Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Тебе идёт портупея 😍 .
Единорожка сказочный, такая прелесть)).
Я в другой части сейчас города катаюсь, забыла что такое опаздывать из-за этих упырей с мигалками, зато у нас есть Дорога Жизни, по которой то пробег, то велостарты какие-то, то всем на к кольцу надо, то на Ладогу. Хорошо, когда есть пути объезда ещё. А с конюхами вечная боль, уже давно никто не задерживается, три года самое долгое. Уезжают, обещают вернуться и не возвращаются(.
 
зато у нас есть Дорога Жизни, по которой то пробег, то велостарты какие-то, то всем на к кольцу надо, то на Ладогу
о да.. поэтому по ДЖ я езжу только летом на мотике (по обочине). На тачке - только в объезд ибо простоять полжизни можно. А поселки всё строятся..
 
Тебе идёт портупея 😍 .
Спасибо))

простоять полжизни можно. А поселки всё строятся..
Да везде строятся( Нигде дорог нет, а в те же Бугры уже с Мурино почти соединились и строят-строят-строят. К родителям не приехать и не уехать.

Я по Дороге Жизни ездила последний раз 3 года назад - во Всеволожск надо было за документами.
И вот вчера.
Мы таки доехали до Гиликоб, хотя накануне я думала всё отменять - Яся с соплями и выдала вечером 37,2. Однако, когда я вернулась с прогулки с Паном - уже носилась как конь, спать отказывалась, убегала от нас на кухню с криками "я голышоооок". Так что я решила что ребёнок здоров))
Уютный клуб! Большие денники с выходами в паддоки - это мечта!!!
В проходе ничего лишнего.
Тишина.
Светло.
Собак толпа и все милые - я пока фотографировала овчарка меня вылизывала 😂
bmgJeH5WrbA.jpg


Перед тем, как ехать, я опробовала новую схемку, ибо просто черный фон для задумки не подходил.
8AtHyFBm2Y4.jpg


вот так это всё выглядит со стороны)
qr2e1t_1a18.jpg


И вот - фон установлен в сеннике, гирлянды горят, Ясенька переодета в Снегурочку...и наотрез отказывается позировать. А чего я ещё ожидала от трёхлетки?
Щууууукаааааааа....
А ещё я накосячила - надо было фон во всю ширину держателя делать, а не на 3/4, но когда уже пришли лошади - было поздно переделывать.
Но лошадь Фортуна - сказочная. А ещё она сестра Титана (с которым Яська фотографировалась в 10 месяцев!)!
Эти голубые подведённые глаза - это просто снос башки!!!!
H5ebProqrQ0.jpg


1y1F1Yw_kh4.jpg


F3pQoZGELS0.jpg


Вот этот кадр я хотела! И он получился!
3XApayOfnuY.jpg


В общем и целом я не понимаю - довольна ли я съёмкой.
Это моя вторая "неправильная" фотосессия, когда я плачу деньги за аренду лошади, а на выходе получаю два-три кадра.
 
Теоретическое недовольство от того что платно или от того, что мало фотографий на выходе?
От всего))
Но больше что фотографий мало. Лошади-то везде хороши, а вот Ясенька.....
Я обычно перед съёмкой рисую в блокнотике какие кадры я бы хотела или нахожу в инэте и сохраняю. И во время съёмки на них опираюсь. Но из того что хотелось - получилось только та фотография где гладит нос(

А я балдею от уличной фотографии!
Тогда вот ещё!
pK45acLxMG8.jpg


aubUtKQjQqI.jpg
 
Вторая фотка где они смотрят друг на друга реально шедевральная! Очень естественно, с одной стороны, постановочная, с другой не переиграли. Класс.
 
Спасибо большое!!!

А я сегодня была в Виннере с фотовизитом у Ани @FoFaNyA и её Олимпа (наконец встретились).
Красиво
Чисто
Цивильно.
Выход из конюшни в манеж.
Туи на территории, везде всё покрашено, нигде никакой разрухи, картины с лошадьми, в проходе нет хлама, полы резиновые, потолок высоченный + вентиляция - воздуха много.
Я не знаю какая там внутрянка, но мне как гостю понравилось.
Лёлик кайфовый. Огромный, тискательный, но фотографироваться вообще не любит. Хуже Грома!
IMG-20231229-WA0008.jpg



Извините, допишу.
У меня три года не было дома ёлки и украшений...
IMG_20231229_091909.jpg


IMG_20231229_091804.jpg


IMG_20231228_212207.jpg


А это кухня
IMG_20231222_155740.jpg


Я даже умудрилась сегодня минут 10 полежать позалипать в гирлянду!
Кайф!
Если б ещё Яся не канючила....
IMG_20231229_091936.jpg
 

Вложения

  • IMG_20231228_212151.jpg
    IMG_20231228_212151.jpg
    124,1 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Спасибо большое!!!

А я сегодня была в Виннере с фотовизитом у Ани @FoFaNyA и её Олимпа (наконец встретились).
Красиво
Чисто
Цивильно.
Выход из конюшни в манеж.
Туи на территории, везде всё покрашено, нигде никакой разрухи, картины с лошадьми, в проходе нет хлама, полы резиновые, потолок высоченный + вентиляция - воздуха много.
Я не знаю какая там внутрянка, но мне как гостю понравилось.
Лёлик кайфовый. Огромный, тискательный, но фотографироваться вообще не любит. Хуже Грома!
Посмотреть вложение 577015


Извините, допишу.
У меня три года не было дома ёлки и украшений...
Посмотреть вложение 577042

Посмотреть вложение 577045

Посмотреть вложение 577046

А это кухня
Посмотреть вложение 577047

Я даже умудрилась сегодня минут 10 полежать позалипать в гирлянду!
Кайф!
Если б ещё Яся не канючила....
Посмотреть вложение 577048
Лелик мужик(или му***) брутальный и в своем танке, он и без фото считает себя самым самым)) Это мне картинки красивые хочется на память😅
А вообще, надо чаще встречаться) Приезжай ещё, покатаем)
 
Ну что, с наступившим? ;)

Дааааа.
Вообще-то новогодняя погода - это когда снег и тихо, и где-то -10.
-22 днём даже для меня перебор.
Гулять невозможно.
И в Можайск страшно ехать по такому морозу!
Но очень красиво!

К Яське в Новый год приходил Дедушка Мороз!
Божечки кошечки, как она радовалась!!!!
d37i2aovano.jpg


Лерку блондинку видали?))))
_AaoGOLuiDE.jpg


AmNDLHlgKwI.jpg


nC8zayFZkRc.jpg


M71zQhX84Po.jpg


fsVdCHy-DlQ.jpg
 
Ну что, с наступившим? ;)

Дааааа.
Вообще-то новогодняя погода - это когда снег и тихо, и где-то -10.
-22 днём даже для меня перебор.
Гулять невозможно.
И в Можайск страшно ехать по такому морозу!
Но очень красиво!

К Яське в Новый год приходил Дедушка Мороз!
Божечки кошечки, как она радовалась!!!!
d37i2aovano.jpg


Лерку блондинку видали?))))
_AaoGOLuiDE.jpg


AmNDLHlgKwI.jpg


nC8zayFZkRc.jpg


M71zQhX84Po.jpg


fsVdCHy-DlQ.jpg
Красота))) и Драконыч зачётный у вас)))
 
С наступившим!!!!
Очень красиво на улице, но очень холодно🥶

Красивые очень фотографии!!! Сказочные!!!
 
Спасибо!

Дааааа, морозы знатные!
Но всё равно люблю зиму!
Вчера было -20, мы оставили Ясю дома родителям, а с Андреем и Паном ушли гулять. Ибо нет сил сидеть дома без движения.
IMG_20240102_150820.jpg


IMG_20240102_145526.jpg


IMG_20240102_145425.jpg


IMG_20240102_145112.jpg


IMG_20240102_145108.jpg


Сегодня -25, никуда не пошли, за мороженкой ездили.
IMG_20240103_130333.jpg


IMG_20240103_130541.jpg


IMG_20240103_130325.jpg


IMG_20240103_130225.jpg
 
Фотки супер. Эх, жаль у нас среди мам нет такого фотографа. Вступайте в родительский чатик в ДС и показывайте народу фото - сдается мне, желающие "так же" сразу появятся! Уж аренду лошадки отбить точно можно будет. А там и известность придет в детских кругах ;)
А блонд очень даже к лицу!
А дед Мороз - просто приходящий артист или кто то из знакомых? Приятные черты лица (ну, те что видно)) у мужчины.
 
Сверху