопов по минуте (с шагом между ними минут по 9-10)- дышал затороплено, но ровно и без сипов.
Погода огонь, с психическим Паном пошли в поля гулять все вместе - надо было отшагать обоих. Ибо Пан носился рысью вокруг шагающего жОлтого - у меня же в руках бич! А это ж повод возбудиться!


Потом меня ждало дикое разочарование!
Моя любимая "Брынза" (по крайней мере в Петергофе) - теперь галимая столовка!!!
С самообслуживанием, пластиковыми приборами, салатами в коробочках, морсом из бутылочек.
И без моего любимого соуса тар-тар к картошке-фри!
159.gif

Ладно хоть чебуреки такие же вкусные и большие!
А потом пошли гулять в парк - наслаждаться осенью и хорошей погодой. Я точно в день хожу больше чем 10 тыс шагов!
ou9BloPPjCE.jpg


AO51Qn7hfKo.jpg


Нашуршались листьями вдоволь. Панкевич за ними наскакался как лось)
Orfpj0a-1F8.jpg


UxNHGb84EtA.jpg


7i395oMoCdY.jpg


7eMCFhOyqVw.jpg


yapXXGrZalA.jpg


Ue4n1zc5nGI.jpg


DPqNO1WibGQ.jpg


Thi8bC91PuQ.jpg


CiVmUL0Xy2E.jpg


WaOEH-KrU_A.jpg


hia2X2EVieM.jpg


За нами следят!
FBbYT9PNmEU.jpg



А это картинка вчерашняя. Гром играет в заморенную прокатом клячку:
Lv_dZcsL_So.jpg


С понедельника дожди.
Все забьются в крытый манеж.
Я даже где-то немного рада, что выпадаю из конюшенной жизни, ибо начнётся ад - с тем количеством проката, который сейчас....
 
Потом меня ждало дикое разочарование!
Моя любимая "Брынза" (по крайней мере в Петергофе) - теперь галимая столовка!!!
Нееет! Блин, интересно, это везде??? Там же такие чебуреки! И соус! Надеюсь, это пока из-за короны, а не навсегда. Надо будет проверить, что в "моей" сейчас.
 
как мне хаатает тут чебуреков и Брынзы .... чебуреки можно мороженные купить, но это не то, конечно ....

прям завидую
 
Лерка, вали уже рожать, наконец!
Я уже готова.
Писец как больно ходить, не могу больше. До туалета иду минут 10!
Посидела 5 минут - всё, не встать. А если много ходить - спина отваливается.
Будь проклят тот день, когда я родилась бабой и без мозгов
47.gif


Блин, интересно, это везде???
Ну вот я теперь тоже тем же вопросом мучаюсь. Мне туда теперь ещё не скоро, так что пусть хотя бы просто живёт надежда на то, что в центре всё-таки остались приличные "Брынзы".

как мне хаатает тут чебуреков
А самой налепить? Так-то не сложно совсем! ;) Лично для меня самое страшное - это их жарить в масле, ибо оно стреляет! А тесто замесить и фарша накрутить - дел на 10 минут же!


Кто там арабчика хотел?;)
HqIV6s_GHd8.jpg


HHKy4VXWyJk.jpg
 
Сверху