Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Это будет нормально, если мы продолжим эту тему?
Да это больше риторические рассуждения.

Не льсти себе, ты её даже в детсад пока не сдала 🤣
Ахахахахахах, а ты молодец😂😂😂

У нас показывали северное сияние!
IMG_20231217_193842.jpg


IMG_20231217_193901.jpg
 
А расскажи, пожалуйста, у вас там лес-кусты-три дерева есть чтоб фотографироваться?
Да, там через дорогу поле и лесок и деревца, что на территории Гиликоб не знаю, но в алексе деревьев, кустов деревьев почти нет, лошадушки всё себе позабирали). Но если пойти в поле, там вполне себе 👍 . Главное, туда дойти😬
 
Спасибо!
Да накрылись все планы - везде лёд, завтра вообще дождь, потом морозы.
Всё. Ни пушистого снега, ни красивых деревьев, ни в поле выйти - наст и только ноги ломать.
Обожаю такую погоду😡🤦🤦🤦
 
Классные фото можно и в статике сделать, в дверном проёме офигенные фото получаются у тебя, Лера. Портреты чем плохи?)
 
Меня обычно просто просят помочь за несколько фото взамен:)
Мне эта идея интересна, так что, как идея 💡
 
Эдика я помню бегающего по Серой и кричащего "маааамаааа" когда Катя поехала верхом в парк, а мы поехали следом... Господи, это был 2016 год! :oops:

Вообще странные.
Я так коротко стриглась последний раз когда у меня не было щёк, второго подбородка и комплексов....
x_b1524bc2.jpg
 
Всё, моё сердце в покое.
Снег выпал, снова всё белое, глаз радуется, Андрей и Яся уже не любят фразу "да как же красивоооо тооооо".
Вчера находила 10 тыс шагов по колено в снегу. Левое колено сказало что его нет и встретимся в новом году(
Но как же красивооооооо!
DIPIOgO7ZkM.jpg


QLG13X68Ngo.jpg


CF0GpFVZZT4.jpg


2O8bAcCCvv0.jpg


z3GOSLHQFaw.jpg


I8VA78QuSz4.jpg


Это у нас во дворе ива кучерявая.
Ja8KuIl716c.jpg


Oj8bvQng8D4.jpg


Обожаю "синий час"!
PqvP4pxJrV0.jpg


V1D7W5ZIfOM.jpg


WRQlGCYGPWo.jpg


Ёлку с гирляндами припорошило снегом и теперь даже не хочется вешать игрушки!
UNRIWivjOy4.jpg


MYoDJ7Kiagg.jpg


А это вот утром подглядела)
Удалось незамеченной включить гирлянду в лесу)
Кормушка совсем уже плохая, надо новую мастерить. Благо, я теперь умею пользоваться ленточной пилой)
9PZ0I89YjoY.jpg


Что-то я устала. Всю неделю вялотекуще болею - горло, носоглотка, кашель "верхний". Сил вообще нет.
 
Сегодня мы выбрались к Громику в последний раз в этом году.
Правда, был шанс не доехать. Ибо я 2 километра ехала 50 минут - у нас саммит, из-за "слуг народа" перекрыто нахрен всё что можно перекрыть, пробки адские, а у меня бочка с 12 до 13 забронирована чтобы потусить спокойненько, хотя всей "работы" на 30 минут максимум.
Щуки!
Когда вырвалась из пробки - через 9 минут была в конюшне, наорала на какого-то водителя, что с конюхом трепался и перекрыл дорогу, за минуту переоделась.
Всё бегом-бегом-бегом. Ненавижу так.
I6MNkX5AF70.jpg


Ясенька расшагивает дедушку жОлтого))
eM6y2y9biBs.jpg


Всё, зарядка кончилась))
cPJ3z-JjAeo.jpg


Ну такие они милые, я не могу!
Iytnfetnsnc.jpg


1nx1AT_Vsxk.jpg


Потом мы побегали пару кругов рысью в руках (чтобы кто-то старый не носился радостно) и я взгромоздилась верхом.
OeCHZoGs528.jpg


Так как Громец откуда-то заимел себе стукачок, то пока снова лайт работа - много шага и совсем чутка рыси + подъёмы в галоп. Что успешно и сделали.
Смотрите, чего на окнах бочки показывают! Тысячу лет не видала - с пластиковыми окнами-то.
op173K7h-1A.jpg


KZDfW4Bj1mk.jpg


LoH9EGC4dzk.jpg


Так как всё бегом-бегом, Грома я не седлала и Яся покаталась совсем чуть-чуть без седла. Кстати я её не держала - просто смотрела - и никто не планировал падать. Когда в бочку пришли следующие, мы быстро надели седло и пошли гулять по снежку - на территории на дорожка лёд, но за конюшней неплохая дорожка.
r5xCTwlGUtI.jpg


__jRGI1fWhE.jpg


UgfAQwbFOMU.jpg


Мы прекрасны!
ZvvhYRnwhb8.jpg


b6VIK8mmCGg.jpg


twnZ9BnTt6Y.jpg



Fl5bBgVwfWs.jpg


aPKWFsLdLs8.jpg


Вот такая милота сегодня была)
Вообще у нас отстой. Ушел старый конюх, новые совсем не торт. С Зафаром мы были как у Христа за пазухой - он даже колоть научился, все корма-подкормки вовремя, всегда чисто-накормлено. Сегодня приехала - сена в левадах ни сенинки, грязно - сама гребла навоз из-под крыши чтобы сено на чистое бросить, Гром завтрак не проел, а всем насрать.
Прям зла не хватает.
Сама воду в левады таскала. Но зато себя на своём месте ощутила) Только Яська в машине сидела, а так как в старые добрые.

Ещё сегодня успела примерить рог единорога) Хорошо что у нас в конюшне есть серые хоть немножко длинногривые кони.
9rc5Nb5UCCc.jpg


_xAZ2WNy4jw.jpg


А ещё я на старости лет сошла с ума и вон чего себе купила - это портупея) Чтобы носить широкое (чтобы не видел был живот) и не выглядеть на 60 размер из-за того что вещь топорщится на немаленькой груди. Главное не горбиться и таки держать пузо подтянутым. Тогда прям хорошо. Надо ещё рубашек аналогичных поискать.
И ещё одну, но черную купить - к черному браслету.
MoHc5D3rVg8.jpg
 
Сверху