Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

ZAnoss написал(а):
Может, это от того, что они валяются на опилках, которые пахнут их вонючей мочой?

Может быть вполне, кстати. Если денник невелик и отбивается редко, то такое реально. Просто в чистом деннике я видела, как они валяются - стараются как раз на свое произведение не плюхнуться. Эстеты...
 
Денник маловат для него, но отбивается каждый день... Пол только у нас деревянный..... Запахи впитывает.... А ещё козява имеет привычку сгрести опилки в кучу и написять в центр! :lol: Или когда новые опилки высыпаем - он их тут же "метит"... Приходится рассыпать по-над стенкой, а потом распределять по деннику... Ибо всё равно сгребёт.... :?
 
Облом с весной или Горячее время....

Зима всё-таки ещё раз подумала и...опять началась... А чего бы не начаться ей в апреле? Снова засыпало всё снегом, который уже порядком надоел... Не было в нём той свежести, которая бывает у первого снега... Какой-то тяжелый, серый....
В такой вот день, приехав домой, я узнала о том, что я теперь записана в автошколу ДОСААФ!!! И до этого у нас были разговоры о том, что неплохо бы сдать на права.... Да и водила я уже прилично – сколько себя помню, машина у нас была всегда....
Итак...что мы имеем? Последний месяц обучения в колледже.... Конюшня, где на моей шее частично висит прокат и полностью – Рыжий, репетитор по английскому.... Короче – ЖОПА!
Немного посовещавшись, мы с родителями решили расстаться с репетитором... По моему рассказу, Маргарита Алексеевна могла со мной заниматься только с шести вчера.... Надо же было придумать вескую причину!!!
Итак.... Что мы теперь имели? Точнее – что я имела.... Последний месяц в колледже, курсовик (второй!!!), конюшню и автошколу.... Неплохо....
И началось горячее время....
Все пары у нас были с 9 утра....Подъём – в 6.30, ибо автобус из Сафоново-1 до Мурманска уходит в 8.20, а надо ещё одеться, накраситься, поесть и выгулять собаку... Отсидев положенные 3-4 пары я неслась в конюшню – выгуливать или работать Рыжа, гонять прокат, гонять конюшенных девчонок, потом – переодевание и галопом в Северомоск в ДОСААФ.... Действительно – горячее время... Однако я всё успевала!
Опишу один свой такой день....

Утро.... Уже светло.... В комнате холодно и так не хочется вылазить из-под одеяла.... Будильник звенит во второй раз.... вылажу из-под одеяла и шлёпаю в ванную... Глаза не открываются.... Ни под каким предлогом!!! Умываюсь....
А сколько ещё дел сделать надо...
На автобус как всегда – толпа народа... влажу в него первая, занимаю любимое место у окна, засыпаю.... Впереди три пары.... А до этого – дорога до Мурманска + ещё по городу колесить....
Как всегда на первой паре дрыхну у Лехи на плече.... Препод внимания не обращает – она знает, что мне по фигу... Всё равно на любой вопрос отвечу и контрольную на отлично напишу по её предмету.... Думаю о сегодняшнем дне на конюшне – скорее бы туда....
На второй паре просыпаюсь и выглядываю в окно – серое, низкое небо, мокрый снег, грязно, сыро.... И мне сегодня идти на конюшню? Ой, что-то голо болит.... Может, не идти?
После пар большой во всех отношениях друг Лёшка довозит на своём «Рав-4» меня до маленького оранжевого здания на улице Буркова.... У ворот следы – кто-то уже пришел, это хорошо....
Вхожу в конюшню, и вижу там КАТЬКУ!!!! Есть среди нас, мурманских конников, две девчонки-близняшки – Настя и Катя. Потрясающие девушки!!! Мы с ними большие друзья. Так что счастье моё было вполне обоснованным. Это намного лучше чем кто-либо другой! Лучше только – Анька и Карпенко!
Быстро на пару поим, раздаём сено и кормим.... Пока кони едят, болтаем о том о сём.... О! Настя на турбазе теперь работает.... Здорово!
Приходит тренер и выгоняет нас на площадку.... Меня – на Паркуре, Катюху – на Плясунье.... Радостно уносимся вдаль – к площадке. Хотя погода мерзейшая! И горло, всё-таки, болит!
После падения вместе с жеребом я уже отошла.... Пытаемся что-то вразумительное с Рыжиком сообразить.... Нифига, не хочет.... То бочит от стенки, то в галоп не с той ноги поднимается... Чувствую, его завтра вожжи ждут.... Получает хлыста и наконец складывается на вольту. Потом соображаем вполне приличную прибавку по двум стенам и начинаем галоп... НЕ ПОДНИМАЕТСЯ С НУЖНОЙ НОГИ, ХОТЬ ТЫ УБЕЙ ЕГО!!!!!!
Что я и попыталась сделать.... В очередной раз при подъёме так шею ему свернула, что просто не мог конь подняться не с той ноги! Ура! Я победила!
Больше на упражнения не заморачивалась, тупо носясь в догонялки с Катькой на кАбыле...
Пришла тётя Лена и всыпала нам дюлей.... Тут же мы разъехались и я с мелким по просьбе сообразила вполне приличный вольт... После чего мы были изгнаны с площадки – дабы не пугать прокат....
А горло всё-таки, БОЛИТ!!!!
Пошагали с полчаса по окрестностям конюшни и двинулись домой.
Дома ещё чутка поболтали и Катюха стала собираться.... А потом я глянула на часы... И тоже начала собираться!!!! По ходу дела растёрла Рыжа и свистнула у частного Пролога сена – в виде гуманитарной помощи маленьким худым лошадками соседнего денника.... А Проша и не заметил – бочка на ножках....
Села в автобус, съела положенную шоколадку «Альпен Гольд»... Хорошо! Ехать долго – уснула....
А в автошколе – гоняют.... И спать хочется.... И Женьки – друга нет рядом! Он сегодня на корабле дежурит.... Что-то рассказывают.... Я уже полмесяца прогуляла.... Но, в принципе, почти всё знаю – сколько уже на машине езжу!!!!? Пусть не за рулём, но с родителями... В основном – рядом с папой....
Рисую на последнем листе тетради лошадь.... Красиво.... За окном – снегопад такой, что противоположного дома не видно....
Ура!!! Девять часов!!! Я еду домой!!! Облом – сегодня до 10 занимаемся.... Ладно, позвоню папе – на повороте встретит!
Наконец приезжаю домой... На часах – почти одиннадцать... покушать, выгулять собакевича и спать!!!
А то завтра прокат у меня.... И Рыжика надо будет на вожжах погонять... Вернее – поучиться погонять....
ЭХ.... А родители ведь ничего и не знают... Догадываются – но не знают....
Глаза закрываются в час ночи – до этого пишу курсовик....
Всё... А за окном опять снегопад из мокрого снега....
Когда же начнётся весна?
 
:D Да уж! Время у тебя было горячее! Даже я бы сказал Обжигающее! Спасибо за историю, повесилиле! Побольше бы таких историй! Так что пиши буду ждать :D
 
Угу... Что правда то правда....

Итак...
Горячее время продолжается. Я наживаю врагов. Мы умеем прыгать через лужи!

Шла вторая неделя моих занятий в автошколе....
За это время весна опять попыталась укрепить свои позиции. В результате всё вокруг больше напоминало море...
Я в колледже занималась максимум три пары - потом шла в конюшню, работала Рыжего....
У нашей конюшни самоый большой минус это - отсутсвие воды. Обычно нам её привозят на машине в канистрах... А когда не привозят, мы с тачкой и несколькими 80-и литровыми бочками ходим в подвал дома. Не люблю я это дело. Вот просто до ужаса не люблю! Даже описать не могу, как я не люблю ходить за водой... зимой -ладно ещё. Там санки и легко везти... А вот в такую погоду... Не-е-е... Увольте!
А тут ещё получилось, что за водой стали ходить в час-половину второго. А это как раз в то время, когда я уезжала на площадку... Вскоре на меня стали косо смотерть, когда подсчитали, что я за водой не ходила уже неделю....
И вот - наступил апофигей, у меня была назначена встреча с друзями в бильярдной, а потом - в автошколу. Т.е., отработав Рыжего, я тут же переодевалась и неслась вниз - в "Бильярдную Фору". Однако, как только я стянула седло с "вешалки", возмутилась Катя Екимова, которая к тому моменту уже вернулась к нам в конюшню. Мы с ней поссорились. В результате - я пошла за водой, а Екимова отгоняла Рыжего на корде, когда я уже уехала.... Злая я была. как кикимора...

С приходом "большой воды" выяснилась одна очень неприятная деталь - рыжий боялся луж... Никак сила не могла его завести в лужу. Даже на корде он избегал луж, убегая внутрь круга и не боясь бича. Или - перепрыгивал потрясающими стипль-чезными прыжками.
Что делать?
Решение пришло само собой.... Мы занималась на дороге около конюшни - грунт там хороший - торф с песком, можно бегать! Однако именно в этот "самый лужный день" часто ездили машины... Разозлившись, я отправилась за школу - на площадку. зря.... Выехав из-за угла школы, я остановилась - озеро в миниатюре.... Вода везде... Неглубоко... Но - везде! Только вдоль желтой стенки сухо. Пашка, раздув нозри, низко опустив голову и фыркая подошел к краю "озера"... И тут же прыгнул назад. меня таким трюком уже не высадить было - удержалась. Отпустила повод и ногой продвинула рыжего вперёд. Та же история. И опять. Надо было видеть его глаза при этом - столько отчаяния, страха и непонимания! Однако отсать от него сейчас означало - закрепить за ним право выбора - идти или не идти в лужу.
Тогда я его развернула, и от угла, по сухой дороге подняла в галоп. При подходе к воде добавила к ноге ещё и хлыст. Чуть ли не закрыв глаза, рыжий ПРЫГНУЛ!!!! думал -перепрыгнет.... Не получилось - приземлился, подняв тучу брызг. И испугавшись, двинулся дальше галопом. Но - не к сухой дорожке, а по воде. Я повод отпустила, только чуть-чуть двигая его ногой, когда сбавлял темп. На повороте, где всегда была тень, нас поджидал сюрприз... Там, под водой. оставалось ещё немного льда... На нём-то и подскользнулся Рыжий.... Вся жизнь промелькнула перед глазами, я представила. что будет, если я сейчас с Рыжиком грохнусь в лужу. Одно хорошо - Паша помоется.... А мне что делать? Благо тренер близко живёт. Не знаю, как но, то ли Рыжий вытащил себя, то ли я поддержала его поводдом и не дала упасть, но мы, только чуть "клюнув" носом, выпрямились и опять набрали скорость. Мне так показалось, что Рыжику понравилось в водичке работать....

А потом мы и на корде свободно бегали.... Только мне вот совсем не весело было - по голень в холодной воде в резиновых сапогах.... +ещё холодные брызки, поднимаемые Паркуром во время бега и прыжков-козлов. Вообще, рыжий уже почти пришел в себя от кастрации. Остался таким же весёлым. Только вот худющий - жуть!

Узкая лошадь:
i-218.jpg

Страшилка:
i-271.jpg

i-272.jpg
 
:D Здорово пишите! особенно понравился последний рассказ. Я и не знал что лошади боятся луж. Спасибо вы мне "открыли глаза" с не терпением жду продолжения:D
 
Стронгер, спасибо! :lol:

Что-то забросили мой дневник... :cry: не читает никто.... :cry: Не пишет...:cry:

Череда неудач... ПОЗОР!!!!! :evil:

Итак...Наверное, крайний бааальшой косяк в моей конной жизни....
Дело было так - я за зиму и за кусочек весны привыкла ездить в сапогах... Сначала - в зимних, потом - в резиновых... Потом - в кожаных...
В тот день было довольно тёпленько... Благодать... И так не хотелось ездить в сапогах... Решила - пофигу на всё, надену кроссовки.... может, я, конечно, и ищу себе оправдание в том, что в другой обуви была... не знаю.... Так вот, надела я кроссоки, прицепила Рыжа на корду и почапали мы с ним на площадку за школу - сначала погоняться, потом поездить... Выбрали сухое приятное солнечное местечко, побегали, поднялись с угла с нужной ноги в галоп... Потом немножко пошагали, погрелись на ласковом (но редком!) северном солнышке и я закинула сою тушку в седло...
Паркур был недоволен таким раскладом - только 15 минут бегал, а тут ещё застваляют! Расковыряла его кое-как, порысили. Не собирается, гад, ни под каким предлогом! А тут ещё, как назло, однокурсница пришла посмотреть как я верхом езжу... Какое, на хрен, езжу???? КА-ТА-ЮСЬ!!!! Пришла Данилова, раскидала мне палки -- типа кавалетти. Начали через них бегать....
i-274.jpg

Тьфу ж ты! Чертовщина какая-то! Носки вниз и в стороны (хотя до этого уже редко такие косяки случались), локти в стороны... Хорошо, хоть не падаю... И на ржавого перешло - то "по левому флангу" зайдём (нам даже колёса положили!!), то пробежим не между кавалетти, а прямо по ним, то вывернуть не можем.... Уже не выдержала тренер, подошла к углу и наглядно показала - КАК надо ставить руки, чтобы вывернуть правильно, при этом не сгибая коня в кольцо колбасы...
i-273.jpg

Мучались мы....мучались.... И даже на жалость давить на получилось - притащила Данилова две стойки и палочку положила. Не высоко - где-то 40 см. Грунтик мягкий - прыгать самое оно! Однако меня ещё с утра переклинило, что прыгать - это СТРАШНО!!!!
Лирическое отступление: Бывает у меня такое - вот как прибьёт, что прыгать страшно, или что галопа по прямой боюсь - так всё...не заставишь себя! А когда вдруг причудивается мне, КАК надро сидеть на прыжке, движения лошади - сразу ничего не страшно и вообще - полностью готова к прыжкам! Шиза №7, короче...
Лирическое отступление закончено.
Раз захожу - готова вроде уже... Ан нет, клинит и сама увожу лошадь от барьера... Смотрела...смотрела на эту порнуху данилова. Плюнула, сняла меня с коня и сама попрыгала - а то ещё возомнит, что от препятсвия надо убегать, а не прыгать))
А мне было стыдно...
Домой в конюшню мы возвращались надутые и уставшие....
i-275.jpg

i-276.jpg


А там - ещё навоз.... Мнооого навоза....

А потом - на автобус и в автошколу!!!!!! Не-е...интересно, конечно, я ничего не говорю... И хорошо, ездить на машине у меня давнишняя мечта.... Ездить-то я езжу... Но без прав.... Так что надо было посещять занятия...

Дома опять оказалась в 11 вечера... скинула фоты в комп, посмотрела телек и завались спать....

З.Ы. В кроссовках в Мурманске я больше верхом не ездила....
 
Ой...как у меня в теме скучно.... :( Три дня меня не было.... И тут тоже никого не было.... :cry:
 
Чё-т я не поняла, в чём косяк-то :wink: ?
У всех бывает.Минуты озарения сменяются иногда такими вот..ээ..провалами..
А чего, во всём виноваты кроссовки?
Что однокурсница сказала?Впечатлилась? :)
 
Эхх, мне бы ваши косяки вместо моих. :roll: У всех бывают неудачные дни, не расстраивайтесь. И позора тут никакого нет.
 
Ой...как глухо у меня в теме....

БЕРЕСТА,а что одногрупница…. Она лошадей только на площади да по телевизору видела. Ей, конечно, понравилось….

Nira, а косяки неприятные… Когда вроде бы сел уже неплохо, а тут бац – и носки в разные стороны и вниз, и конь не слушается…. И мне всё, что у меня не получается – позор…
Хотя….потом я подумала…посмотрела на тренера…. Что носки у неё у самой в разные стороны…и у учеников почти всех так же… (но это им не мешает, как ни странно – не падают из-за отвёрнутых коленей))… Да и сейчас посредством самоконтроля я всё-таки, выправляю эти грёбаные ноги!!!
Я на Паркуре:
i-164.jpg


НЕМНОГО ПРО ЕЙСК!

Итак….я выбралась в Ейск…. А для начала я выпросилась в Ейск, сдала реферат по «организационному поведению» и – поехала!
Но до этого я была на ВКИ, где подзатарилась всяческим барахлом на несколько тысяч…. Чтобы порадовать своих друзей-коллег))
Дорога была хорошей…. Я за рулём около тысячи километров проехала – кайф! И чего я карьера боюсь? На машине (Десятке) я же 160 езжу! А что за скорость у Пашика? Тьфу, по сравнению с машиной….
Приехали мы в Ейск….
И я целых два дня не могла вырваться в конюшню!!!!!
УжОз!!!!!
Сначала мы приехали…вечером….Пока разгрузили машину, пока то-сё…. Уже и ночь подкралась… Куда ехать? Целовать ворота?
НА следующий день – контейнер!!! Это просто…страшно…. Все мурманские вещи прибыли в Ейск… Жесть! Жара +40, куча мебели, всяческих ящиков, коробочек и т.д.
За полдня справились…
Потом из меня решили сделать колхозника-агронома… И заслали на огород…
Так прошел ещё один день….
И наступил ТРЕТИЙ! С утра я места себе не находила…. Ибо папа, забравший машину. Должен был в 10 утра отдать её мне и я бы уехала в Морской!
В 10 он не появился…я чуть кроссовок не сгрызла!
Прибыл в 10.30…. В ураганном темпе я загрузила в машину коробку с табуном, полку под него, искусственный мех, пакеты с подарками из Питера, плакаты из «Конки», календари, оставшиеся с 2002 года, пакет с яблоками и хлебом, пакет с тортом и соком, пакет с бриджами, майкой, кепкой и т.д.
А, загрузившись, поехала….
Ну, скажите мне, кто знак «ограничение скорости 40» поставил?? Кто его вообще придумал???
Ура! Выехала за пределы всяческих знаков и со скоростью в 110 км/ч полетела в морской, на конюшню!
С шиком, с пылью, подъехала к распахнутым воротам и просигналила…. Ирка – чуть не родила раньше срока… Владимирович – чуть усы не уронил…. Тут же – обнимания, восторги, крики, обзывания «какашкой», «Шухером» и т.д.
Потом последовала прогулка по конюшне (и ведро слюней: «Лоофффадкиии»), разгрузка машины, кормление… Я тут же завладела мерной кастрюлей и сама раздавала овёс….
Пока коныки ели, мы быстро рассмотрели всё привезённое, попускали слюни над амуницией, примерили на себя оголовье с хакаморой, расставили всех моих коней на полке… Красотиша!
Потом кАбылей выпустили гулять и пошли мерить оголовье на Пашу:
i-326.jpg
маленький Перстень))
i-323.jpg
Скромняга:
i-324.jpg

И так умею!
i-325.jpg

Потом-на Гюрзу:
i-329.jpg

Гюрзень, я, Григорий Владимирович:
i-330.jpg


Потом отбили. Прямо-таки удовольствие, коли бы не так жарко было…. И если бы жеребы не орали так…. Причём орали и жеребы, и мерины! Хотя про эту гнедо-вороную троицу надо вести отдельный разговор…

Разобравшись с делами, мы загнали кАбылей домой, я почистила Коню (получив звиздюлей за не привязанную лошадь) и оставила её остывать – чтобы потом поездить!
А прка та остывала – сходили в магазина за мороженым и водой… Пока дошли обратно, мороженое растаяло, а вода чуть не закипела…. Я уже решила передумать ездить…. Но надо было, ибо в Ейске такая жара постоянно…будет…думается мне так… тем более, что на плацу ветерок…

Поседлала Коню. Та на меня оглянулась, сделав большие глаза, мол: «Фигасе, чё на меня надели!» Как гласит предание. Гасконь заезжали в колхозе, скакали, потом забросили…. А потом её купил наш «Меридиан» и с момента пребывания на конюшни, на лошади ездили 3 раза…. Мне смееешно так было…
Ладно, села… Тут же наехала, что на корде ездить не могу! И не люблю! И не хочу!
«Ну, вот видите. Григорий Владимирович, что со мной на корде происходит?!»
Хе-хе…добилась-таки, спустили с корды))
Направо отлично! Как на картинке! А налево-бочим…. Ноги не слушается, челюсть выставляет…
Собираю во едино всё что знаю, пытаюсь объяснить что и как… Вроде бы бочим меньше, вольты хорошие поделали… Почти ровные….
Фу-у-х…. Накатались…. Можно сказать и так – нашагались… Ибо рыси было от силы минут 15-20… Но Конечка была вся в мыле больше от психов, чем от работы....
Но Коня мне понраивлась мягкая, умненькая, приятная для езды лошадка.
i-333.jpg

i-332.jpg

Проезжая мимо наших фирменных ворот:
i-334.jpg

i-335.jpg

i-336.jpg

i-337.jpg


А вечером мы напились…. Чая «Несте», наелись шашлыка, шоколадок и самсы…
Разошлись домой….
А у меня появился второй дом…вторая конюшня в моей жизни….
i-331.jpg
 
Лучший подарок на ДР. Немного о Ейске и Парке на Стачек…

Сначала чуть-чуть дорасскажу про второй день в ейском КВЕ, а потом буду повествовать о другом))
Полдня я была занята на с/х работе в огороде…. + Ещё с мамой сходила на рынок…что намного хуже, чем ковыряться кверху попой в огороде…
Потом я выпросилась съездить в морской… И поехала…
В планах «поездить» не было…. Однако на то они и планы, чтобы не осуществляться)) Я поездила… И на ком??? На ГЮРЗЕ!!! Немного расскажу…я эту лошадь полюбила только тогда. Когда услышала её кличку… Гюрза – это одно из названий Вектора (СПС Сердюкова), моего любимого пистолета… Она моих надежд не разрушила –высоченная, рыжая англо-тракенка….
i-339.jpg
Села в седло…. Вау! Лошадь!!!!!
i-340.jpg


i-342.jpg
Мягенькая, чуткая… Отличная кАбыль!!!
Порысили…. Только вот в галоп я её так и не выслала! Лоханулась, как прокатчик! В Мурманске-то привыкла, что все лошади с голоса умеют в галоп подниматься и разленилась ногой высылать а тут – ногой умеет, а голоса не знает!!!
Поездила…. Харашо!!!!!
i-341.jpg

i-343.jpg

i-344.jpg



Итак....на следующий день я уехала их Ейска....


МОй ДР!!!!!!
Что лучше всего подарить коннику на дР?
Лошадь?
У меня есть....
Седло?
Есть...

Лучше всего - новые бриджи, краги, шамбарьер и недоуздок с чомбуром :lol:
x_4f2eb031a8.jpg



А что там с парком?
Есть на Стачек парк, около остановки "Трефолева"... "Имени девятилетия чего-то там..."
И мы туда ходим пить пиво! А что? Святое дело опосля учёбы или экзов....

Там недавно стади появляться лошади с Московских ворот.... Ника, Бриф и Чара.
Ничего так лошади.... Амуниция. конечно, хромает.... И к ногам у меня претензии!!!!! А так очень даже ничего.... Ника, так та вообще раскаскивает на галопе!!!! резвенькая такая кАбыль, мне такие по душе! Но по вольту идёт как палка, парного повода не слушает и не "заворачивается вокуруг ноги"
x_9af8dff908.jpg

Ника (вороная) и Бриф (гнедой):
x_f9f7ffa307.jpg

Догадайтесь, кто здесь я....
x_aac72e2d4c.jpg

Красавица Чара:
x_80d7cc35bc.jpg
 
Поздравляю с Днем Рождения!прошедшим правда :lala:
Гюрза очень понравилась, красавица! :) А подарки вам подарили классные.
 
Хороший у вас дневник! Оптимистичный! :) Как сегодня открыла 1 страницу, так и прочитала весь "на одном дыхании"! :) Только что это за неуважение к собственной собаке? :lol: Всех лошадей показываете, а про собаку уже дважды отписались, а фотки нет! :)
А постоянная смена лошадей - это вам нравится или "производственная необходимость"?
И кто всё-таки может носить гордое имя "любимый конь"?
 
365ced842de593360673128b9a5fcb1a.jpg


ЗЫ Гюрза - это какая-то порода ядовитых змей изначально, только потом уже писолется и системы охранной сигнализации. :lol:
 
Ой,только что обнаружила дневник!!!Очень классно,читается на одном дыхании!!Поздравляю с прошедшим днём рожденья! :wink:
 
Вот блин...как-то некрасиво получилось... Пожаловалась, что никто не пишет, и тут же все написали....

Девушки, пасибки всем большое за проздравления)) :D
И за комментарии))

Да уж... Гюрзень потрясная лошадь... Я знаю, что это ещё и змея офигенно опасная... Но привлекло меня именно то, что это - название пистолета....

TEiERa, лошадей меняю потому что они у меня и в Мурманске и в Ейске.... В Мурманске я переездила на всех лошадях и пони - чтобы уметь ездить и на увальне Колосе
i-182.jpg

и на резвом не в меру Паркуре....
i-186.jpg


А в Ейске... Что такого что я на разных лошадях езжу? Мне кажется, что так и должно быть....
Любимая лошадь, конечно, есть... Это - англо-рысак Перстень... Чёрное золото кубанских полей....
i-103.jpg

i-44.jpg

i-52.jpg

Наглющий, красивущий, умный, эгоист, хитрюга.... А ещё - вредина! Очень мягкий на шенкель и рот, но иногда мне кажется, что у него в роду были ослы - не реагирует ни на ногу, ни на руку.... Чересчур возбудимый и резвый сверх меры... Вот такое вот чёрное золотое сокровище))
Когда-то был моим... Сейчас принадлежит моей подруге.


А собачка моя))) О-о-о, это отдельный разговор....
Появился у меня 6 лет назад... На мой день рождения... Маленький, с огромным синим бантом, с хвостом-бубликом и грустными большими глазами на приплюснутой мордочке)) Это очарование, когда положили мне на грудь (я ещё спала), лизнуло меня в нос!!!
Но любит маму - это для него авторитет! Плод безумной любви льва и обезьянки.... Однако там в роду ещё были жирафы (туго доходит), ослы (тупит часто) и белые медведи с тюленями (любит снег и воду)... Жрёт апельсины, яблоки, а за кость сожрёт и маму... УжОз, короче....
i-126.jpg
 
У меня тоже пикинесик,я нашла его год назад на улице!!!! :wink: Заходите к нам в дневник(Акви.Русское сокровище),там много фоток, на первых страничках пёска тоже есть!!!! :wink: Ждёмс...
 
Сверху