Заступись за Друга.

Меня вообще иногда накрывает так, что хочется выйти за хлебом и уехать в другую страну, как у Губермана:D
 
Реально мы все одинаковые....я недавно из такого состояния выбралась, а накрыло сильно :rolleyes::D

Настюш, с работой тебя!
 
Спасибо, девчонки!

Всё действительно проходит, доехала сегодня до конюшни, нашла 100 и 1 повод ездить чаще. Кони какие-то тусклые, кашляют. :( Склоняюсь к сдаче анализов и вызову ветеринара. А я еще ныла... Лучше сидеть дома и никуда не хотеть, чем ездить каждый день, потому что иначе происходит какая-то жопа.
 
У меня Галиб тоже закашлял( Будем бороться вместе! Тоже подумываю сдать ОАК и биохимию, осталось зп дождаться
 
ну вот с фига ли?:eek: жара кончилась, пыли нет... Грибы живут? сено пыльное? опилки? Наш дыхл, ттт, воспрял, как температура ниже 18 упала
 
У меня Галиб тоже закашлял( Будем бороться вместе! Тоже подумываю сдать ОАК и биохимию, осталось зп дождаться

А ты с кем из ветов сдаешь такие анализы или сама возишь? Мне с прайсом на кровь нравится Маша Гордиенко, но она обычно очень занята, может и ночью приехать, ее надо суметь выловить. Тоже хочу сдать этот набор + на глистов, уж очень все это напоминает аскаридов. Панакур по действующему веществу оказался как раз мимо них.

Не болейте! Так расстраивает все это. :(
Не болейте! Ни ты, ни кони.

Спасибо! Будем стараться.
ну вот с фига ли?:eek: жара кончилась, пыли нет... Грибы живут? сено пыльное? опилки? Наш дыхл, ттт, воспрял, как температура ниже 18 упала

У Зоси в прошлом году было подобное, в районе октября-ноября, но тогда отделались легко, пертусином. Сейчас притащила 7 бутылочек, пока определяемся с ветом, лишним не будет.
 
А ты с кем из ветов сдаешь такие анализы или сама возишь?
У нас в городе ветеринарка возит анализы в лабораторию Веттест. Расшифровывать если что буду с Куриловой, она нас курирует.
У меня есть подозрение, что Галиб под дождем погулял и замёрз, у нас конюхи что-то расслабились, могут и не заводить(( Даю Пертуссин+эхинацея и грудной сбор. Подумываю об ингаляции.
 
У нас в городе ветеринарка возит анализы в лабораторию Веттест. Расшифровывать если что буду с Куриловой, она нас курирует.
У меня есть подозрение, что Галиб под дождем погулял и замёрз, у нас конюхи что-то расслабились, могут и не заводить((

Живем как за полмира друг от друга: у нас ни такого сервиса, ни дождей на этой неделе не было. :(
выздоравливайте!

Будем стараться! Спасибо. :rolleyes:
 
Ух, сколько всего я пропустила:(
Настюха с работой тебя;)
Соф, не переживай, хандра она такая, сначала пристанет, потом отстанет:)
ТТТ на твоих четвероногих детишек, пусть поправляются)
Катюха, ттт на Галиба, пусть поправляется, сегодня он заигрывал с Прозой:D
 
Здоровья всем, и коням, и людям.

Вряд ли от дождя, лошадь именно простудить дождем сложно. Сено, пыль, грибок, аллергия -- что-то из этого более вероятно.
 
Соглашусь с комментариями, чувство какой-то апатии или желание свалить подальше, бросив всё - многих посещает, особенно в осенний период, когда вокруг все сереет с каждым днем и становится все холоднее. Я в таких случаях стараюсь выбраться хоть куда-нибудь. Хотя бы в соседний город, просто развеяться, сменить обстановку. Ну и, конечно, нельзя погрязать в этом "болоте"... Поэтому хвост пистолетом, все будет хорошо)))
А коням здоровья! Тьфу на них! :oops:
 
А у нас эпопея с батареями.
Узнав, что в подъезде включили батареи, я поднималась на 5 этаж безумно радостная в ожидании дома горячих теплителей, но нет.
Звонила в диспетчерскую, сказали, что ведутся корректировки и все будет в течение 5 дней, но закралось сомнение. Позвонила соседке, у нее 1 комната только не отапливалась.
Но мы решили подождать до вчера, приехали домой, а батареи холодные. Как и ожидалось.
И решили сами крутить их, чтобы спустить воздух и воду. А батареи то у нас старые. С кухней справились, пошли в большую комнату. С одной батареей справились, а вот вторая...Сначала спустили воздух, Богдан начаа потихоньку открывать дальше и тут как полилось. В общем, хорошо, что не супер сильно залило. Но потолок теперь красивый, украшенной грязью мальца.
Зато дома батареи греют.:)
 
Сверху